Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алюминиевый катер Беркут 460

Сообщений 61 страница 90 из 551

61

Vlad написал(а):

А как на счет непотопляемости? теоретический расчет или проводился тест. хотелось бы увидить фото.

0

62

Vlad
Объем всех блоков плавучести на Беркут 460 Консоль - 550 литров.
КОНЕЧНО проводился тест. Все нами производимые катера имеют сертификат соответствия нормам ГОСТ.

0

63

Катера Беркут написал(а):

КОНЕЧНО проводился тест

хотелось бы увидить фото.

0

64

Здравствуйте Дмитрий !хотелось бы увидеть расчеты задней банки, для моего катера.

0

65

Здравствуйте,вот решил поучаствовать на форуме. Катер выбирали два месяца примерно. И выбор пал на Беркут 460 исходя из
цены и качество(надеюсь в качестве не разочаруюсь) В ноябре будучи в Москве видел Беркут 430,понравился.по крайней мере не хуже чем у других.
Хотя друзья советовали немного переплатить и взять уже проверенную временем лодочку. Скажу сражу(не ради упрека,а информации для) Вам ребята
надо поучиться у Катрановцев в борьбе за клиента. Они после одного звонка готовы были отгрузить катера и выложили столько информации,что трудно
было отказаться. Но при поездке в Москву  имел удовольствие видеть пластиковый катер после двух лет эксплуатации (может его просто убили придурки)
но трещины были по всем бортам и я доже не представляю как они его будут восстанавливать. Но это просто отступление. Вообще хочется поблагодарить
руководство за терпение при согласовании договора. Тем не менее договоры подписаны и теперь ждем марта месяца ( терпения просто нету) . Друзья тоже
ждут посмотреть катерок.  Это первые два катера Беркут,которые будут ходить (даже не сомневаюсь в этом) по Оби в Барнауле. Думаю с весны я и СэФ
будем регулярно писать о тестировании и эксплуатации ваших катеров. Забыл сказать Моторы меркури 60л\с  4-х тактные уже ждут в гараже. :cool:

Отредактировано vlad_t006 (Суббота, 18 декабря, 2010г. 20:09:15)

0

66

В продолжение того, что уже написал Владимир хочу сказать, что руководство компании занимает очень правильную позицию открытости. Наш знакомый без проблем смог посетить производство (причем в выходной день) и получить исчерпывающие ответы на наши вопросы, посмотреть процесс изготовления катеров на разных стадиях, сделать фотографии. Ждем катера с нетерпением. И не только мы. :flag:

Отредактировано СэФ (Суббота, 18 декабря, 2010г. 19:06:56)

0

67

Vlad
Дело в том, что когда мы топили для своих целей - мы фотографировали. Выкладываем фото на примере 430.
А когда проходил процесс сертификации фотографий никто не делал, все показатели фиксировались соответствующими актами и протоколами испытаний.

0

68

Vlad

0

69

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ

0

70

Ну так в итоге не утонул? (шутка)

0

71

Катера Беркут написал(а):

А когда проходил процесс сертификации фотографий никто не делал, все показатели фиксировались соответствующими актами и протоколами испытаний.

Ну не умем мы своей продукции делать рекламу. :blush: Но, я думаю, это дело поправимое. В украинских ребят получается (пока) лучше.http://boatlab.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=42&func=viewcategory&catid=49.Но всё же, по фото можно определить, что ваша лодка держится на плаву.

Отредактировано Vlad (Понедельник, 20 декабря, 2010г. 22:39:31)

0

72

Я то же Vlad думаю что это поправимо! Я например не сразу нашёл продукцию, а в инэте вроде не первый день :'(

0

73

Заказали Беркут 460 консольный. Искали долго сравнивая варианты и цены у производителей.Сначала увидели 510 с рубкой, конечно красавец, но при детельном осмотре, поняли это не наш вариант. И только когда зашли на сайт увидели наш 460, поняли это то, что нам действительно нужно. С нетерпением ждем свой (уже заказанный и оплаченный катер), весной будем обкатывать на Ангаре. Жалко что мало отзывов о качестве эксплуатации катеров, надеюсь не будем разочарованны.

0

74

Андрей написал(а):

Жалко что мало отзывов о качестве эксплуатации катеров, надеюсь не будем разочарованны.

К большому сожалению многих интересуют отзывы ДО приобретения продукции, а после радуются втихомолку, а отзывы (не обязательно положительные) на мой взгляд производителю просто необходимы чтоб качество продукции только улучшалось

0

75

Возник вопрос к производителям. В приложении к договору есть пункт.
"Задний открывающийся рундук фанерный с замком патефонным."
Смотрел на фотографиях катера и засомневался в возможности изготовления
такого рундука из фанеры.
Или на фото пластиковый рундук? Причем на фото их два.

0

76

vlad_t006 написал(а):

Смотрел на фотографиях катера и засомневался в возможности изготовления
такого рундука из фанеры.
Или на фото пластиковый рундук? Причем на фото их два

Уважаемый Влад! На фото представлены пластиковые рундуки! Они идут в стандартной комплектации, так же бывают фанерные рундуки, но каркас на них алюминиевый, а два их по тому что мы на ваш выбор делаем или два рундука(маленький как правило идет под аккумулятор), либо делаем сплошную открывающуюся фанерную скамейку у которой тоже каркас алюминиевый!!!

0

77

Здравсвуйте!
Почитал в инете по транцевым плитам. В частности задело вот это всказывание:"Эффект от работы транцевых плит небольшие катера ощущают значительно сильнее, чем крупные суда." В связи с этим вопрос. Ставились ли транцевые плиты на Беркуты? Дает ли это реальный эффект (может просто понты)? Сколько это удовольствие может стоить?
Можно в личку.

0

78

А скорость максимальную с сороковкой не замеряли случаем?

0

79

СэФ написал(а):

Эффект от работы транцевых плит небольшие катера ощущают значительно сильнее, чем крупные суда.

Транцевые плиты в некоторых случаях хорошо, есть свои плюсы, свои минусы. Минус не большая потеря скорости, а плюсы компенсирует сильную загрузку кормы и если они у вас будут гидравлические, то есть возможность регулировать крен на ходу!

0

80

КимИрСен написал(а):

А скорость максимальную с сороковкой не замеряли случаем?

скорость 48-50 км\ч на Yamaha 40-ке с одним человеком и штатным винтом.

0

81

Катера Беркут написал(а):

Минус не большая потеря скорости

Добрый день! А при транспортировке катера на трейлере они торчат назад? Может лучше тогда интерцепторы поставить?

0

82

СэФ написал(а):

А при транспортировке катера на трейлере они торчат назад? Может лучше тогда интерцепторы поставить

Здравствуйте. К сожалению мы не можем вам нечего рекомендовать т.к. не разу не ставили не плиты, не интерцепторы!!!

0

83

Всем привет и всех с прошедшими праздниками. Вчера прикупил гараж на причале. Вот теперь жду не дождусь, когда ворота отворять? Ну нету терпежу млин. Хоть скажите как там наши лодочки (моя и СэФа) процесс идет?  :dontknow:

0

84

vlad_t006 написал(а):

скажите как там наши лодочки (моя и СэФа) процесс идет

Здравствуйте! Все замечательно в процессе изготовления.

0

85

Что то не могу найти в допах весла. Думаем сразу доукомплектовать ими лодочки. Если есть возможность выложите фото или дайте прямую ссылку на них.

0

86

vlad_t006 написал(а):

не могу найти в допах весла

Здравствуйте Владимир Алексеевич, отдельно фото весел у нас нет, в доп.опциях написано комплектация веслами стоимость ее 2500 рублей за пару.

0

87

Катера Беркут написал(а):

Здравствуйте Владимир Алексеевич, отдельно фото весел у нас нет, в доп.опциях написано комплектация веслами стоимость ее 2500 рублей за пару.

А они разборные или цельные? Хочется чтоб меньше места занимали когда в них нету нужды.

0

88

Они цельные, деревянные с пластиковыми лопостями!

0

89

добрый день! привет из орска! на днях видел и трогал лодку что купил по осени дмитрий. впечатляет.буду определяться с моделью.

0

90

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОПРЕДЕЛИЛСЯ С МОДЕЛЬЮ КАТЕРА-ЭТО БЕРКУТ 460. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ В ПЕРЕЧИСЛЕННОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ---1---ЯМАХА 4-Х ТАКТНИК 60 Л.С. С ГИДРО ИЛИ ПНЕВМО(НЕ ПОМНЮ КАК ПРАВИЛЬНО)---2---СТАЦИОНАРНЫЙ БАК(АЛЮМИНИЙ ЛУЧШЕ? ЧЕМ?) --3--ХОДОВОЙ ТЕНТ---4--ВЫНОСНОЙ ТРАНЕЦ---5--ДОП.ВОДОНЕПРОНЕЦАЕМЫЕ РУНДУКИ(ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЕД КОНСОЛЬЮ)---6--ЯКОРНЫЙ ЯЩИК---7--ТЕЛЕГУ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ.ПОДСКАЖИТЕ ,ЕСЛИ ЧТО ПРОПУСТИЛ, ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЫБАЛКИ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПРИШЛОСЬ ДОВОДКОЙ САМОМУ ЗАНИМАТЬСЯ. ЭХОЛОТ ЕСТЬ, НУЖНО ТОЛЬКО КРЕПЛЕНИЕ И ПОД НАВИГАТОР. РУНДУКИ НА КОРМЕ В 2-Х ВАРИАНТАХ ПЛАСТИК И ФАНЕРА. КАКИЕ У НИХ ОТЛИЧИЯ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ.. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ? ЛЕСНИЦА ВХОДИТ В СТАНДАРТНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ? ВЫСОТА  ДУГИ ДЛЯ СПИНИНГОВ(НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ) И КАТЕРА НА ПРИЦЕПЕ? В 3,5 МЕТРА ВОЙДУ? ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОСТО СДЕЛАТЬ СТАКАНЫ ДЛЯ СПИНИНГОВ? БУДУТ ЛИ СКИДКИ ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ? КАКИЕ АКЦИИ  ПРОХОДЯ В ЭТОМ ГОДУ ?

0