Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алюминиевый катер Беркут 460

Сообщений 211 страница 240 из 551

211

приветствую,как там наши дела с посылочкой :question:

0

212

День добрый! Готовим к отправке сегодня.

0

213

Катера Беркут написал(а):

День добрый! Готовим к отправке сегодня.

окей ждем :music:

0

214

Вот к новому сезону поставил якорную лебедку.Правда еще не подключал. Якорь будет другой.Этот просто повесил для наглядности.
http://uploads.ru/t/7/i/s/7isgH.jpg
http://uploads.ru/t/0/m/S/0mSyJ.jpg
http://uploads.ru/t/Y/l/h/Ylh1L.jpg
http://uploads.ru/t/N/K/8/NK8hw.jpg

+1

215

Осуждать не буду, хоть и не согласен. Практика покажет и плюсы и минусы. :)

0

216

vlad_t006 написал(а):

Вот к новому сезону поставил якорную лебедку.Правда еще не подключал. Якорь будет другой.Этот просто повесил для наглядности.

А сброс якоря как происходит?

0

217

Palmiro написал(а):

А сброс якоря как происходит?

Сброс якоря происходит просто.Нажал кнопку и он свободно падает до дна. Кнопки сброса и подъема
якоря будет две.Одна стоит на самой лебедке,а вторую планирую поставить на консоли.

0

218

vlad_t006 написал(а):

Сброс якоря происходит просто.Нажал кнопку и он свободно падает до дна. Кнопки сброса и подъема
якоря будет две.Одна стоит на самой лебедке,а вторую планирую поставить на консоли.

Удобно, не спорю. А как якорь при подъёме будет ложиться - в направляющие на лебедке? Или будет в повешенном состоянии? Но тогда он размолотит форштевень и борт... И какой якорь планируете, если не секрет?

0

219

Palmiro написал(а):

Удобно, не спорю. А как якорь при подъёме будет ложиться - в направляющие на лебедке? Или будет в повешенном состоянии? Но тогда он размолотит форштевень и борт... И какой якорь планируете, если не секрет?

http://www.youtube.com/watch?v=o1wmx2hD … embedded#!
вот видео работы якорной лебедки. Якоря я сделал складные. Буду их пробовать.
http://uploads.ru/t/W/1/T/W1Tt7.jpg
http://uploads.ru/t/B/s/p/Bspgx.jpg

0

220

Добрый день!!! Первый раз испытывали лодку "Беркут-460" на р.Енисей, лодка ведет себя отлично, очень довольны покупкой, но на моторе YAMAHA 60 FETOL, с винтом который шел в комплекте,  при загрузке (полный бак, и четыре человека по  90 килограмм в среднем 8-) ) ) лодка уже идет тяжеловато, а еще нет доп. бензина и всяческих вещей. Вопрос: возможно ли на установка на данную лодку более мощного мотора (думаю 80-90 л.с.), если да как это можно сделать официально через ГИМС (практически на всех аналогах "Беркуту-460" мощность до 90 л.с.). А так в остальном все супер!!!!!!!!! лодка сделана качественно, это не часто встречается  у Российских производителей, первый Беркут-460 в Красноярском крае на сколько я знаю удался на славу.

0

221

Добрый день Роман! Спасибо за добрый слова, поздравляем вас с удачной покупкой!!! Максимальная мощность мотора 60 л.с. и связано это с весом лодки, она при своем габарите - имеет вес 300 кг. Аналогичные лодки 400-500, соответственно и мотор требуется мощнее. Мы сами испытывали лодку на 60-ке Yamahe(правда четырех тактном) и при полной загрузке получали скорость 60 км.ч. Мне кажется что это связанно с винтом, вам надо подобрать шаг. В стандарте скорее всего был 13 винт, значит вам надо попробовать 14 или 15!!! Кол-во оборотов на тахометре не должно превышать 5500 оборотов!!! Большая мощность мотора сделать не возможно, т.к сертификат соответствия гос-стандарту не позволяет устанавливать моторы превышающие 110 кг!!!Какие у вас были показатели по скорости?

+1

222

Добрый день!!!!! Скорость пока не замеряли в следующий раз обязательно замеряем. Возникла такая проблема, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!, так как двигатель покупали не новый, на винте который, был с мотором отсутствует маркировка (только цифра 4), в свози с чем не знаю что мне нужно. Так как в магазине не дают товар, чтобы попробовать, а ненужные вещи не хочется покупать.  Посоветуйте пожалуйста какой купить винт. При загрузке два человека по 100 кг., 40 литров бензина в баке,  двигатель 110 кг., плюс 300 кг. лодка и того 650 кг., на тахометре на полном газу 6000-6300 оборотов, а на глиссер все равно выходит тяжеловато.

Заранее спасибо!!!!!!!!

0

223

098roman написал(а):

Добрый день!!!!! Скорость пока не замеряли в следующий раз обязательно замеряем. Возникла такая проблема, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!, так как двигатель покупали не новый, на винте который, был с мотором отсутствует маркировка (только цифра 4), в свози с чем не знаю что мне нужно. Так как в магазине не дают товар, чтобы попробовать, а ненужные вещи не хочется покупать.  Посоветуйте пожалуйста какой купить винт. При загрузке два человека по 100 кг., 40 литров бензина в баке,  двигатель 110 кг., плюс 300 кг. лодка и того 650 кг., на тахометре на полном газу 6000-6300 оборотов, а на глиссер все равно выходит тяжеловато.

Заранее спасибо!!!!!!!!

по ходу у тебя винт сильно перекручивает (слишком скоростной). Ставь винт с меньшим шагом.

0

224

Первые испытания.
http://smotri.com/video/view/?id=u2239319aa05

0

225

Smok написал(а):

098roman написал(а):

    Добрый день!!!!! Скорость пока не замеряли в следующий раз обязательно замеряем. Возникла такая проблема, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!, так как двигатель покупали не новый, на винте который, был с мотором отсутствует маркировка (только цифра 4), в свози с чем не знаю что мне нужно. Так как в магазине не дают товар, чтобы попробовать, а ненужные вещи не хочется покупать.  Посоветуйте пожалуйста какой купить винт. При загрузке два человека по 100 кг., 40 литров бензина в баке,  двигатель 110 кг., плюс 300 кг. лодка и того 650 кг., на тахометре на полном газу 6000-6300 оборотов, а на глиссер все равно выходит тяжеловато.

    Заранее спасибо!!!!!!!!

по ходу у тебя винт сильно перекручивает (слишком скоростной). Ставь винт с меньшим шагом.

Если двигатель перекручивает то надо увеличивать шаг винта а не уменьшать

0

226

Пардон, заклинило, согласен

romis написал(а):

Пардон, заклинило, согласен

romis написал(а):

Если двигатель перекручивает то надо увеличивать шаг винта а не уменьшать

Пардон, заклинило, согласен

0

227

Катера Беркут
Напишите пожалуйста сколько стоит катер "BERKUT CABIN" и каким двигателем комплектуется?

0

228

098roman написал(а):

сколько стоит катер "BERKUT CABIN" и каким двигателем комплектуется

Добрый день Роман! Большое спасибо за видео и добрые слова!!! Беркут Кабин находиться в заключительной стадии разработки. Первый образец надеемся увидеть в сентябре, предварительная ценна 1.4 млн.руб. (без мотора) - мотор предполагаться подвесной от 200 до 300 л.с.!!! Удачи на воде.

0

229

ВСЕМ беркутовцам огромный привет ,небольшая видеозарисовка о апрельской рыбалке в астраханской дельте :surprise: http://youtu.be/pIi8cOBguHI

0

230

Спасибо большое Андрей и Денис за видео! Классный дизайн мотора!!!)) На следующей неделе ожидайте посылку....

0

231

Спасибо,посылку ждем (напоминаю про пласстм.шайбочки),самсунг гэлакси освоили постараемся снять видеоприключения Привет! :cool:

0

232

Шайбочки внутри! Получите сообщите...

0

233

Ок :flag:

0

234

Уф! Вчера наконец спустил на  воду для обкатки.  460-й с Mercury 60 EFI, получил еще в апреле, до воды добрался только сейчас.  Как ни удивительно она плывет и весьма неплохо.  Винт Solas, 13 шаг, с ним недокручивает на полном газу  5100 оборотов,  это на легке с двумя пассажирами, будем ставить винт с 12 и 11 шагом. Завтра открытие  сезона  будем вместе с Алексеем Smoke у него 510 под 60-й Ямахой, будем  "мерится пиписьками", наделаем фоток, видео снимем, если есть конкретные пожелания, что задокументировать пишите.

Отредактировано mork (Суббота, 9 июня, 2012г. 11:59:02)

0

235

Добрый день! Лучше к празднику подарка быть и не может! Рады что наши клиенты объединяться в сообщества!!! Если возможно снимите как он проходит волну - Ваш и Алексея!!!
Будем Вам при много благодарны!!!

0

236

Катера Беркут написал(а):

Добрый день! Лучше к празднику подарка быть и не может! Рады что наши клиенты объединяться в сообщества!!! Если возможно снимите как он проходит волну - Ваш и Алексея!!!
Будем Вам при много благодарны!!!

Да уж, если завтра ветер будет такой же как и сегодня, то фото и видео будут на славу. Сегодня с островов возращались-волна караул!!! Беркут рулит!!!

0

237

Smok написал(а):

Да уж, если завтра ветер будет такой же как и сегодня, то фото и видео будут на славу. Сегодня с островов возращались-волна караул!!! Беркут рулит!!!

И де видео? :cool:

0

238

maxmen1969 написал(а):

И де видео?

Да, джентльмены, присоединяюсь к вопросу...

0

239

Доброго дня, подскажи  такой мотор YAMAHA - F50FETL и данный катер нормально сочетаться будут, и сколько этот мотор будет стоить у вас?

0

240

sergey_lav написал(а):

Доброго дня, подскажи  такой мотор YAMAHA - F50FETL и данный катер нормально сочетаться будут,

Я на Тохатсу 50 2 такта разгоняю неплохо, думаю, самое то.

0