Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)


Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)

Сообщений 361 страница 390 из 690

361

Катера Беркут написал(а):

Сайт видоизменили, а "Пеликан" так и остался.

Спасибо Александр! На сайте сейчас продолжаются технические работы. Пока информация просто переносилась, после праздников будет изменяться......

0

362

Оклейка №007. Спасибо за добрые слова. Что вы имеете ввиду под словом дренаж? Аэратор? Или слив обычный?

0

363

согласен, будем работать над этим!!!

0

364

Саша65 написал(а):

Есть фото лодки с установленным топливным баком(где и как расположены заливная горловина и сапун)?

После 10-го обязательно вышлю фото в наборе, и горловину!!!

0

365

Толщина бака 2мм.Крепление датчика выберется коронкой отверстие прокладка и герметик, заборная трубка приваривается прямо в бак.

0

366

Да верно винт 5ка,но мы навариваем дополнительную пластину для усиления,что бы резьбу не рвало.А трубка приваривается отдельно на конце сетка и служит как заборник топлива.

0

367

Катера Беркут написал(а):

Да верно винт 5ка,но мы навариваем дополнительную пластину для усиления,что бы резьбу не рвало.А трубка приваривается отдельно на конце сетка и служит как заборник топлива.

Сетку убрал совсем. На больших оборотах ее сдвигало к концу трубки и  перекрывался поток бензина. Сетка сделана стаканчиком и торец у ней вроде как запаян медным припоем.Вот этот торец и перекрывал бензин до такой степени что груша становилась плоская. Пока нашел причину блин весь мозг( :tired: )себе вывихнул напрочь. Вместо сетки поставил специальный фильтр.Закрепил его возле двигателя на рецессе.

Отредактировано vlad_t006 (Понедельник, 7 января, 2013г. 17:29:31)

0

368

Да верно идёт три трубки.Что значит ревизия бака?Для откачки бензина или осмотр наличии песка то достаточно.

0

369

Саша65 написал(а):

Ну например для выковыривания сетки.

Я думаю это мне так повезло,что сетка двигалась по трубке. у товарища на такой же лодочке всё нормально.
Снимается сетка легко. А определяется это просто. Плоская груша подкачки бензина при работающем двигателе. Правда надо сначала проверить
сапун на предмет пержатия трубки или засорения сетки. Вероятность мала,но вдруг кому пригодится.

0

370

12ft.

0

371

Стесняюсь спросить, а надолго ли снижение цен на линейку S? :-)

0

372

ОлегR написал(а):

Стесняюсь спросить, а надолго ли снижение цен на линейку S? :-)

Доброго дня! Как всегда все зависит от цен на металл и прочие комплектующие, но до конца зимы уж точно! А там, не рискнем предполагать....

0

373

Саша65 написал(а):

Ждем фото с нетерпением!

Александр, добрый день! Проверти личные сообщения, вас там ждет фото!!!

0

374

Саша65 написал(а):

А я торопился заказать и оплатить до нового года, а тут оказывается надо было подождать снижения цен...

Согласен получилось странно, но мы тоже предполагали подъем цен во всех моделях! Но поставщики металла приятно порадовали снижением цен на алюминий, просто на моделях M и L серьезно изменилась комплектация, теперь они будут крашенные, с пластика-виниловым покрытием вместо ковролина, а на модели S решили цены снизить, а не расширить комплектацию!!!

0

375

Саша65 написал(а):

"Оклейка кокпита пластика - виниловым покрытием maridek." Новое предложение по комплектации. Это что?

Это супер материал, практичный и эстетичный!!!
http://s2.uploads.ru/t/wnfIV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IVH19.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2d6zI.jpg

0

376

Саша65 написал(а):

Как думаете не будет продавливать винил?

Вроде там пластиковые наконечники на ножках есть!!! Поэтому не факт, если голой трубой давить то можно и повредить.....

0

377

Саша65 написал(а):

С таким покрытием слив с кокпита по моему надо бы менять.

Я извиняюсь Александр! А сколько стоит лодка на фото? И что это за лодка?

0

378

Таких у нас нет, есть сливные из нержи!!!

http://s2.uploads.ru/t/xbklS.jpg

0

379

Катера Беркут написал(а):

Саша65 написал(а):

А я торопился заказать и оплатить до нового года, а тут оказывается надо было подождать снижения цен...

Согласен получилось странно, но мы тоже предполагали подъем цен во всех моделях! Но поставщики металла приятно порадовали снижением цен на алюминий, просто на моделях M и L серьезно изменилась комплектация, теперь они будут крашенные, с пластика-виниловым покрытием вместо ковролина, а на модели S решили цены снизить, а не расширить комплектацию!!!

Да жесть с ценой!Удивили!Я тоже до нового года суетился!Саша65 у тебя лодка с тентом?S-C Консоль?

0

380

Саша 65 !Нашел твой пост!Как доработка?Фанеру вскрывал???

0

381

Саша65 написал(а):

Лодка пришла в Ставрополь 11 февраля, смог забрать только сегодня. Упаковка лодки в пленку спасла ее от загрязнения(весь перед загажен чем то типа солидола). За упаковку и доставку твердая 5. Лодка сначала была притянута к поддону со всех сторон, потом замотана в пузырьковую пленку, потом сверху стреч и далее обрешетка.
   
http://s3.uploads.ru/t/zELVO.jpg http://s2.uploads.ru/t/euD2h.jpg

Поздравляю с покупкой!!!! :cool:

0

382

Внутренние фото пришлете?

0

383

Привет! Получил лодку до нового года,а сейчас решил занятся 1 В целом вроде все на 4 но (вскрыл пайл и набор вроде все ок!даже усилители вварены,но запенено както через ж--у)Вопрос фото сюда можно выложить для обсуждения ?Вопрос по тенту 1( Крепеж к лодке можно заменить на аллюминий,а то пласм как то не внушает доверия!?)После переноса консоли назад тент полностью не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как это исправить?

0

384

Антон 555 написал(а):

После переноса консоли назад тент полностью не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как это исправить?

Добрый день, Антон! А можно фото возникшей проблемы? Пока не понятно....

0

385

Антон 555 написал(а):

Привет! Получил лодку до нового года,а сейчас решил занятся 1 В целом вроде все на 4 но (вскрыл пайл и набор вроде все ок!даже усилители вварены,но запенено както через ж--у)Вопрос фото сюда можно выложить для обсуждения ?Вопрос по тенту 1( Крепеж к лодке можно заменить на аллюминий,а то пласм как то не внушает доверия!?)После переноса консоли назад тент полностью не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как это исправить?

Пластиковый крепеж заменели на нержавейку,после того как один элементов  заглянуло на ветру

0

386

maxmen1969 написал(а):

Антон 555 написал(а):

Привет! Получил лодку до нового года,а сейчас решил занятся 1 В целом вроде все на 4 но (вскрыл пайл и набор вроде все ок!даже усилители вварены,но запенено както через ж--у)Вопрос фото сюда можно выложить для обсуждения ?Вопрос по тенту 1( Крепеж к лодке можно заменить на аллюминий,а то пласм как то не внушает доверия!?)После переноса консоли назад тент полностью не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как это исправить?

Пластиковый крепеж заменели на нержавейку,после того как один элементов  заглянуло на ветру

А мне как заменить???Я и без ветра их ставить боюсь!!!!!Кстате вставил металические кольца в тент 450р за все!Фото выложу в воскресение щас в разездах!ВЫШЛИТЕ НЕРЖАВЕЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

387

Фото пены выложу!А тент с такими метизами ставить не буду!Жду от вас ответа!(по замене крепежа)

0

388

Антон 555 написал(а):

Вопрос фото сюда можно выложить для обсуждения ?Вопрос по тенту 1( Крепеж к лодке можно заменить на аллюминий,а то пласм как то не внушает доверия!?)

Нержавеющий крепеж стоит 6000 на лодку. Фото выкладывать или нет, решайте сами, надеюсь там не все так плохо!

0

389

Саша65 написал(а):

На шильде 50 л.с. в договоре и паспорте 40?

Это сделано чтобы люди не вешали 50-ки четырехтактные, если у вас будет желание по вешать 50-ку двухтактную, то паспорт вам заменят.

0

390

это не превышает максимальный вес на 10%, значит приемлемо,  а вот если 50 л.с. то 106-110 кг. это уже плохо....... :nope:

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)