Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алюминиевый катер Беркут 460

Сообщений 361 страница 390 из 551

361

Серёга написал(а):

Уважаемые, Беркутовцы!
Подскажите где в Питере можно посмотреть и потрогать ваши катера M-DC & M-Jaket.
С указанием времени работы. Желательно вечернее время.
---
Буду 28-31 октября в районе метро Кировский завод.
Спасибо.

Добрый день, Сергей! Ждем Вас по адресу м.Ломоносовская ул.Новоселов д.6 с 10 до 19 обед с 14 до 15.

0

362

vlad_t006 написал(а):

Добрый день. Скоро ставить лодку на прикол до весны и задался целью заменить таки датчик уровня топлива в бензобаке.
Поэтому есть два вопроса к производителю. Первый возможно ли заменить старый на американский (который вы ставите сейчас)
без сварочных работ? И второй вопрос можно ли получить комплект датчик и указатель(за деньги разумеется) от вас?
И какая цена для нормальных парней? 
Если вы не отправляете их,то скажите марку этих запчастей. Напомню,что бензобак у меня увеличенный(если это важно)

Извините за назойливость. :flag:

0

363

Катера Беркут написал(а):

Серёга написал(а):

    Интересно почему Respo V48L не подойдет?

По ширине немного притираются борта!!!

Интересно, а как ГИБДД смотрит на тот факт, что на прицепах Respo V...L корма катера+мотор значительно выступает за габаритные огни и номер.
Прицеп хорош, но как то смущает этот момент.

Отредактировано AZ (Пятница, 25 октября, 2013г. 00:37:58)

0

364

23. Перевозка грузов
.....
23.4. Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди и сзади более чем на 1 м или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками "Крупногабаритный груз", а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, спереди - фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади - фонарем или световозвращателем красного цвета.

23.5. Перевозка тяжеловесных и опасных грузов, движение транспортного средства, габаритные параметры которого с грузом или без него превышают по ширине 2,55 м (2,6 м - для рефрижераторов и изотермических кузовов), по высоте 4 м от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) 20 м, либо движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м, а также движение автопоездов с двумя и более прицепами осуществляются в соответствии со специальными правилами.

Так что вешайте знак НЕГАБАРИТНЫЙ ГРУЗ.

0

365

Вчера не стало Павла на форуме Palmiro, рак, очень жаль, хороший был парень. Ему не было 40.

Отредактировано mork (Среда, 30 октября, 2013г. 21:08:40)

0

366

mork написал(а):

Вчера не стало Павла на форуме Palmiro, рак, очень жаль, хороший был парень. Ему не было 40.

Соболезнования всем родным и близким. Павел был друг нашей компании, как и его отец, поэтому комментарии излишни.

0

367

Уважаемые, Катера Беркут!
Спасибо за экскурсию!
Понравилось!

0

368

Серёга написал(а):

Уважаемые, Катера Беркут!
Спасибо за экскурсию!
Понравилось

Приветствую! Не за что. Как еще спрашивается решить для себя что брать - не потрогав и не почувствовав?!

0

369

Здравствуйте уважаемые Катера Беркут. Приобрел с рук Ваш Беркут 460 зав. номер 460000Р05 2010 года, хозяина к сожалению уже нет. Если возможно, подскажите об особенностях постройки (продавец говорит что дно катера усилинно до 5 мм), а так же штатно ли запененно дно катера  полностью(кроме центрального тоннеля). Заранее благодарен, ответ если можно в личку.

Отредактировано parus (Среда, 4 декабря, 2013г. 19:43:35)

0

370

Здравствуйте уважаемые Катера Беркут. Спасибо за оперативный ответ. Если возможно, отпишитесь по запениванию катеров.

0

371

parus написал(а):

Если возможно, отпишитесь по запениванию катеров.

Что именно вас интересует? Стандартно пенятся все как вы и сказали, а как то у вас? сказать не можем, так как вашу лодку собирали наши Дилеры.

0

372

Катера Беркут написал(а):

вашу лодку собирали наши Дилеры

Кто Ваш дилер в нашем регионе?

0

373

parus написал(а):

Кто Ваш дилер в нашем регионе?

Экс дилер ИП Евсютин г.Железногорск.

0

374

Катера Беркут написал(а):

Экс дилер ИП Евсютин г.Железногорск

Принято. Спасибо за помощь.

0

375

vlad_t006
Привет,пришли пож-та чертежи креплений  стоек кресел на мейл:gym25@yandex.ru

0

376

Катера Беркут написал(а):

Соболезнования всем родным и близким. Павел был друг нашей компании, как и его отец, поэтому комментарии излишни.

Присоединяемся к соболезнованиям.мы дружили по форуму.светлая память.

0

377

УрМ@н написал(а):

vlad_t006
Привет,пришли пож-та чертежи креплений  стоек кресел на мейл:gym25@yandex.ru

Отправил.

0

378

Владимир,написал Вам в личку по поводу кресел несколько вопросов,возможно не заметили???

0

379

Давно хотел сделать небольшой отчетец !2013 год стал для меня годом покупки катеров первый беркут L-HT внешне катер конечно красавец  откатался на нем лето  совершил поход с питер на Онего к месту постоянного базирования  ,мотор поставил не самый мощный для него ямаха 60 fetl но тем не менее скорость была с недокрутом 5100 -5200 48 49 км в час ,вообще катер очень устойчив хорошо держит волну обходил лаву в канале через протоку по Ладоге в шторм  ,ходовыми качествами остался доволен !
Но к концу сезона и дальнейшей эксплуатации начали лезть в голову мысли что это не совсем то что мне нужно ,все переходят с меньшего на большее а мне захотелось с большего на меньшее и после долгих и мучительных раздумий  было принято решение о продаже !
И новом заказе выбор пал на беркут M JAKET   который забрал уже готовый несколько дней назад !
И теперь новый сезон жду со своим вторым беркутом надеюсь на нем остановлюсь !)

  Хочу высказать слова благодарности руководству Владимиру и Армену за чуткий подход клиенту за решение всех вопросов по комплектации  и кучу всяких приятных бонусов и скидок  как второму покупателю !

Отредактировано aleksey-свирь (Понедельник, 23 декабря, 2013г. 15:28:46)

0

380

http://s7.uploads.ru/hKWFt.jpgнемного фоток

0

381

http://s7.uploads.ru/TQVkd.jpg

0

382

http://s7.uploads.ru/ZarKS.jpgОнего

0

383

http://s7.uploads.ru/AVlK1.jpg
M -JAKET НА СТАДИИ КОНЕЧНОЙ СБОРКИ

0

384

http://s6.uploads.ru/8xMyl.jpg
УЖЕ ДОМА

0

385

http://s7.uploads.ru/ZRMcF.jpg

0

386

aleksey-свирь написал(а):

Хочу высказать слова благодарности руководству Владимиру и Армену за чуткий подход клиенту за решение всех вопросов по комплектации  и кучу всяких приятных бонусов и скидок  как второму покупателю !

Вам спасибо Алексей, за правильный выбор!!!  :cool:

0

387

vlad_t006 написал(а):

УрМ@н написал(а):

    vlad_t006
    Привет,пришли пож-та чертежи креплений  стоек кресел на мейл:gym25@yandex.ru

Отправил.

Владимир,ну что же Вы со мной не хотите поговорить??????????
И в личку писал и здесь,игнор.
Очень нужно выяснить один вопрос!!!

0

388

Петр написал(а):

Владимир,ну что же Вы со мной не хотите поговорить??????????
И в личку писал и здесь,игнор.
Очень нужно выяснить один вопрос!!!

Петр,я дико извиняюсь. На выходных писал вам письмо. И отправил. Но не пойму что произошло, оно пропало :dontknow:  по дороге.
Писал на планшете, может какой сбой. Отвечу в личку сегодня. :writing: Смотри в личке.

Отредактировано vlad_t006 (Вторник, 24 декабря, 2013г. 07:25:28)

0

389

Есть ли у кого свежие испытания 460 го корпуса с мотором 60 сил 4 т ??делитесь результатами !у кого какие скоростя???)
вообще интересует как идет катер 460 с ямахой 60 4 т с родным 13 винтом

0

390

aleksey-свирь написал(а):

Есть ли у кого свежие испытания 460 го корпуса с мотором 60 сил 4 т ??делитесь результатами !у кого какие скоростя???)
вообще интересует как идет катер 460 с ямахой 60 4 т с родным 13 винтом

55кмч-в одного по течке,плюс забитые шмурдяком рундуки!13 родной ямах

0