Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беркут 430

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

Беркут 430

Технические характеристики:
Максимальная длина: 4.30 м
Максимальная ширина: 1.65 м
Высота борта над миделе: 0.71 м
Высота надводного борта: 0.52 м
Килеватость на транце: 12°
Запас плавучести: 330 л
Пассажировместимость: 4 чел
Сухой вес: 130 кг
Высота транца: 0.38 м
Рекоменд. мощность мотора: 15-30 л.с.
Толщина днища: 3 мм
Толщина борта: 2 мм
Корпус: АМГ-5М, цельносварной

0

2

Приветствую!
Будте добры посчитайте стоимость лодки Беркут 430(румпельная) в такой комплектации:
- Помпа осушительная электрическая;
- Электроподготовка (панель управления 3(?) кнопки с прикуривателем, ключ массы, площадка для крепления аккумулятора, клеммы для АКБ) если можно вставить в левый борт(можно вместо одного кормового бардачка);
- Подуключины, комплект весел;
- Площадка для крепления  датчика эхолота;
- Все торцы фанеры лакированные и окантованные резиновым уплотнителем;
- Два кормовых леера(в районе кормовой банки) и высокие носовые леера;
- Ручки на транце и в носовой части (для удобного перемещения лодки на суше);
- Кормовая и носовая банка с рундуками (из алюминия с фанерной крышкой);
- Два больших бардачка в кормовой части;
- Два маленьких бардачка в носовой части;
- Якорный ящик пластиковый;
- Оклейка 100 вариантов.

И ещё, не будет ли черезмерная кормовая центровка(нос в небо) если на лодке мотор 52кг. и водномоторник(один) на румпеле 100кг.?
с уважением
Александр.

0

3

Администратор написал(а):

посчитайте стоимость лодки Беркут 430(румпельная) в такой комплектации:

Приветствуем вас это стандартная комплектация стоит 120 000(с 1 апреля 125 000),  при таких габаритах рекомендуется загружать нос!!!

0

4

И снова здрасте :)
В стандарте нет:
- Помпа осушительная электрическая;
- Электроподготовка (панель управления 3(?) кнопки с прикуривателем, ключ массы, площадка для крепления аккумулятора, клеммы для АКБ) если можно вставить в левый борт(можно вместо одного кормового бардачка);
- Площадка для крепления  датчика эхолота;
Если это теперь входит в стандартну комплектацию, я только рад.
Для загрузки носа, возможно ли установка в нос топливного бака?
Лодка планируется использоваться на охоте, т.е. продираться сквозь камыш и т.п. На сколько устойчиво покрытие из пленки на бортах?

0

5

кабанище написал(а):

Если это теперь входит в стандартну комплектацию, я только рад.
Для загрузки носа, возможно ли установка в нос топливного бака?
Лодка планируется использоваться на охоте, т.е. продираться сквозь камыш и т.п. На сколько устойчиво покрытие из пленки на бортах?

Ваш заказ выйдет в 150 т.р. + я понимаю вам нужен бак? Оклейка не отклеиться если вы не будите об камни тереться!!!

0

6

Катера Беркут написал(а):

Ваш заказ выйдет в 150 т.р.

Однако.....расчитывал на 130-135 т.р. ну в крайнем случае 140. Считал цену исходя из цены консольного, минус консоль, рулевое, тросы, нав. огни, кресло.

Практически бак не нужен, идет в комплекте с мотором, но чем загрузить нос?
В начале сезона открытой воды у Вас тест-драйва не предвидется?

0

7

кабанище написал(а):

В начале сезона открытой воды у Вас тест-драйва не предвидется?

Предвидеться но на моделях 460 и 510 полурубка! Можно уложиться в 140 если до первого числа заказать! В нос поставить бак и загрузить вещи, хоть как-то компенсирует баланс!

0

8

Спасибо за ответы!!!

0

9

Не за что! :cool:

0

10

Приветствую!
Подбираю лодку к следующему сезону.
Этот вариант интересен.
Вопрос можно ли ее увидеть-пощупать в Москве?
Ну и как купить в Москве.Доставка автотрейдингом?Стоимость?

0

11

onemoo написал(а):

Вопрос можно ли ее увидеть-пощупать в Москве?
Ну и как купить в Москве.Доставка автотрейдингом?Стоимость?

Добрый день! В Москве нашим дилером является компания "Мир лодок" они продают наши лодки по тем же ценам + 10 т.р. доставка.
Конт.тел.+74994099210

0

12

Спасибо,буду смотреть.А на Охоту-рыболовство ближайшее не привезете?

0

13

onemoo написал(а):

А на Охоту-рыболовство ближайшее не привезете?

К сожалению на этот год советом директоров принято решение - не участвовать в выставках!

0

14

Еще.
На какую скорость можно расчитывать в 1 лицо 100кг под 30 Сузой 2Т ?
Уж очень 430 заманчиво выглядит.

Отредактировано onemoo (Вторник, 5 июля, 2011г. 23:40:22)

0

15

onemoo написал(а):

На какую скорость можно расчитывать в 1 лицо 100кг под 30 Сузой 2Т ?

Забавный вопрос! Мы как раз свои испытания проводили на таком моторе(кстати видео есть на youtube) вдвоем и с вещами (около 160 кг. наверно) и скорость достигала 50 км/ч.

0

16

Добрый день!

Ответьте на пару вопросов:
1. Ваши катера 430-е имеют одинаковые корпуса?
2. Возможно ли на Ваш "румпельный" катер установить "дистанцию" с рулевым самостоятельно.
"Лишних" 50 тыс не имею, а все для этого имею ))
Как я понимаю, на консольном 430 нет задней банки, вместо нее установлено кресло?

Спасибо

0

17

Dig73 написал(а):

Добрый день!

Ответьте на пару вопросов:
1. Ваши катера 430-е имеют одинаковые корпуса?
2. Возможно ли на Ваш "румпельный" катер установить "дистанцию" с рулевым самостоятельно.
"Лишних" 50 тыс не имею, а все для этого имею ))
Как я понимаю, на консольном 430 нет задней банки, вместо нее установлено кресло?

Спасибо

Добрый день!

Ответы на Ваши вопросы:
1. Да корпуса лодок 430 все - абсолютно идентичны!
2. Да это возможно.
3. Нет, обе лодки имеют и переднюю и заднюю банку - единственное отличие в том что под будующее кресло вам надо приваривать закладную, стоит это 2000.
Итого за 127 000 вы получите готовую площадку для будущей консольной лодки!!!
http://uploads.ru/t/3/9/P/39Pys.jpg

0

18

Спасибо, все как думал )
Тогда еще вдогонку:
1. Слани в принципе откручиваются? Их быстросъемными сделать можно?
2. У меня вот такой прицеп: ЛАВ 81015 с полозьями, т.к. лодка ПВХ. На нем можно перевозить Вашу?
По длине вроде бы подходит, 380 ПВХшка нормально влазит, мм 500 точно остается, чтобы лебедку сдвинуть,
а вот обязательно полозья на ролики менять в этом случае? Иными словами не пробовали на таком возить?
http://www.cartrailer.spb.ru/81015.html
3. Вы делаете в Питере? Под Заказ? или пришел купил? Сейчас с новой лодкой все одно - в ГИМС тащиться надо?
Где можно вживую посмотреть? На ул. Новоселов д. 8а?
4. И еще - планирую установить имеющийся мотор Yamaha 30HWC - встанет без проблем?

Отредактировано Dig73 (Среда, 14 декабря, 2011г. 10:25:39)

0

19

Dig73 написал(а):

1. Слани в принципе откручиваются? Их быстросъемными сделать можно?
2. У меня вот такой прицеп: ЛАВ 81015 с полозьями, т.к. лодка ПВХ. На нем можно перевозить Вашу?
По длине вроде бы подходит, 380 ПВХшка нормально влазит, мм 500 точно остается, чтобы лебедку сдвинуть,
а вот обязательно полозья на ролики менять в этом случае? Иными словами не пробовали на таком возить?
3. Вы делаете в Питере? Под Заказ? или пришел купил? Сейчас с новой лодкой все одно - в ГИМС тащиться надо?
Где можно вживую посмотреть? На ул. Новоселов д. 8а?
4. И еще - планирую установить имеющийся мотор Yamaha 30HWC - встанет без проблем?

1) Ложементов быстросъемных не бывает.
2) Ваш прицеп должен подойти. С ложементами легкие лодки транспортировать даже правильнее, так как ролики могут погнуть вам дно (при подпрыгивании прицепа)!
3) Да лодки мы производим в СПБ по адресу Новоселов 8а. Договориться о показе можно предварительно позвонив нам по тел.(812)914-59-79 или (921)914-59-79. 
Если вы хотите сделать покупку в один день то обязательно позвоните за неделю! Если хотите приехать и посмотреть, то можно сделав 50% предоплату, назначить нужную Вам дату!
4) Любой мотор до 40 л.с подходит, главное чтобы была короткая нога - а 30 л.с. оптимальный мотор!
http://uploads.ru/t/s/t/E/stERe.jpg

0

20

Спс за ответы, выбор я наверное уже сделал )
Только со старой расстанусь и средства изыщу.

0

21

Не за что! Всегда рады Вас видеть и слышать!!!

0

22

Добрый день! Подскажите, можно ли приобрести у Вас Беркут 430 абсолютно пустой, даже без полов. И сколько будет стоить?

0

23

Проверьте почту!

0

24

Доброго времени суток. Хотелось бы получить информацию по вопросу остойчивости лодки: часто выводим рыбу к борту вдвоем (один со спинингом другой с подсаком). Как в таком сучае поведет себя беркут - воду не наберет через борт???

0

25

Serj052 написал(а):

часто выводим рыбу к борту вдвоем (один со спинингом другой с подсаком). Как в таком сучае поведет себя беркут - воду не наберет через борт???

Добрый день! С остойчивости не каких проблем нет, мы тестировали проблем не возникало - лодка оставалось сухой.

0

26

И снова здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, где я мог бы увидеть Вашу продукцию (а именно беркут 430 румпель или консоль) вживую??? Подъехать могу только на выходных, а Вы, как я понял по сб и вс не работаете.... Может сдадите дилера, у которого он выставлен в зале???

0

27

Serj052 написал(а):

где я мог бы увидеть Вашу продукцию (а именно беркут 430 румпель или консоль) вживую?

Здравствуйте. И снова рады ответить! Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский пр., дом 18 корпус 2
Контактные телефоны: (812) 642-63-00, 926-68-44 Магазин Водо-мотор!!!

0

28

Доброго времени суток! посмотрел Вашу лодку - понравилась, но вычитал на мотолодке, что засчет подъема килевой линии к транцу она имеет излишний дифферент на корму, так ли это ??? Планирую заказть у Вас под румпель с мягкими сиденьями, ходовым и транспортировочным тентом, а также на прицепе скиф д, и если это возможно, то сделать дополнительную съемную лавку от борта до борта где то по центру - во сколько мне это обойдется???  Ходить планирую пока с хондой 20, с загрузкой до 300кг сможет передвигаться приемлимо (и с какой скоростью)? Насколько я понял, в дальнейшем возможно будет переделать под дистанцию и консоль? Также, прошу прощения за возможно некорректный вопрос, есть ли отличия по корпусу и обводам у Вашей лодки и у фишлайна 440?

0

29

http://uploads.ru/t/E/R/b/ERbpx.jpg
http://uploads.ru/t/m/p/0/mp0xQ.jpg

Serj052 написал(а):

посмотрел Вашу лодку - понравилась, но вычитал на мотолодке, что засчет подъема килевой линии к транцу она имеет излишний дифферент на корму, так ли это ??? Планирую заказть у Вас под румпель с мягкими сиденьями, ходовым и транспортировочным тентом, а также на прицепе скиф д, и если это возможно, то сделать дополнительную съемную лавку от борта до борта где то по центру - во сколько мне это обойдется???  Ходить планирую пока с хондой 20, с загрузкой до 300кг сможет передвигаться приемлимо (и с какой скоростью)? Насколько я понял, в дальнейшем возможно будет переделать под дистанцию и консоль? Также, прошу прощения за возможно некорректный вопрос, есть ли отличия по корпусу и обводам у Вашей лодки и у фишлайна 440?

Добрый день!  По поводу нашего килевого - он у нас прямой! Никого подъема к транца у нее нет. По стоимости лодка 125 000, накладки 6500, Тент ходовой 25000, транспортировочный 9000, прицеп МЗСА D - 40000(торсион) 42000(рессорный-амортизаторный), такая лавка обойдется где-то в 5000. Для того чтобы переделать лодку далее под консоль вам еще нужно вваривать закладную под консоль и сидение это еще около 3000. По мотору скажу что мотор подходит хорошо - но, все зависит от правильного подобранного винта. Но около 35-37 км.ч. должны развивать при загрузке в 300 кг. Да по корпусу они в принципе идентичны, есть отличия в леерах и борт у нас чуть по выше!!!

0

30

Добрый день, и снова у меня появились вопросы: если заказывать с транцем под длинную ногу (510), то я так понимаю можно будет обойтись без выреза под румпель??? Нет ли у Вас фоток с 510 транцем в профиль??? сверху не понятно ничего....

0