Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)


Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)

Сообщений 91 страница 120 из 690

91

Юрий

0

92

Юра, я вот смотрю и не понимаю, как можно спать в полурубке, которая сдесь получется.  :dontknow:

0

93

Vlad написал(а):

Юра, я вот смотрю и не понимаю, как можно спать в полурубке, которая сдесь получется.

Ну если ноги поджать то всё возможно......

0

94

Ага и за рост не забудьте, примерно 1,5м :flag:

0

95

Vlad написал(а):

Ага и за рост не забудьте, примерно 1,5м

Ну а если серьёзно то спать с ходовым тентом думаю хоть и не очень комфортно но возможно а вот с полурубкой длинны конечно маловато, но наши люди чего только не придумают :)

0

96

Юрич написал(а):

Ну а если серьёзно то спать с ходовым тентом думаю хоть и не очень комфортно но возможно

5 баллов

0

97

:D
Так у нее же нет перегородки, ноги вытянул под тент и дрыхни, но главное, что шмотки всегда сухими будут.............все продумано и проверено.......

Отредактировано Юрий (Пятница, 17 декабря, 2010г. 09:01:09)

0

98

И очередной вопрос...
Сравнил фотографии которые на сайте, и ту что вы выложили на форуме, ну и на последних фото по консольному 430 тоже самое.... Бортик отмеченный на фото теперь на всех беркутах такой (надеюсь что так)?
Что то фото не прикрепляется.... но думаю понятно о чем речь....

Отредактировано Юрий (Пятница, 17 декабря, 2010г. 10:39:46)

0

99

Юрий написал(а):

Так у нее же нет перегородки, ноги вытянул под тент и дрыхни

тогда только одному, так как второму мешает пост

0

100

Не, не помешает... Планирую его примерно как на Беркут 510 (полурубка) ______ http://www.kater-berkut.ru/images/stori … r_b_13.jpg

0

101

ааааа... хитрый :cool:

0

102

:nope:  Мда....хочешь жить умей вертеться...........
Я уже больше года все не могу выбрать себе плав средство... Но вот наконец подхожу к решению...
В принципе и машину когда брал, тоже год не мог определиться... это конечно не про "Нивку" (ее просто взял без раздумий,причем именно карбюраторную,мало ли чего там в лесу случится с электроникой ;-) ), а про вторую...

Не настолько мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи....  :cool:

А если сидушки съемные сделать, можно на ночь матрац надувной во всю ширину запихнуть.... ну люблю я на массу подавить на природе...

Отредактировано Юрий (Пятница, 17 декабря, 2010г. 10:21:06)

0

103

а если капотный взять, не проще будет доделать?

0

104

Думал...Проще... Но тогда рубка назад сдвинется и сзади  места совсем не будет.....А так она в передней части лодки встанет, а сзади и 4-е человека поместится и порыбачить можно будет....

0

105

ну всё продумал. видать уже забодался думать. а если поставить трубу с постом от 510-го, а нос накрыть тентом?

Отредактировано Vlad (Пятница, 17 декабря, 2010г. 10:41:31)

0

106

Ага.....Думалка уже кипит..............
Все вот жду, какие у ребят с Нового Года изменения по катерам будут.......
Может они сами будут полурубки делать...и не придется неделю мне в гараже торчать...

Отредактировано Юрий (Пятница, 17 декабря, 2010г. 10:43:06)

0

107

а если поставить трубу с постом от 510-го, а нос накрыть тентом?

0

108

Думал и о таком.... хочется, как то понадежнее конструкцию....
Тент уже будет от рубки и до тарги, которая будет на корме со спинингодержателем....

0

109

а красиво получется?

0

110

Ну это как буду стараться.......... Вообще должно хорошо выйти........что-то подобное Серебрянки-3...

0

111

а как выгружаться, если причалил к берегу? в воду или причаливать бортом, если есть возможность. да?

Отредактировано Vlad (Пятница, 17 декабря, 2010г. 10:57:52)

0

112

Но тут да..... Два варианта....Либо в воду и бортом... Либо опять как на Серебрянке, с переди лючек...

0

113

посмотрел на серебрянку. да нужен, только не лючек, а целая дверь. не удобно в лючек и на карачках. :crazyfun: представил...

Отредактировано Vlad (Пятница, 17 декабря, 2010г. 11:11:33)

0

114

и с мешком рыбы... :crazyfun:
И вот думаю носовую платформу небольшую как у 510...
В общем пора уже думалку отключать и покупать катер....

0

115

отож. тогда за сбычу мечт! фото шедевра я думаю увидим? а изготовителям нет возможности заказать?

0

116

Да я думаю заказать то можно.......... ток надо нарисовать сначала чего я точно хочу.... да и вопрос в $$$? Что то у меня больно много покупок за последние два года... так что немного ограничен в финансах...
Вот может каркас под рубку заказать, а там уже самому из водостойкой фанеры или пластика долепить как захочется....

Отредактировано Юрий (Пятница, 17 декабря, 2010г. 11:55:06)

0

117

ну тогда закзать дугу с постом и площадку, а от неё уже мастырить полурубку.(моё мнение)

0

118

Господа модераторы! Увидел на сайте Ваше предложение статать активным участником и за это Вы грозитесь сделать скидку (Активным участникам форума - СКИДКА 1%), этож какие деньжищи. как то обидно за участников форума, которые за 1.5-3т. рублей(по Вшему мнению) аж с кожи лезут, что бы активными стать и сделать сайт поактивней. Или я ошибся и Вы забыли к единичке нолик приписать, тогда это выглядело бы не так позорно для форумчан. А то захотелось, после прочитанного, сразу уйти с форума.

0

119

:cool:  ну хотя бы 5%.........

0

120

Вот и думаю в чем бы 3d макет нарисовать....

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)