Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беркут 430

Сообщений 211 страница 240 из 461

211

Катера Беркут написал(а):

Добрый день! Красота получилась конечно!!! Но чувствуется затраты были не малые...  В полу люк сделать реально, по центру пространство есть.....

Здравствуйте, понял, спасибо.
Уложился в 25 труб.

0

212

Эффектно! Достойные расходы на материал! Но и душу вложить пришлось, очевидно... :cool:

0

213

хаос написал(а):

Они по 3500р..  Со стойкой ценник будет около 9000р. за каждое, поэтому стойки сделаю сам.
Коплю на 40 2Т

Отредактировано хаос (Вторник, 9 апреля, 2013г. 11:21:48)

Добрый день! Спустили уже лодочку на воду? Как ведёт себя пот 40-ой?

0

214

Добрый день. Один обкаточный двухчасовой выезд. Впечатления самые самые. Немного непривычно было после ПВХ-шек в плане худшей остойчивости, ну да это первые пару минут. Мотор тяжелый, корму в статике притапливает прилично, а если еще и на задний диван пару человек посадить то рецесс набирает воду. Кроме того, с кормовой загрузкой выход получается затяжной и с коброй. Но я резко и много газа не давал - мотор на обкатке. Возможно, что мне под мои задачи хватило бы и 30-ки. С 40-кой чувствуется еще приличный запас потенциала, как у мотора, так и у лодки.  Лодка стабильная, предсказуемая, послушная. Считаю, что выбор сделал правильный.

Отредактировано хаос (Понедельник, 3 июня, 2013г. 18:01:49)

0

215

хаос написал(а):

Добрый день. Один обкаточный двухчасовой выезд. Впечатления самые самые. Немного непривычно было после ПВХ-шек в плане худшей остойчивости, ну да это первые пару минут. Мотор тяжелый, корму в статике притапливает прилично, а если еще и на задний диван пару человек посадить то рецесс набирает воду. Корму и вправду лучше сильно не грузить, а то выход получается затяжной и с коброй. Но я резко и много газа не давал - мотор на обкатке. Возможно, что мне под мои задачи хватило бы и 30-ки. С 40-кой чувствуется еще приличный запас потенциала, как у мотора, так и у лодки.  Лодка стабильная, предсказуемая, послушная. Считаю, что выбор сделал правильный.

Спасибо большое за отзывы! Рады Вас слышать. Совет - грузите больше носовой рундук вещами...

0

216

хаос написал(а):

Добрый день. Один обкаточный двухчасовой выезд. Впечатления самые самые. Немного непривычно было после ПВХ-шек в плане худшей остойчивости, ну да это первые пару минут. Мотор тяжелый, корму в статике притапливает прилично, а если еще и на задний диван пару человек посадить то рецесс набирает воду. Кроме того, с кормовой загрузкой выход получается затяжной и с коброй. Но я резко и много газа не давал - мотор на обкатке. Возможно, что мне под мои задачи хватило бы и 30-ки. С 40-кой чувствуется еще приличный запас потенциала, как у мотора, так и у лодки.  Лодка стабильная, предсказуемая, послушная. Считаю, что выбор сделал правильный.

Отредактировано хаос (Сегодня 18:01:49)

Мотор как поставили? Квитационная плита на каком уровне? Скорость меряли в одного?

0

217

Катера Беркут написал(а):

Рады Вас слышать.

Спасибо. И за добрые слова и за лодку особенно. Чуть позже отпишусь более подробно, сейчас лодка еще в достройке. Будет капотник.

Enisei написал(а):

Мотор как поставили? Квитационная плита на каком уровне? Скорость меряли в одного?

Как есть прямо на транец пока поставил. Затянул струбцинами, сверлить жалко. Кстати струбцины металл транца чуть промяли. Есть желание обзавестись тримом, но со средствами пока никак. При такой штатной установке АКП оказалась на 3 см ниже киля.  Прикидываю теперь, как можно поднять без выносных транцев, сверлений и сварки. Скорость мерять нечем, сори. В одного - "пуля".

http://s3.uploads.ru/t/NbpYx.jpg

Отредактировано хаос (Вторник, 4 июня, 2013г. 07:53:49)

+1

218

хаос написал(а):

Спасибо. И за добрые слова и за лодку особенно. Чуть позже отпишусь более подробно, сейчас лодка еще в достройке. Будет капотник.

Как есть прямо на транец пока поставил. Затянул струбцинами, сверлить жалко. Кстати струбцины металл транца чуть промяли. Есть желание обзавестись тримом, но со средствами пока никак. При такой штатной установке АКП оказалась на 3 см ниже киля.  Прикидываю теперь, как можно поднять без выносных транцев, сверлений и сварки. Скорость мерять нечем, сори. В одного - "пуля".

Отредактировано хаос (Вчера 07:53:49)

Подложите брусок ...да и дело с концом!

0

219

Добрый день. Присматриваюсь к вашей Berkut S . Наверно буду заказывать в октябре-ноябре месяце. Хотел бы предварительно приехать на производство  это возможно?

0

220

Sten написал(а):

Добрый день. Присматриваюсь к вашей Berkut S . Наверно буду заказывать в октябре-ноябре месяце. Хотел бы предварительно приехать на производство  это возможно?

Добрый день! Конечно возможно, предварительно записавшись по тел. (812) 914-59-79 или (921) 914-59-79.

0

221

Хотел спросить а какой допустимый вес мотора ? Можно ли поставить 4 х тактную 40 ку ямаха L на увеличенный транец ?

Отредактировано Sten (Среда, 10 июля, 2013г. 11:19:55)

0

222

Sten написал(а):

Хотел спросить а какой допустимый вес мотора ? Можно ли поставить 4 х тактную 40 ку ямаха L на увеличенный транец ?

Да конечно, ограничение идет до 90 кг. фактически до 100.

0

223

Andrey написал(а):

Планировал, сделать "капотник", получилось - так.

Andrey
Сделано отлично!!  А как такое остекление изготовили?

0

224

Sten написал(а):

Andrey
Сделано отлично!!  А как такое остекление изготовили?

Стекло заказывал в Сызрани.
Брал у них до этого два стекла, претензий нет.
На B-S, подошло по размерам стекло от Амура.
Цена вопроса - 9 тр, с рамками и форточкой.

0

225

Спасибо. Осенью то же закажу Berkut S   буду строить под себя. Если можно ссылку где заказывали .

Отредактировано Sten (Четверг, 11 июля, 2013г. 17:11:46)

0

226

Sten написал(а):

Спасибо. Осенью то же закажу Berkut S   буду строить под себя. Если можно ссылку где заказывали .

Отредактировано Sten (Сегодня 17:11:46)

Отправил в личку.

0

227

Спасибо получил

0

228

А от какого Амура надо заказывать ? Я так понял что стекло у всех моделей разное .

Отредактировано Sten (Воскресенье, 14 июля, 2013г. 19:37:51)

0

229

Sten написал(а):

А от какого Амура надо заказывать ? Я так понял что стекло у всех моделей разное .

Отредактировано Sten (Сегодня 19:37:51)

Да ненадо привязываться к Амуру.
Нужно заказать стекло на Беркут, ширина 137 см, они в курсе.
С Уважением.

0

230

Спасибо. Понял.как закажу лодку так и стекло закажу.

0

231

Andrey написал(а):

Капот, "съемный", при снятом капоте - в носовой части полноценное рыбацкое место.

На сколько нос утяжелился из-за капота? Не проще было бы тент натянуть на нос? Хотя так практичнее))))

0

232

sar_ksa написал(а):

На сколько нос утяжелился из-за капота? Не проще было бы тент натянуть на нос? Хотя так практичнее))))

Вместе со стеклом около 15 кг. Рифленка толщиной 2 мм, усилено аллюм профилем.
Люк весит 4-5 кг - в воде не тонет (пенопласт 30 мм).
Не проще - я по нему хожу при загрузке- выгрузке , мой вес 110 кг.
Люк использую на стоянке как столешницу, вкручиваются ножки.

0

233

Здравствуйте. Недавно заказал у Вас Беркут 430 С (румпельный). Жду с нетерпением. Хочу еще раз уточнить про вырез в спинке задней банки. Он присутствует в стандартной комплектации (как в моем случае) или нет?

0

234

Добрый день. Да конечно у модели s это входит в базу.

0

235

Ок. Спасибо.

0

236

Приветствую. Дошло время до навески мотора, по Вашим рекомендациям начал подгонять, чтобы кавитационная плита была на 1.5см ниже  .... и тут вопрос? Ниже точки 1- (нижней точки транца) или точки 2- (киля). Если точки 2, то как ее поймать киль к транцу скошен и практически сходит на нет. Для наглядности, вот ссылка на фото (http://s4.uploads.ru/h6BF4.jpg). Объясните пожалуйста, как сделать правильно. Заранее спасибо.

0

237

Ответил в личку!

0

238

Andrey написал(а):

Отправил в личку.

Андрей, можно и мне ссылочку?  Тоже хочу с калиткой для выхода в нос.
Спасибо.

Отредактировано хаос (Среда, 18 сентября, 2013г. 18:50:20)

0

239

хаос написал(а):

Андрей, можно и мне ссылочку?  Тоже хочу с калиткой для выхода в нос.
Спасибо.

Отредактировано хаос (Сегодня 18:50:20)

Здравствуйте, отправил в личку.

0

240

Получил. Спасибо.

0