Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беркут 430

Сообщений 301 страница 330 из 461

301

tmkol написал(а):

mskolomna написал(а):

    Доброе время суток. Есть вопрос как организовать крепеж для таскания ватрушки или лыжника. Я так понимаю за ручки нельзя или можно.

Если я правильно понимаю, Вы с Коломны (МО)? Сам пользую Беркут 430 один сезон, если надо могу что подсказать, да в принципе и показать ;)

Отредактировано tmkol (Среда, 29 января, 2014г. 12:34:30)

Да я из Коломны. Буду признателен заранее спасибо за приглашение.

0

302

Вопрос к Беркуту, скажите как ведет себя лодка в паре с Yamaha 30 hwcs, какую загрузку выводит на глиссер, какие винты использовались, какие скорости были достигнуты, если вы говорите что тридцатка-оптимум, наверно проводились испытания?

0

303

Georgich написал(а):

Вопрос к Беркуту, скажите как ведет себя лодка в паре с Yamaha 30 hwcs, какую загрузку выводит на глиссер, какие винты использовались, какие скорости были достигнуты, если вы говорите что тридцатка-оптимум, наверно проводились испытания?

Самим не доводилось. Но люди говорят что при загрузке в два пассажира + вещи, топливо и т.д. на штатном винте шли порядка 40-42 км.ч.

0

304

mskolomna написал(а):

Доброе время суток. Есть вопрос как организовать крепеж для таскания ватрушки или лыжника. Я так понимаю за ручки нельзя или можно.

Теоретически можно, но гарантии на то что они не выгнуться или сварочный шов не треснет - никто не дает!!!

0

305

Катера Беркут написал(а):

Теоретически можно, но гарантии на то что они не выгнуться или сварочный шов не треснет - никто не дает!!!

Интересно, то есть лодку поднимать за них можно, а от ватрушки они могут оторваться?

0

306

Здесь речь идет только о гарантии сохранности шва при таком использовании.
Пользоваться то можно.

0

307

taiga-penza написал(а):

Здесь речь идет только о гарантии сохранности шва при таком использовании.
Пользоваться то можно.

Именно!

0

308

Катера Беркут написал(а):

Не рекомендуется! Данный момент каждый решает своим путем, у нас есть готовое предложение только для моделей L.

Тоже очень интересует этот вопрос, т.к. если буксировочный трос привязывать к боковым ручкам, то трос получается низко и на волне цепляется за воду, и все кто на плюшке всегда в брызгах

0

309

Так даже интереснее. Или им и на плюшке покататься, и не намокнуть?:)

0

310

Здравствуйте.Возможно ли приобрести корпус Беркут 430?

0

311

Максим, а оно Вам надо?)))

0

312

Почему нет?Если руки из того места и материалы в свободной продаже,зачем лишнего переплачивать?

0

313

ну так бери s-ку и работай руками из всех возможных мест

0

314

Да, вот поддержу. Голый корпус - да, а всё остальное будет плохое. Ну и что будет с корпусом через 5 лет тоже непонятно))) так за свои деньги вариант. В следующий раз не знаю что меня заставит купить продукцию этой компании.

0

315

Интересно,а от Беркута ответит кто?

0

316

Макsим написал(а):

Интересно,а от Беркута ответит кто?

Добрый день, Максим.
Для заказа лодки Вы можете связаться с нами по телефону 9951859 или по почте berkutmarine@gmail.com

0

317

Admin Berkut

О, живой Админ, да продлятся Ваши дни.

Можете что-нибудь пояснить по моим вопросам, а то в соседней топовой ветке тишина, все на сварке лодок :).
Первый вопрос можно пропустить, интересуют второй, а особенно третий.

Вопросы к Катерам Беркут:
- у меня ощущение, что я какой-то юбилейный покупатель, не положено-ли мне какого-нибудь бонуса, тента, скидки? .
- если заказывать у Вас тент с дугами, то какова цена, какие цвета в наличии, он 100% станет на место или лучше заказывать у местных умельцев с примеркой?
- на форуме мелькало, что районы плавания s jacketa-ВП,ВВП. Действительно нет допуска к МП? Для меня это может быть актуально, как решить эту проблему?

0

318

OS61 написал(а):

Admin Berkut

О, живой Админ, да продлятся Ваши дни.

Можете что-нибудь пояснить по моим вопросам, а то в соседней топовой ветке тишина, все на сварке лодок :).
Первый вопрос можно пропустить, интересуют второй, а особенно третий.

Вопросы к Катерам Беркут:
- у меня ощущение, что я какой-то юбилейный покупатель, не положено-ли мне какого-нибудь бонуса, тента, скидки? .
- если заказывать у Вас тент с дугами, то какова цена, какие цвета в наличии, он 100% станет на место или лучше заказывать у местных умельцев с примеркой?
- на форуме мелькало, что районы плавания s jacketa-ВП,ВВП. Действительно нет допуска к МП? Для меня это может быть актуально, как решить эту проблему?

Добрый день,
1. До "юбилейного" покупателя порядка 250 лодок
2. Тент устанавливается на катер в момент сборки, по лекалам на каждый катер и встает наилучшим образом. Особый (не стандарт) цвет тента зависит от цветов на складе поставщика. Стоимость тента на S-jacket - 27000 (изменение цвета + 5000). Дополнительно - крепления нержа  - 6000. Установка бесплатная.
3. На любых водных пространствах дальность удаления от берега 3000м, для данного класса судна.

0

319

Admin Berkut написал(а):

3. На любых водных пространствах дальность удаления от берега 3000м, для данного класса судна.

А у меня в судовом ГИМС указали 5000м, от берега.

0

320

Admin Berkut написал(а):

Добрый день,
1. До "юбилейного" покупателя порядка 250 лодок
2. Тент устанавливается на катер в момент сборки, по лекалам на каждый катер и встает наилучшим образом. Особый (не стандарт) цвет тента зависит от цветов на складе поставщика. Стоимость тента на S-jacket - 27000 (изменение цвета + 5000). Дополнительно - крепления нержа  - 6000. Установка бесплатная.
3. На любых водных пространствах дальность удаления от берега 3000м, для данного класса судна.

Спасибо, дорогой Admin Berkut.

- если вдруг на юбилей будете что-нибудь разыгрывать, то у меня 614 номерок, чувствую фартовый :)
- лодка уже у меня в Ростове, с таким раскладом проще здесь и делать, хорошо что развеяли сомнения
- ответ хороший, да поздноватый, я уже пошел своим путем, куда вынесет не знаю:(.
Спасибо.

0

321

алексей 35 написал(а):

А у меня в судовом ГИМС указали 5000м, от берега.

А у меня 2000м  :flag:

0

322

Задавал вопрос, не могу найти, подсобите, пож. Нужно винт взять уже, а на винт и тахометр денег нет пока, так что
точно подобрать не смогу, какой брать для универсальных задач? Основная загрузка 200 кг людей и шалабушек,
не считая лодки, мотора и бака встроенного с бензом?? кому какой понравился? штатный же 14 шага?

0

323

Vegetta написал(а):

Задавал вопрос, не могу найти, подсобите, пож. Нужно винт взять уже, а на винт и тахометр денег нет пока, так чтоточно подобрать не смогу, какой брать для универсальных задач? Основная загрузка 200 кг людей и шалабушек,не считая лодки, мотора и бака встроенного с бензом?? кому какой понравился? штатный же 14 шага?

А мотор то у Вас какой?

0

324

Veos

0

325

На 40 veos 13 винт оптимальным будет. Он кажется и идет на моторе в стандарте.

0

326

taiga-penza написал(а):

На 40 veos 13 винт оптимальным будет. Он кажется и идет на моторе в стандарте.

У меня на мерке 40 на 13 шаге обороты 5500, пару раз раскрутило до 5600, а это уже перекрут для моего мотора, хочу попробывать 14 шаг. тем более запасной винт еще не куплен.
тоже считаю что стоит начать с  13-го, я дальше уже смотреть по " вкусу "

Отредактировано алексей 35 (Четверг, 10 июля, 2014г. 23:44:11)

0

327

Нужно шаг винта пинижать а не повышать. У меня ямаха 40 винт родной 13 шаг обороты в полную топку в одного поднимаются до 5600. А так стабильно 5500. На всякий случай купил 11 шаг на 200 оборотов упадет.

0

328

mskolomna написал(а):

Нужно шаг винта пинижать а не повышать. У меня ямаха 40 винт родной 13 шаг обороты в полную топку в одного поднимаются до 5600. А так стабильно 5500. На всякий случай купил 11 шаг на 200 оборотов упадет.
            Подпись автораБеркут S + Ямаха 40XWS

Наоборот.
Винт на шаг меньше дает прирост около 200 об.
Винт на шаг больше убавляет около 200 об.

0

329

taiga-penza написал(а):

Наоборот.
Винт на шаг меньше дает прирост около 200 об.
Винт на шаг больше убавляет около 200 об.

+100 :cool:

Отредактировано алексей 35 (Пятница, 11 июля, 2014г. 10:48:38)

0

330

mskolomna написал(а):

Нужно шаг винта пинижать а не повышать. У меня ямаха 40 винт родной 13 шаг обороты в полную топку в одного поднимаются до 5600. А так стабильно 5500. На всякий случай купил 11 шаг на 200 оборотов упадет.

Скорей обороты повысятся на 300-400,

0