Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)


Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)

Сообщений 121 страница 150 из 690

121

К МОДЕРАТОРУ!
Возможно ли на 430 сделать полурубку как у 510, только с открывающейся передней частью (как на фото) и без левой консоли и без подпорки правой..., а то не заити в нее будет... И как это отразится на цене..?

Отредактировано Юрий (Пятница, 17 декабря, 2010г. 16:08:58)

0

122

Если возможно, то хотелось бы уже составить список дополнительного оборудования чтобы определиться в стоимости........
ПОРА УЖЕ ЗАКАЗЫВАТЬ...  :rolleyes:

Отредактировано Юрий (Пятница, 17 декабря, 2010г. 16:57:07)

0

123

Юра. Если без двери, а заходить по борту. Сделать по длинне площадку  10-15см.

Отредактировано Vlad (Пятница, 17 декабря, 2010г. 17:12:34)

0

124

Юрий
К сожалению за производство полурубки на Беркут 430 не возьмемся. По ряду причин.
1. Время - затраченное на разработку. Это индивидуальный проект и стоимость его соответственно будет на уровне. И разовым клиентом эта разработка не окупится.
2. Все наши изделия прошли сертификацию, испытания  соответствия нормам ГОСТ.
3. Риски изменения конструкции. Изменение веса, изменение объема блоков плавучести(если Вы вообще рассматриваете этот фактор). В случае, не дай бог, потопления данного не сертифицированного, не протестированного судна к кому Вы будете предъявлять претензии?!
4. На наши изделия распространяется гарантия. На измененный корпус ( НЕ ИСПЫТАННЫЙ!) гарантии дать Вам не сможем и юридически.
5. Если первые четыре пункта для Вас не имеют значения и Вы готовы сотрудничать с нами, то мы порекомендуем Вам приобретать сразу Беркут 510 ПОЛУРУБКА.
6. ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ: КАК ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ СТАВИТЬ ЭТО СУДНО НА УЧЕТ В ГИМС? С КАКИМ СЕРТИФИКАТОМ? С ПАСПОРТОМ КАКОГО ПЛАВСРЕДСТВА?

НО! ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВАШ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ И РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ.

0

125

Юрий написал(а):

ПОРА УЖЕ ЗАКАЗЫВАТЬ...

Выходит максимум о чём можно договориться- это пустая лодка o.O

0

126

Катера Беркут написал(а):

6. ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ: КАК ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ СТАВИТЬ ЭТО СУДНО НА УЧЕТ В ГИМС? С КАКИМ СЕРТИФИКАТОМ? С ПАСПОРТОМ КАКОГО ПЛАВСРЕДСТВА?

Друзья из Кандалакши говорят что у них и кусок жести можно в ГИМС поставить на учёт (и очень не дорого)....да и у нас это не очень большая проблема так как визуальный  осмотр чаще всего не делается, да и тех. осмотр дистанционный (опыт ПВХ)
Главное чтоб по документам был консольным,капотным и т.д. а что на самом деле........... :rolleyes:

0

127

Юрий написал(а):

Ну это как буду стараться.......... Вообще должно хорошо выйти........что-то подобное Серебрянки-3...

Юра сбрось потом фотки что получится! Буду то-же 430 консольного брать (если конечно не подорожает глобально) осталось доопределиться с движухой :question:

0

128

Да с постановкой на учет у меня вообще проблемм нет, надо я себе и ведро без доков зарегистрирую как корабль...

Юрич...
Вот не буду скрывать, но вот мой взор упал вот на это(случайно наткнулся в нете) теперь их допытываюсь что да к чему: http://newboats.ru/view.php?boat=70799
но по параметрам Беркут пока поинтереснее...хотя тут цена заманчивая...

Отредактировано Юрий (Вторник, 21 декабря, 2010г. 09:21:00)

0

129

Юра посмотрел! Что-то подозрительно недорого......Но к нему как я понимаю движуху как минимум надо сороковку, сам то он довольно тяжёлый

0

130

А если выходить вчетвером то видимо и 50 надо, а это совсем другая ценовая категория

0

131

Но зато красиво смотрится и почти то что я искал...
Да я вот уже почти и на 50-ку готов........ плохо,что там транец узкий... а так бы две 25-ки повесил....

0

132

Уважаемый Юрий! Хотелось бы добавить что Нептун 470П, в указанной вами ссылке переведен в стандартной комплектации, в которую не входит рулевая машинка, руль, штур-трос, ходовые огни, топовый огонь и кормовой, помпы, блок кнопок, аккумуляторный ящик, а также проводка! Данная комплектация вам обойдется в 25-30 тыс. рублей плюс установка!
А в модели Беркут 430 все выше перечисленное войдет в стандартную комплектацию с 1 января 2011 года! Так же хотелось бы сказать что  Нептун 470П у которого палуба из стеклопластика не может одновременно состоять из качественных импортных материалов, и иметь цену в 150 тыс.руб. с наступающим новым годом!!!

0

133

Катера Беркут написал(а):

А в модели Беркут 430 все выше перечисленное войдет в стандартную комплектацию с 1 января 2011 года

Подорожает на 25-30 тыс.??? :angry:

0

134

Юрий написал(а):

Да я вот уже почти и на 50-ку готов.

Юра так и до 510 доберёшься!

0

135

Юрич написал(а):

Подорожает на 25-30 тыс.???

Нет, будет входить в комплектацию за ту же цену!!!

0

136

Катера Беркут написал(а):

Нет, будет входить в комплектацию за ту же цену!!!

Реально порадовали!!! Думаю что будем заказывать сразу два!!! (друг "дозревает")

0

137

С 1 января ценна на 430 консоль вырастет на 10%, но туда будет входить комплект рулевого управления(штурвал,рулевой редуктор и штур-трос), фирменная поворотная стойка кресла, а кантовка всех торцов и стекл!!! К сожалению ценны вырастут по скольку с нового года ценны на алюминий повышаются!

0

138

Если вы хотите сэкономить порядка 7-ми тыс.руб. Вам надо заказывать до 1 января. Сейчас 430 консоль стоит 137500 + 7500 комплект рулевого управления, а с нового года все будет в комплекте но цена будет около 152000! Так что думайте определяйтесь, ждем ваших вопросов.

0

139

Катера Беркут написал(а):

Сейчас 430 консоль стоит 137500 + 7500 комплект рулевого управления

Как я понял то в 137500 сейчас комплект рулевого (7500) до Нового Года входит (как акция) или она закончилась 15 декабря?

0

140

Сейчас не входит, после нового года будет входить, но ценны вырастут! сейчас лодка стоит 137500, но в нее не входит комплект рулевого(он стоит 7500)и заказывается доп.
С нового года он будет входить но ценны вырастут на все что связанно с металлом на 10% ! Если вы хотите сэкономить проще оформить заказ сейчас, тем более что мы просим предоплату всего 50% от стоимости заказа, и вы всегда можете приехать и посмотреть как делается ваша лодка у нас на производстве!

0

141

До какого числа вы работаете на следующей неделе! Думаю что надо пообщаться конечно лично, да и по ПЛМ есть вопросы так как насколько я понял что с раздельным маслянным впрыском у нас в свободной продаже нет и под заказ надо время......

0

142

Юрич. Неужели не понятно, ничего на халяву не бывает. Бесплатный сыр только в мышеловке. Ребятам хочется показать, что у них лучше и дешевле но в реале так не получается. Кушать то всем хоца.

Отредактировано Vlad (Среда, 22 декабря, 2010г. 23:03:22)

0

143

Vlad написал(а):

Юрич. Неужели не понятно, ничего на халяву не бывает

Да я Vlad к халяве вообще отношусь очень осторожно! :disappointed: сыр бесплатный не потребляю, да и ко всем скидкам и акциям отношусь настороженно!
Но кто ж не хочет подешевле то :D

0

144

такое сладкое слово "халява" :D

0

145

Это точно :D

0

146

Vlad написал(а):

Ребятам хочется показать, что у них лучше и дешевле но в реале так не получается

Не кто не говорит о бесплатном сыре, мы просто за разумные деньги предоставляем прочные алюминиевые катера.

0

147

Юрич написал(а):

До какого числа вы работаете на следующей неделе

мы работаем по 30-е число включительно, звоните договоримся о встрече.

0

148

Блин у меня точно мозг разорвет...
а в стандартную будет входить люк для якоря и люк для шмоток на носу?

ЮРИЧ, обещал багажник показать, тут: Мурманская область...Пока без Беркута :-(((

0

149

Юрий написал(а):

а в стандартную будет входить люк для якоря и люк для шмоток на носу

Спереди находится носовой рундук, в нем можно хранить вещи! А якорный ящик не входит, он устанавливается доп. на ваш выбор пластиковый или алюминиевый!

0

150

Юрий написал(а):

ЮРИЧ, обещал багажник показать

Глянул Юрий! Здорово сделал!  :cool:

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)