Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алюминиевый катер Беркут 460

Сообщений 31 страница 60 из 551

31

Здравствуйте!что плит нет в сандарте я знаю,поэтому и надо посмотреть как это выглядит на этом корпусе , и посмотреть якорный ящик.Если сидения не фиксируются в определенном положении,тогда исключите их вместе с задними рундуками (в виде сидений )из цены .Жду ответа ваш клиент.

0

32

Привет! Место доставки катера 100км Юг Московской области Ступинский р-н. Хотя возможно смогу приехать к Вам сам, сейчас решаю вопрос с трейлером. Вопрос по двигателю, интересует 60ка, только Японец, например Ямаха. Такие есть? С уважением.

0

33

Rost
В данный момент есть в наличии Suzuki DF 60ATL (новая модель). Стоимость 300000. И Honda BF-60-A-LR-TU. Стоимость 326400. При покупке мотора у нас - установка в подарок!
Но по моторам разговор требует более детального обсуждения. Ситуация с рынком моторов очень в данный момент неоднозначная...

+1

34

Здравствуйте! Не нашел на сайте доп. комплектации 460. Было бы здорово увидеть покатушки катера с волной побольше чем от самого себя любимого, посмотреть как он стоит на воде при активной ловле двух - трех рыбаков на спиннинг.
То что показано и написано сейчас производит хорошее впечатление.
Вопрос: возможно изменение компановки катера? Можно консоли сдвинуть назад и сделать передний кокпит свобонее? Предполагаю, что при короткой, жесткой волне водителю и переднему пассажиру будет не комфортно.

0

35

СэФ
Пока, к сожалению, видео с волной побольше нет... Надеемся на активность счастливых обладателей нашей продукции. Ждем от них видео и фото отчеты со всей России. Обещали выслать.
По остойчивости: при ловле двух трех рыбаков с одного борта катер, конечно, немного кренится, но не криминально. Претензий не было.
По изменению компановки катера: да, это возможно. НО! Смещении постов назад затруднит катеру выход на глиссер и доставит массу неудобств находящимся внутри катера людям из-за нарушения развесовки. Мы за это не возьмемся. Тем более на нашу продукцию получен сертификат качества и каждое изделие имеет определенные стандарты.

0

36

СэФ
Но видео, пока, к сожалению, нет...

0

37

Осадка катера

0

38

Катера Беркут написал(а):

Но по моторам разговор требует более детального обсуждения. Ситуация с рынком моторов очень в данный момент неоднозначная...

А скем можно пообщаться на эту тему? Я думаю, что время будет подумать над выбором мотора.. Катер планировал брать к началу летнего рыболовного сезона следующего года. Спасибо, надеюсь что скоро стану Вашим клиентом!

0

39

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли возможность установки на катер 460-й (консольный) электромотора  для троллинга? А сидения съемные или нет?

0

40

Rost
"планировал брать к началу летнего рыболовного сезона следующего года..." тогда ситуация не так критична, время в принципе есть, укажите желаемую модель либо бренд мотора, будем подбирать по наличию или под заказ

Александр
"есть ли возможность установки на катер 460-й (консольный) электромотора  для троллинга": да, доп транец входящий в стандартную комплектацию предназначен именно для этих целей.
По сидениям: стандартные сидения не съемные, есть возможность установить фирменные стойки регулируемые по высоте, тогда само кресло будет съемное но стойка в любом случае останется на своем месте, под них же при производстве привариваются закладные для крепления к корпусу, либо второй вариант: изготовить переносное капитанское кресло-стул со спец отверстиями под ножки.

0

41

Катера Беркут написал(а):

на нашу продукцию получен сертификат качества и каждое изделие имеет определенные стандарты.

Спасибо за ответ. И все же о доп. комплектации. Я пока понял, что в нее может входить трейлер, тенты ходовой и транспортировочный, рулевое управление. Если что то упустил - поправьте. Обозначте цены и возможность отправки в Барнаул. Лучше в личку.

Отредактировано СэФ (Среда, 1 декабря, 2010г. 18:16:28)

0

42

СэФ
Ответил в личную почту.

0

43

доброго всем !!!сколько будет стоить пустой корпус(без сидений ,рундуков в корме,электрики и помпы ) с одной консолью !!!???транец 508 СПАСИБО Константин Волгоград

Отредактировано Константин(LKP) (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 01:49:17)

0

44

Константин(LKP)
Ответили в личную почту.

0

45

Добрый день! Подскажите и мне, сколбко стоит пустой катер (корпус, фанера, блоки непотопляемости)? Можно ли его запихнуть в гаражные ворота высотой 2м.? Какая высота на прицепе без консолей?

0

46

Vlad
Ответил в личную почту.

0

47

Ок. Спасибо. А как на счет непотопляемости? теоретический расчет или проводился тест. хотелось бы увидить фото.

0

48

Вот 460 тоже мне нравится... Но у меня в гараже два движка по 25 л.с. и под 380 транец... а не один на 50 и под 510 ....
А жаль.... так бы я на нем остановился....

0

49

Юрий написал(а):

Но у меня в гараже два движка по 25 л.с.

надо продать :idea:

0

50

Да не....не хочется..хоть и старенькие, но ни разу не подводили.... да и одному 460 уже потяжелее на воду скидывать... так что придется пока на 430 походить...  8-)

0

51

Юрий написал(а):

так что придется пока на 430 походить...

:dontknow:

Отредактировано Vlad (Четверг, 16 декабря, 2010г. 14:42:26)

0

52

Зато моя "Нивка" не будет надрываться таская его по лесам да по нашим камням...  :jumping:

0

53

Юрий написал(а):

Зато моя "Нивка" не будет надрываться таская его по лесам да по нашим камням...

Камушков у вас хватает! Думал что у нас много но прокатившись по границе с Мурманской обл. понял что у нас их почти нет :D

0

54

8-)  единственное что спасает это такая же каменная резина ВЛИ-5........ Без нее я бы уже давно где нить без колес сидел.......  :flag:

0

55

Юрий написал(а):

единственное что спасает это такая же каменная резина ВЛИ-5........ Без нее я бы уже давно где нить без колес сидел.......

У меня на Тиррано-2 АТ бриджстоун, пока держится, правда я в самую жуть не лезу хоть по отзывам говорят и можно.....по воде порой много проще и быстрее

0

56

Мне, в этом отношении , легче будет. Степь и только солончак встречается. В дать видать все на растоянии 20-30и км.

0

57

Vlad написал(а):

В дать видать все на растоянии 20-30и км.

Думаю в этом есть немало плюсов :cool:

0

58

да просто такой рельеф местности. не могу фото присоединить. :dontknow: о получилось!

Отредактировано Vlad (Пятница, 17 декабря, 2010г. 12:16:54)

0

59

Vlad
Попробуйте уменьшить изображение

0

60

да она маленькая. 46кб. просто наверное просто ллюк.

0