Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алюминиевый катер Беркут 460

Сообщений 181 страница 210 из 551

181

Smok написал(а):

Думаю производитель уложится в данные сроки? А то сезон охоты и рыбалки не за горами. В 20 числах апреля открытие охоты, да и обкатать надо бы до этого времени.

Все правильно вам сказали, в конце марта ожидайте вашу лодку!!!

0

182

Кроме maxmen1969 испытания скорости с Ямахой 60 ни кто не проводил? Какая все таки скорость будет приблизительно? И какой оптимальный винт ставят?

0

183

Пообщался с Palmiro говорит, что у 460 есть маленький недостаток. Защитные поручни стекла консолей сильно перекрывают проход в переднюю часть лодки. Сам я не маленький (105 кг.) интересует пройду я там или нет и можно ли их как то усовершентсвовать или снять вообще.

0

184

http://uploads.ru/t/D/M/Q/DMQGC.jpg

Smok написал(а):

интересует пройду я там или нет и можно ли их как то усовершентсвовать или снять вообще.

Снять вообще - их нельзя! На них крепятся стекла консолей, но сделать поручни ближе к стеклам мы можем - просто за них уже будет не взяться руками!!!

0

185

Катера Беркут написал(а):

Снять вообще - их нельзя! На них крепятся стекла консолей, но сделать поручни ближе к стеклам мы можем - просто за них уже будет не взяться руками!!!

Тогда прошу Вас сделать поближе к стеклам. Мой заказ со стационарном баком, трапом и одним быстросъемным сиденьем

0

186

Я прошу прошения! Вам надо о внесенных изменения сообщить вашему дилеру, так как он курирует ваш заказ!!! Лодки 460 все идут со стационарным баком, трап ставят почти на каждую лодку. А лодок с быстросъемным сидением у нас из г.Чебоксары не заказывали!!! Свяжитесь с вашим дилером для разъяснения!!!

0

187

Palmiro написал(а):

Созвонились с уважаемым Smok, что-то мне говорит, скоро в Чувашии слеты владельцев 460-х будем устраивать, целая диаспора намечается

Паша, требуйте подарок   :D ! Беркутовцы вам обязаны. Ведь имено Сергей Никитич отговорил меня от Windboat 46 в пользу Беркута. Да и вообще он инициатор цепи событий в результате которых Мототехника стала дилером Беркута и судя по всему весьма успешным.
У меня сейчас полет фантазий, обсуждаю возможность аэрируемого садка, говорят что сделают. Буду заказывать.

Отредактировано mork (Четверг, 16 февраля, 2012г. 18:39:26)

+1

188

mork написал(а):

Паша, требуйте подарок    ! Беркутовцы вам обязаны. Ведь имено Сергей Никитич отговорил меня от Windboat 46 в пользу Беркута. Да и вообще он инициатор цепи событий в результате которых Мототехника стала дилером Беркута и судя по всему весьма успешным.
У меня сейчас полет фантазий, обсуждаю возможность аэрируемого садка, говорят что сделают. Буду заказывать.

Да мы не настолько меркантильны :glasses: Садок - это круто, вспоминая, с какой завидной регулярностью вы куканами с рыбами разбрасываетесь :jumping:  :offtop:

+1

189

mork написал(а):

У меня сейчас полет фантазий, обсуждаю возможность аэрируемого садка, говорят что сделают. Буду заказывать.

Сколько стоит такая прелесть и можно ли заказать?

0

190

Уважаемый Smok! Руководство компании "Беркут" в период с 15 по 22 февраля находиться на Выставке Охота и Рыболовство на Руси!!! Просьба все вопросы переадресовывать вашему дилеру!!!

0

191

Катера Беркут написал(а):

Руководство компании "Беркут" в период с 15 по 22 февраля находиться на Выставке Охота и Рыболовство на Руси!!! Просьба все вопросы переадресовывать вашему дилеру!!!

Досадно! Сегодня приехал как раз оттуда. Вроде говорили, что участвовать не будете.  Стендов Беркута не заметил, ( хотя лодочный павильон пробежал " по -диагонали"), а так непременно бы познакомился и пообщался.

0

192

mork написал(а):

Сегодня приехал как раз оттуда. Вроде говорили, что участвовать не будете.  Стендов Беркута не заметил, ( хотя лодочный павильон пробежал " по -диагонали"), а так непременно бы познакомился и пообщался.

Решение было спонтанное, мы находимся в павильоне 69 место 44 d! Приглашаем всех желающих ознакомиться с нашей продукцией!!!

0

193

Smok написал(а):

Сколько стоит такая прелесть и можно ли заказать?

Был сегодня в Мототехнике по этому поводу, цену обещали уточнить и перезвонить.
До этого общался с  Арменом Казарян (зам. директора), он сообщил, что стоить данная опция будет порядка 15-20 т. р.  Сделать ее можно либо  в полу перед консолями  (примерно 50 л), либо  в передней банке (70-80 л). Для себя выбрал вариант в полу, не хочу терять багажное место в банке. Садок должен быть укомплектован дополнительной помпой для постоянной циркуляции воды, так же рекомендуется в данном случае поставить дополнительный "тяговый " аккумулятор куда в принципе и эхолот запитать не грех и осветительные приборы.

Отредактировано mork (Пятница, 17 февраля, 2012г. 16:05:53)

+1

194

Катера Беркут написал(а):

Решение было спонтанное, мы находимся в павильоне 69 место 44 d! Приглашаем всех желающих ознакомиться с нашей продукцией!!!

А отчет будет?

0

195

Palmiro написал(а):

А отчет будет?

Отчета детального не будет, но пару тройку фотографий выложим на форум!

0

196

Подскажите пожалуйста какая примерная скорость консольника 510 и ямаха 60 и сильная ли разница с 460

0

197

Добрый день! Примерная скорость у 510 на 60 тке составляет 59 км.час ,а на 460 58 км.час. Но ход и мореходность на много интересней да и место гораздо больше.  Это уже другой  катер. На перспективу есть возможность поменять двигатель на более мощнее. Большое значение имеет район эксплуатации и цели назначения катера.

0

198

Звонил диллеру (Николаеву И) встает вопрос-я заказал беркут 460 по акции если я сейчас изменю заказ на 510 тент будет бесплатно? Или условия уже нарушаются? Если можно то ответ дайте побыстрее, а то по деньгам вопрос решать нужно

0

199

Да  условия остаются те же,но будет разница в деньгах так как модель 510 дороже. И кстати есть ода готовая цвет оклейки как на сайте тент синий.

0

200

звонил диллеру он с Вами свяжется в четверг. Я ему сказал про ваш вариант готовой лодки. В принципе я готов ее забрать. Я думаю что вопрос с Вами решится положительно. Только вот на доп.опции уже денег нет. Придется отказываться от трапа купального и съемного сиденья. Но я думаю, что при желании в 510 уже спать лечь можно?

Отредактировано Smok (Вторник, 21 февраля, 2012г. 19:34:37)

0

201

Да конечно на задней банке длинна 1.80 так что человек ляжет спокойно да при желании есть возможность снять передние сидения и постелить матрас на двоих.Трап купальный можно поставить и самому потом,а вот съёмное сидение уже нет. А вот комфорт и скорость будет намного интересней.

0

202

Так родные сиденья снимаются или надо быстросъемные заказывать? Да и указали вы что 510 быстрее идет чем 460 - ошибка?

Отредактировано Smok (Вторник, 21 февраля, 2012г. 22:05:24)

0

203

Добрый день! Отвечаю на Ваши вопросы: Родные сидения тоже снимаются, но стоики всё таки остаются высотой примерно 300мм.Но они не мешают расположится для сна. Что касается скорости то это не ошибка, действительно этот корпус сконструирован так,что несмотря на вес и размер это действительно правда. Секрет этого корпуса это его ширина и длинна.

0

204

Ну наконец- то все решилось!!! Сегодня позвонил дилер - обрадовал. Руководство Беркута пошло на втречу и поменяли заказ с 460 на 510 (огромное спасибо за человеческий подход!!!). Просто тяжело выбирать свой первый катер, особенно когда не видишь в живую. Прошу прощения за все те нудные вопросы на которые вы давали квалифицированные ответы. Всем своим друзьям я сделал рекламу вашей продукции. По крайней мере 2 высказали желанье приобрести катера, правда после моей презентации на воде. Теперь буду ждать с нетерпением своего Беркута. А по открытой воде обязательно организуем и проведем "пробег" на катерах Беркут.

Отредактировано Smok (Пятница, 24 февраля, 2012г. 20:44:14)

0

205

Хорошего улова в новом сезоне!!!

0

206

Ну так как насчет отчета с выставки (хоть бы кратенького)? И лучше наверное отдельной темой, можно и временной - кому интересно, тот успеет посмотреть.

0

207

Как я и обещал пару фотографий с выставки "Охота и рыболовство на Руси"(на фото модель L-Jacket) г.Москва ВВЦ февраль 2012 г.
http://uploads.ru/t/w/h/m/whmHb.jpg
http://uploads.ru/t/C/N/o/CNoWz.jpg
http://uploads.ru/t/E/n/3/En3xm.jpg
http://uploads.ru/t/z/0/8/z08md.jpg
http://uploads.ru/t/Y/n/V/YnVpf.jpg
http://uploads.ru/t/G/P/Y/GPYwp.jpg
http://uploads.ru/t/y/v/n/yvnAr.jpg

+1

208

Конец зиме ура!!!традиционно посетили выставку,где положительных эмоций получили прежде всего от встречи с топ-менеджментом БЕРКУТА :flag: ,смотрели на новый L-Jacket глаза горели у всех,почти рыбацкий хай-класс :cool: ,приятно беркут растет ну и нам есть куда стремится!!!обещали ссылочку на хромарматуру для тента я заменил бы те которые надо переставлять и заинтересовала пласт.крышка на левой консоли L-Jacketа,подумал а на наш 460 такую нельзя организовать ,можно инфу в л.п. еще раз всех водомоторников с ВЕСНОЙ привет :cool:

+1

209

maxmen1969 Рад Вас слышать - успехов в новом сезоне! Надеюсь, в этом году наполним форум новыми доработками лодок.

0

210

Palmiro написал(а):

Рад Вас слышать - успехов в новом сезоне! Надеюсь, в этом году наполним форум новыми доработками лодок.

Взаимно приветствую!!!!начинаем подготовку к апрелю,любимец поедет в дельту Волги,в самые низы если получится снимем видео,обещали мужикам на выставке :idea: ,осенью на р.Герасимовка увидели 430й капотник ребята из краснодара,постояли ,пообщались они тоже лодкой довольны,им привет если прочтут :flag:щас думаем какую придумать сигналку-охранку для беркута ,база куда едем толком не охраняется ,может кто чего подсажет вумного :writing:

Отредактировано maxmen1969 (Пятница, 2 марта, 2012г. 19:21:54)

0