Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алюминиевый катер Беркут 460

Сообщений 151 страница 180 из 551

151

maxmen1969 написал(а):

а вдоп транце пока не видим смысла 4такта отлич. тролятся ,на болшие вдхр. пока не ходим  а при перевозке киль не пробивает в таком положении. привет!

В таком положении из Питера лодка на трейлере доехала, пробоев нет нигде (киль лодки или мотора?). А доптранец - хз, в-принципе большой необходимости нет, но когда от базы уходишь на 70-100 км, запас, как грится, карман не тянет. Троллить-то троллим на Тохе, у нее 3 режима троллинга уже заложена.

0

152

maxmen1969 написал(а):

с питера в мокрый снег шли и на трансп.чехле дырки протерлись

Мы транспортный тент не брали, тащили в начале июня, снега почему-то не было :dontknow: Ну и фото установленного движка и машинки

0

153

с

Palmiro написал(а):

Ну и фото установленного движка и машинки

суперподробные фоты,водомоторное спасибо :whistle: и 2 вопроса пришли на ум.На движение ручки назад не мешает кресло у нас упирается и приходится ерзать в кресле.А уплотнитель на оргстекле сами ставили :smoke: привет!

0

154

:

maxmen1969 написал(а):

А уплотнитель на оргстекле сами ставили

Господа я прошу прошения что вмешиваюсь, про уплотнитель могу ответить я.
Дело в том что у вас модель 2010 года, которую вы забирали в январе. А у нашего товарища из г.Чебоксары лодке месяц, изменилась комплектация, изменились и цены. Вы сами все знаете!!! :flirt:

0

155

Катера Беркут написал(а):

про уплотнитель

можно в личку подробности и описание,анализ нужности ,сами поставим по возможности :writing:непоседы мы :tomato:

Отредактировано maxmen1969 (Среда, 20 июля, 2011г. 19:56:15)

0

156

Катера Беркут все верно сказал - заводская комплектация.
maxmen1969, вроде не упирается, хотя я не помню, чтобы "полный назад" давал. В выходные попробую, отпишусь.

0

157

Palmiro написал(а):

В выходные попробую, отпишусь.

окей,напиши какой якорь по весу пользуите :writing:

0

158

maxmen1969 написал(а):

напиши какой якорь по весу пользуите

Могу даже показать) Их 2 - носовой на 2 кг, держит неплохо, как ни странно, и кормовой на 5 кг

0

159

Palmiro написал(а):

Их 2 - носовой на 2 кг,

красивый якорек,дорогой наверно :cool:

0

160

maxmen1969 написал(а):

На движение ручки назад не мешает кресло у нас упирается и приходится ерзать в кресле

Извиняюсь, только мобилография...
1 - врезали бардачок с подстаканниками - был только белый, спасибо и на этом, ну нет у нас в городе выбора
2 - положение при "полном назад"
3 - реальное положение рукояти для этого же
4 - тюнингуем потихоньку - установили носовое кресло - удобно джиговать
5 - первые потери, отстучал, где погнул - так и не понял(((

Отредактировано Palmiro (Понедельник, 1 августа, 2011г. 10:16:07)

0

161

Palmiro написал(а):

мобилография.

бардачок четко встал,он на ключе?а у нас там ранасоник с USB сразу в питере ставили,я кресло пересверлил на 3см.назад место чуть побольше и ход ручки назад точно до кресла,заменили замок зажигания на более качествнный пока все работает ,но появилась новая проблема обна ру жил бензин около помпы видно при заправке полного бака где то течь в патрубках ,в рай оне датчика все сухо там уже герметик что добраться надо пол палубы разобрать :mad:  :angry: неоприсовали в питере теперь е....ь :sceptic: так у тебя вал погнут не понял?обидно.кресло красивое джиг получше освоим подумаем. :flag:

0

162

maxmen1969 написал(а):

бардачок четко встал,он на ключе?так у тебя вал погнут не понял?

Бонжорно камрад, бардачок на ключе, да, а вал, слава нептуну, целый, лопасть только загнуло, фотоискажение, мать его... В субботу с носового кресла неплохо отджиговали, судачков надергали.

0

163

Palmiro написал(а):

лопасть только загнуло,

проблем мог доставить стальной винт,а так малой кровью ,в Астрахани у народа в почете клепаные винты ,обстучал молотком и дальше поехал или новую лопасть приклепал и плевать на геометрию :smoke: В выходн. тоже в планах рыбалка.Привет,Удачи :flag:

0

164

0

165

Добрый день всем форумчанам!
Приобрели с товарищем этой зимой "Беркуты" 460. В целом, нормальный по конструктиву катер. Хорошо стоит на воде и проходит волну, на которую крымы и казанки даже не суются.
В комлекте стоят меркури 60 четырехтактники. На обкатке стоял 13 винт от ямы, сейчас стоит 15. Скорость по ЖПС 59 км/ч при 5200. Больше не раскручивается, да оно и не к чему наверное. 13 винт реально перекручивал.
Ходил с полной ( даже с лишком: 5 взрослых + вещи) загрузкой. И с 13 и с 15 винтом в этом случае приходилось двоих усаживать на нос для выхода на глис.
Народ на причале, где стоят наши лодки, приспрашивается. Так что хочется пожелать производителю успехов в выпуске качественных катеров.

0

166

Добрый день! Спасибо большое за добрые слова. Мы бы в свою очередь хотели пожелать Вам бесхлопотной эксплуатации катера и хорошего улова!!! :cool:
Так же если не сложно, не могли бы вы выложить пару своих фото, с минувшего сезона?

0

167

СэФ написал(а):

Скорость по ЖПС 59 км/ч при 5200.

хорошая скорость.у нас яма 60 4хтактн.только 12шаг оригинального винта позволил достичь 54км  1чел,а какой у мерка диаметр винтов?

0

168

http://uploads.ru/t/7/Y/h/7YhFk.jpghttp://uploads.ru/t/S/y/g/Sygpj.jpghttp://uploads.ru/t/Z/l/R/ZlRV2.jpghttp://uploads.ru/t/s/C/7/sC74Z.jpg
Немного фотографий с участием "Беркута"
Диаметр винта надо глянуть, так не помню.

Отредактировано СэФ (Четверг, 13 октября, 2011г. 17:51:52)

+1

169

СэФ написал(а):

Диаметр винта надо глянуть, так не помню.

напишите потом,стальной или алюмин. по фотам похоже на дельту ,уже строим планы на весну :whistle: ,у щуки плавники интересные-красноперые :flag:

0

170

СэФ написал(а):

Диаметр винта надо глянуть, так не помню.

диаметр 11 1\8 (только он ямаховский)

Отредактировано vlad_t006 (Суббота, 29 октября, 2011г. 10:50:40)

0

171

Доброго времени суток! Возможно ли изготовить 460 модель под румпельный мотор с короткой ногой, в комплектации как румпельный 430??? Если возможно, то меня интересует цена. Сейчас у меня есть хонда 20 румпельная. Будет ли он под таким мотором ходить? В дальнейшем возможно ли будет доукомплектовать консолями и т.д.???

0

172

Serj052 написал(а):

Возможно ли изготовить 460 модель под румпельный мотор с короткой ногой, в комплектации как румпельный 430??? Если возможно, то меня интересует цена. Сейчас у меня есть хонда 20 румпельная. Будет ли он под таким мотором ходить? В дальнейшем возможно ли будет доукомплектовать консолями и т.д.???

Добрый день! На модель 460 возможна только 510 нога, так как спроектирована она для моторов большей мощности, 20 л.с. для данной лодки слишком мало! А для модели 430 в самый раз и консолью ее доукомплектовать возможно!!! Если брать модель 460 - то минимальный мотор 40 л.с.

0

173

Добрый день, меня интересует цена на беркут 460 в самом минимальном комплекте - т.е. как 430 румпельный

0

174

Добрый день! Модель 460 она же теперь M - не изготавливается в румпельном исполнении. Но если я Вас правильно понял, Вас интересует лодка без консолей, электрики и рулевого управления!!! Стоить такой корпус с полами, пеной и банками будет 200 т.р.

0

175

Здраствуйте! я заказал у Вас "Беркут-460" консоль, собираюсь ставить на него лодочный мотор YAMAHA 60 FETOL, лодка будет эксплотироваться на р. Енисей, р. Ангара, Красноярском водохранилище, чаще всего при полной загрузке, подскажите пожалуйсто, если есть такая информация как ведет себя данный двиготель на этой лодке (примерная скорость, примерный расход топлива). А также укажите пожалуйсто какие ПЛМ больше всего подходят к данной лодке.

Заранее спасибо!

0

176

098roman написал(а):

подскажите пожалуйсто, если есть такая информация как ведет себя данный двигатель на этой лодке (примерная скорость, примерный расход топлива). А также укажите пожалуйсто какие ПЛМ больше всего подходят к данной лодке.

Добрый день!К сожалению не проводили испытания на двухтактных моторах - но на Yamahe 60 Fetl, при полной загрузке она у нас набирала 55 км/ч, расход топлива примерно 17 литров в час. На двухтактном потребление должно быть выше около 20 литров, но скорость будет быстрее засчет более легкого веса двухтактного мотора!!!

0

177

Тоже выбор остановился на 50 TLDI как эксплуатация? Я тоже с Чебоксар, желательно номерок телефона скинуть я перезвоню. Заранее спасибо.

0

178

Smok написал(а):

Я тоже с Чебоксар, желательно номерок телефона скинуть я перезвоню.

Созвонились с уважаемым Smok, что-то мне говорит, скоро в Чувашии слеты владельцев 460-х будем устраивать, целая диаспора намечается :cool:

0

179

Palmiro написал(а):

скоро в Чувашии слеты владельцев 460-х будем устраивать, целая диаспора намечается

Очень, очень приятно слышать! Отдельные слова благодарности Вам лично за активное участие в нашем развитии, а также магазину Мототехника г.Чебоксары, и всем водомоторникам республики Чувашия, хорошего улова в новом сезоне!!!

0

180

Все, решился!!! Взял мотор ямаха-60 cetl! Думаю не разочарует. Теперь с нетерпением жду свой катер. В Мототехнике сказали, что в конце марта, в начале апреля будет. Думаю производитель уложится в данные сроки? А то сезон охоты и рыбалки не за горами. В 20 числах апреля открытие охоты, да и обкатать надо бы до этого времени.

Отредактировано Smok (Среда, 15 февраля, 2012г. 17:11:44)

0