Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)


Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)

Сообщений 631 страница 660 из 690

631

and8901 написал(а):

Здравствуйте катер Беркут. Сколько будет стоить  BERKUT S-C без консоли, рулевого управления, ходовых огней, помпы электрической, электроподготовки, кресла водительского поворотного на металлической стойке, полощадки под акб + дополнительный транец + удлинение лееров?

Доброго дня,
в подобной комплектации это будет Беркут S - 125000р
доп транец - 4000р
удлинение лееров - 4500р

0

632

Уважаемые владельцы консольников, прошу ещё раз у кого есть заводской тент, какой размер от борта до края тента по высоте (там где у меня 520 указано) на расстоянии 300мм от сварного шва. Оченя нуна!!

http://sc.uploads.ru/t/bmnzB.jpg

0

633

Добрый день.
Приобрел вчера уключины D 12 мм, а они не входят.
Озадачен... Какой же размер стоит на Беркуте?

0

634

AZ написал(а):

Добрый день.
Приобрел вчера уключины D 12 мм, а они не входят.
Озадачен... Какой же размер стоит на Беркуте?

Подпись автора

    BERKUT S-JACKET + HONDA BF50SRTU

Добрый день,
у нас размер 12мм, ради интереса замерьте уключины и подуключины. Возможно нужно посильнее вставить, ну или подточить на худой конец)

0

635

AZ написал(а):

Добрый день.
Приобрел вчера уключины D 12 мм, а они не входят.
Озадачен... Какой же размер стоит на Беркуте?

Подпись автора

    BERKUT S-JACKET + HONDA BF50SRTU

Уключины в краске, сам охнул, потом приложил усилие и пару оборотов все встало на место.

0

636

диаметр штока уключины 11,7мм

0

637

Всем добрый день. Нет ни у кого фото Беркута на воде, чтобы увидеть какова реальная высота борта от воды в районе задней банки. Можно ли дотянуться рукой не нагибаясь? Лодку планирую в основном для ловли на квок, мне критична именно высота. Достану я квоком до воды или придется ловить в раскаряку...

Отредактировано Hunter_069 (Пятница, 16 мая, 2014г. 16:22:57)

0

638

Hunter_069 написал(а):

Всем добрый день. Нет ни у кого фото Беркута на воде, чтобы увидеть какова реальная высота борта от воды в районе задней банки. Можно ли дотянуться рукой не нагибаясь? Лодку планирую в основном для ловли на квок, мне критична именно высота. Достану я квоком до воды или придется ловить в раскаряку...

Отредактировано Hunter_069 (Сегодня 16:22:57)

Доброго дня,
Даже при максимальной загрузке (400 кг) высота над водой будет около 0,5м. Вряд ли будет удобно. Говорят что квоком обычно с ПВХ рыбачат

0

639

Рыбачат. И я сейчас рыбачу. Но есть одно но. Балон он круглый и тянуться приходится сильнее, чем через обычный борт. С Прогрессов квочат нормально. Длина руки плюс длина ножа квока, если до воды полметра, то нормально будет. Я так понимаю в районе движка осадка ниже чем посередине?

Отредактировано Hunter_069 (Пятница, 16 мая, 2014г. 20:39:19)

0

640

Блин, где-то видел в теме, а теперь найти не могу. Какой объем и вес лодки выходит для транспортной компании и какими компаниями отправляют? Хочу посчитать, самому выгоднее приехать или не напрягаться и заказать доставку?

0

641

Смотри тему про капотник

0

642

Hunter_069 написал(а):

Всем добрый день. Нет ни у кого фото Беркута на воде, чтобы увидеть какова реальная высота борта от воды в районе задней банки. Можно ли дотянуться рукой не нагибаясь? Лодку планирую в основном для ловли на квок, мне критична именно высота. Достану я квоком до воды или придется ловить в раскаряку...
            Отредактировано Hunter_069 (Пятница, 16 мая, 2014г. 16:22:57)

http://sb.uploads.ru/t/28xKj.jpg

0

643

Hunter_069 написал(а):

Блин, где-то видел в теме, а теперь найти не могу. Какой объем и вес лодки выходит для транспортной компании и какими компаниями отправляют? Хочу посчитать, самому выгоднее приехать или не напрягаться и заказать доставку?

Смотря в каком регионе Вы находитесь. Вообще примерный расчет можно сделать тут http://spb.dellin.ru/

0

644

Я территориально в Твери. Вроде определился, нахожусь в стадии заказа, жду письма от вашего менеджера Станислава с калькуляцией и счетом. Сколько делать лодку будут примерно хотелось бы поточнее узнать?

Отредактировано Hunter_069 (Понедельник, 19 мая, 2014г. 19:51:15)

0

645

Здравствуйте, Админ. Подумываю заказать 430. Хотелось бы с задней перегородкой от консольного и пустой (лучше бы даже без банок и сланей) возможно ли это и какова ориентиров очная цена ?

0

646

Hunter_069 написал(а):

Я территориально в Твери. Вроде определился, нахожусь в стадии заказа, жду письма от вашего менеджера Станислава с калькуляцией и счетом. Сколько делать лодку будут примерно хотелось бы поточнее узнать?

Отредактировано Hunter_069 (Вчера 19:51:15)

Доброго дня, Станислав ответил, все в порядке?

0

647

Alexfish написал(а):

Хотелось бы с задней перегородкой от консольного и пустой (лучше бы даже без банок и сланей) возможно ли это и какова ориентиров очная цена ?

Добрый день. Беркут S - является минимальной комплектацией. 125000

0

648

Admin Berkut написал(а):

Доброго дня, Станислав ответил, все в порядке?

Да все отлично. Все вопросы согласовали. :cool:

0

649

Здравствуйте уважаемый модератор и администратор форума. Сегодня стал счастливым обладателем лодки BERCUT - SC. Покупка производилась в Москве через дилера. Качество сборки, подгонки, сварки на высоте (в данной ценовой категории). Так как лодка покупалась исключительно для рыбалки, то именно эти составляющие были определяющими. Но вот что ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОГОРЧИЛО - ЭТО КАЧЕСТВО ОКЛЕЙКИ ПЛЕНКОЙ. Лодка была заказана в стандартном цвете (сине-голубой). Первые впечатления - работа проводилась наспех. Большое количество складок и морщин.(как маленьких, так и несколько больших). Конечно,со временем,в процессе эксплуатации,появится ни одна царапина. Но любой продукт должен иметь товарный вид. Понимаю, что сейчас самый сезон и заказов очень много, но... К дилеру вопросов никаких, а вот к контролю качества оклейки руководством??? ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ КЛЕИТЬ, ЧЕМ ТАК. Друзья убедили меня брать именно BERCUT (лично видел их лодки-такой проблемы нет). Теперь даже не знаю, что советовать остальным. Надеюсь в процессе эксплуатации никаких "сюрпризов" больше не появится. Все остальное,еще раз повторюсь, вопросов пока не вызывает. Забираю лодку у дилера через 5 дней и на воду... Всем удачи!

0

650

voinov.pa написал(а):

Здравствуйте уважаемый модератор и администратор форума. Сегодня стал счастливым обладателем лодки BERCUT - SC. Покупка производилась в Москве через дилера. Качество сборки, подгонки, сварки на высоте (в данной ценовой категории). Так как лодка покупалась исключительно для рыбалки, то именно эти составляющие были определяющими. Но вот что ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОГОРЧИЛО - ЭТО КАЧЕСТВО ОКЛЕЙКИ ПЛЕНКОЙ. Лодка была заказана в стандартном цвете (сине-голубой). Первые впечатления - работа проводилась наспех. Большое количество складок и морщин.(как маленьких, так и несколько больших). Конечно,со временем,в процессе эксплуатации,появится ни одна царапина. Но любой продукт должен иметь товарный вид. Понимаю, что сейчас самый сезон и заказов очень много, но... К дилеру вопросов никаких, а вот к контролю качества оклейки руководством??? ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ КЛЕИТЬ, ЧЕМ ТАК. Друзья убедили меня брать именно BERCUT (лично видел их лодки-такой проблемы нет). Теперь даже не знаю, что советовать остальным. Надеюсь в процессе эксплуатации никаких "сюрпризов" больше не появится. Все остальное,еще раз повторюсь, вопросов пока не вызывает. Забираю лодку у дилера через 5 дней и на воду... Всем удачи!

Добрый день,
Конечно, если плёнка это основополагающий элемент конструкции катера, тем более, если она в таком ужасном состоянии, покупать катер Berkut не стоит. 
Качество сборки, подгонки, сварки на высоте (в данной ценовой категории) - за это спасибо.
Вообще мы обязательно придумаем как побороть эту беду, только очень не хотелось бы удорожать с\с продукта

0

651

Admin Berkut написал(а):

... Вообще мы обязательно придумаем как побороть эту беду, только очень не хотелось бы удорожать с\с продукта

Побороть ее без увеличения себестоимости, по моему элементарно. Ответ на поверхности лежит. Клеить просто пленку не наспех кое как, а аккуратно, с соблюдением технологии наклейки. Обезжирить как положено, феном греть, а главное, не спешить.

0

652

Admin Berkut
Конечно, если плёнка это основополагающий элемент конструкции катера, тем более, если она в таком ужасном состоянии, покупать катер Berkut не стоит.

:) Следуя вашей логике - лучше купить корпус лодки , а всё остальное делать в другой конюшни ?..... странная логика, да ещё если учесть  что на опции у вас цены не самые низкие.

0

653

Admin Berkut написал(а):

Добрый день,
Конечно, если плёнка это основополагающий элемент конструкции катера, тем более, если она в таком ужасном состоянии, покупать катер Berkut не стоит.

Вот это вывод админа Беркута. Я в шоке ... Нет чтоб извинится за пленку сапуны и так далее... Вы говорите не стоит покупать Вашу продукцию. Если б мой сотрудник сказал такую фразу я его уволил сразу.

Отредактировано mskolomna (Среда, 18 июня, 2014г. 08:18:21)

0

654

mskolomna написал(а):

Admin Berkut написал(а):

    Добрый день,
    Конечно, если плёнка это основополагающий элемент конструкции катера, тем более, если она в таком ужасном состоянии, покупать катер Berkut не стоит.

Вот это вывод админа Беркута. Я в шоке ... Нет чтоб извинится за пленку сапуны и так далее... Вы говорите не стоит покупать Вашу продукцию. Если б мой сотрудник сказал такую фразу я его уволил сразу.

Отредактировано mskolomna (Сегодня 08:18:21)

Подпись автора

    Беркут S + Ямаха 40XWS

Это не вывод админа, а уже самоирония над проблемой. Админ, благодарит за похвалу и, естественно, приносит свои глубокие извинения по описанной проблеме.
По поводу увольнения Ваших сотрудников - Вы вольны делать с Вашими сотрудниками что Вам угодно. В моей цитате не было призыва покупать или не покупать, а мысль о том, что является основным, а что второстепенным, и чему следует отдавать приоритет.

0

655

Георгиевич написал(а):

Admin Berkut
    Конечно, если плёнка это основополагающий элемент конструкции катера, тем более, если она в таком ужасном состоянии, покупать катер Berkut не стоит.

:) Следуя вашей логике - лучше купить корпус лодки , а всё остальное делать в другой конюшни ?..... странная логика, да ещё если учесть  что на опции у вас цены не самые низкие.

Не вижу связи. Разговор идёт о качестве бесплатной опции, исполнение которой на данный момент не идеально. Не более того.
Не стоит вплетать ненужные контексты.
Спасибо Hunter_069, мы еще раз обратим внимание на технологию оклейки.

Отредактировано Admin Berkut (Среда, 18 июня, 2014г. 11:33:57)

0

656

Admin Berkut написал(а):

что является основным, а что второстепенным, и чему следует отдавать приоритет.

Admin Berkut написал(а):

Разговор идёт о качестве бесплатной опции, исполнение которой на данный момент не идеально

Давайте уже покончим с бесконечным обсуждением этой злополучной пленки!действительно,опция бесплатная(хотя бесплатного ничего не бывает),но когда я хотел заказать корпус без нее(после пары швартовок на лодочной она весьма повредится),мне сказали,что это реклама фирмы,и без нее никуда.Вот давайте и закончим на оптимистичной ноте-раз это реклама фирмы(согласен,весьма эффектна),делайте ее качественно,либо не делайте вообще.Брак этот не технологический,иначе бы все сотни пользователей Беркутов вопили,а чисто человеческий(кривые руки и отсутствие должного контроля).Согласитесь,потребителю как то не солидно перед друзьями похваляться некрасивыми бортами!Надеюсь,что на моем корпусе,который должен быть завершен 05.07.14.г.,будет только сплошной позитив!

0

657

bor246 написал(а):

Admin Berkut написал(а):

    что является основным, а что второстепенным, и чему следует отдавать приоритет.

Admin Berkut написал(а):

    Разговор идёт о качестве бесплатной опции, исполнение которой на данный момент не идеально

Давайте уже покончим с бесконечным обсуждением этой злополучной пленки!действительно,опция бесплатная(хотя бесплатного ничего не бывает),но когда я хотел заказать корпус без нее(после пары швартовок на лодочной она весьма повредится),мне сказали,что это реклама фирмы,и без нее никуда.Вот давайте и закончим на оптимистичной ноте-раз это реклама фирмы(согласен,весьма эффектна),делайте ее качественно,либо не делайте вообще.Брак этот не технологический,иначе бы все сотни пользователей Беркутов вопили,а чисто человеческий(кривые руки и отсутствие должного контроля).Согласитесь,потребителю как то не солидно перед друзьями похваляться некрасивыми бортами!Надеюсь,что на моем корпусе,который должен быть завершен 05.07.14.г.,будет только сплошной позитив!

Подпись автора

    С уважением Борис

Да, Борис, полностью с Вами согласен. Спасибо
Боримся, ищем варианты.

0

658

Admin Berkut написал(а):

Не стоит вплетать ненужные контексты.

  .... Уважаемый Admin Berkut ! Ненужные контексты не появляются при наличии мастерства . Согласен  с bor246 -

bor246 написал(а):

потребителю как то не солидно перед друзьями похваляться некрасивыми бортами

Извиняюсь что опять вплёл ненужный вам контекст. :)

0

659

Георгиевич написал(а):

.... Уважаемый Admin Berkut ! Ненужные контексты не появляются при наличии мастерства . Согласен  с bor246 -

Извиняюсь что опять вплёл ненужный вам контекст.

Георгиевич написал(а):

.... Уважаемый Admin Berkut ! Ненужные контексты не появляются при наличии мастерства . Согласен  с bor246 -

Извиняюсь что опять вплёл ненужный вам контекст.

Георгиевич!Да мы,оказывается.коллеги!Я Обь-М меняю на Беркут!Прямо плакат можно делать-"Водномоторник!Пересаживайся с лодок Обь на Беркуты!"

Отредактировано bor246 (Среда, 18 июня, 2014г. 12:48:05)

0

660

bor246 написал(а):

Георгиевич!Да мы,оказывается.коллеги!Я Обь-М меняю на Беркут

Именно поэтому хочется  что б Беркут не разочаровывал мелочёвкой.

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)