Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



berkut S-Jacket

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

http://sd.uploads.ru/t/kIbHP.jpg

0

632

Валерий70 написал(а):

Поздравляю!Суровый брутальный мужик Беркут!Смотрю,появились ручки на рамке стекла.Боюсь,мешать обзору будут!А мне моего обещали показать на фото завтра,а во вторник-на отправку!

0

633

Поздравляю. Пленка как приклеена по качеству?

0

634

bor246 написал(а):

...Боюсь,мешать обзору будут!..

Налетал я в прошлом сезоне на мель. С такими ручками морду себе разбил бы в фарш.

0

635

хаос написал(а):

Налетал я в прошлом сезоне на мель. С такими ручками морду себе разбил бы в фарш.

Вот лишняя причина в необходимости ограничения скорости перемещения по "диким" водам! Ну а на практичность ручек посмотрим.

0

636

Всем привет! Пленка приклеена нормально-нашел пока один пузырек с копейку пригладил пальцем-приклеилась. На счет ручек на рамке стекла - обзору на мешает так как параллельны рамке. Сидя за рулем меня низкие стойки сидений и мой рост 173  до лба приличное расстояние. Думаю на ручку со своей стороны поставить спиннинго держатель.

0

637

Валерий70 написал(а):

Сидя за рулем меня низкие стойки сидений и мой рост 173  до лба приличное расстояние. Думаю на ручку со своей стороны поставить спиннинго держатель.

Держатель спиннинга советую поставить на леера-лучше будет видна работа спиннинга при троллинге.При креплении за ручку точка крепления будет выше,перед глазами будет вся конструкция,и бланк спиннинга будет не виден-придется поворачивать в его сторону голову.А это при длительной рыбалке напрягает.

0

638

Сергей76 написал(а):

Алексей а у тебя что за прицеп?

МЗСА D-шка, только чутка доработан своими силами, я про это описывал в теме "Спуск и подъем".http://berkut.mybb.ru/viewtopic.php?id=66

Отредактировано алексей 35 (Воскресенье, 6 июля, 2014г. 20:19:13)

0

639

bor246
Можно и так но мне кажется далеко за ним тянуться

0

640

Приветствую Вас, други!

Позавчера стал, надеюсь счастливым, обладателем зеленого беркутенка в Ростове-на-Дону. Уже неделю в застенках томится Yamaha 40 XWS, надеюсь, что они подружатся :).
Если никто не против, присоединюсь к вашей компании и начну, как и большинство, с вопросов.

Вопросы к Катерам Беркут:
- у меня ощущение, что я какой-то юбилейный покупатель, не положено-ли мне какого-нибудь бонуса, тента, скидки? :).
- если заказывать у Вас тент с дугами, то какова цена, какие цвета в наличии, он 100% станет на место или лучше заказывать у местных умельцев с примеркой?
- на форуме мелькало, что районы плавания s jacketa-ВП,ВВП. Действительно нет допуска к МП? Для меня это может быть актуально, как решить эту проблему?

Вопросы к пользователям:
- какие районы плавания в судовых билетах, МП есть, может я зря переживаю?
- что скажете о качестве родных тентов (материал, пошив, размеры-лекало)? На фотографиях на сайте как-то не очень.

0

641

bor246 написал(а):

ограничения скорости перемещения по "диким" водам

Да в том то и дело, что воды были "родные", просто уровень понизили и там, где в начале лета было ого-го, во второй его половине мель образовалась.
OS61, правильно ли понимаю, что куплен S-Jacket с низким транцем? Не спеши дырявить транец, возможно придется мотор поднять сантиметра на 2. Покатайся чутка на струбцинах, попробуй, как будет лучше. Но осторожно, струбцины слабнут на глазах.

0

642

хаос написал(а):

Да в том то и дело, что воды были "родные", просто уровень понизили и там, где в начале лета было ого-го, во второй его половине мель образовалась.
OS61, правильно ли понимаю, что куплен S-Jacket с низким транцем? Не спеши дырявить транец, возможно придется мотор поднять сантиметра на 2. Покатайся чутка на струбцинах, попробуй, как будет лучше. Но осторожно, струбцины слабнут на глазах.

У нас тоже воды нет. Пару раз тоже посетил мель и винт грохнул

0

643

Я на выхи собираюсь в д.Мышкино. Это напротив Весьегонска, на другой стороне. Наши теперь туда ездят, там более-менее глубины есть. Для меня место неизведанное. Но со слипом, говорят, проблемы. Вода от твердого берега отошла, можно засадиться по самые "помидоры". Все равно поеду, будем на месте что-то думать. Только бы не сорвалась поездка.

0

644

хаос написал(а):

Да в том то и дело, что воды были "родные", просто уровень понизили и там, где в начале лета было ого-го, во второй его половине мель образовалась.
OS61, правильно ли понимаю, что куплен S-Jacket с низким транцем? Не спеши дырявить транец, возможно придется мотор поднять сантиметра на 2. Покатайся чутка на струбцинах, попробуй, как будет лучше. Но осторожно, струбцины слабнут на глазах.

Перепады глубин на воде зрительно "читаются" метров за 30(изменение величины ряби,ее наличие при соседней гладкой поверхности в ветреную погоду,изменение цвета воды в штиль).Вот и надо выбирать скорость так,чтобы было время на маневр,а не идти тупо по навигатору(хотя у Игоря его пока вроде нет).

0

645

хаос написал(а):

Я на выхи собираюсь в д.Мышкино. Это напротив Весьегонска, на другой стороне. Наши теперь туда ездят, там более-менее глубины есть. Для меня место неизведанное. Но со слипом, говорят, проблемы. Вода от твердого берега отошла, можно засадиться по самые "помидоры". Все равно поеду, будем на месте что-то думать. Только бы не сорвалась поездка.

Наблюдал у нас картину,когда после резкого спада воды у берега образовалась полоса трясины.Жаждущие спустить лодку на воду отцепились от тягача и руками поперли прицеп в воду.Скинули успешно.Обратная процедура-так же прицеп руками в воду,там грузите лодку,фалу к прицепу и фаркопу-прицеп с лодкой на берегу.Не очень эстетично,но лучше,чем автомобиль из трясины вызволять!

0

646

Для наших водомоторников-любителей нет ничего невозможного!

0

647

bor246 написал(а):

А мне моего обещали показать на фото завтра,а во вторник-на отправку!
            С уважением Борис

Борис, руки наверное уже "исчесались вкровь" в ожидании своей покупки. Тем более что сейчас самый разгар сезона!

0

648

Даааа, други мои, други...

Вы сегодня необычайно приветливы и словоохотливы, я бы даже сказал - разнузданно отзывчивы :). Надеюсь, что на воде Вы не такие.
P.S. хаос, от души за совет по транцу, интересовался я, правда, другим. Если и Админ будет игнорить - буду думать :).


OS61 написал(а):

Приветствую Вас, други!

Позавчера стал, надеюсь счастливым, обладателем зеленого беркутенка в Ростове-на-Дону. Уже неделю в застенках томится Yamaha 40 XWS, надеюсь, что они подружатся .
Если никто не против, присоединюсь к вашей компании и начну, как и большинство, с вопросов.

Вопросы к Катерам Беркут:
- у меня ощущение, что я какой-то юбилейный покупатель, не положено-ли мне какого-нибудь бонуса, тента, скидки? .
- если заказывать у Вас тент с дугами, то какова цена, какие цвета в наличии, он 100% станет на место или лучше заказывать у местных умельцев с примеркой?
- на форуме мелькало, что районы плавания s jacketa-ВП,ВВП. Действительно нет допуска к МП? Для меня это может быть актуально, как решить эту проблему?

Вопросы к пользователям:
- какие районы плавания в судовых билетах, МП есть, может я зря переживаю?
- что скажете о качестве родных тентов (материал, пошив, размеры-лекало)? На фотографиях на сайте как-то не очень.

0

649

taiga-penza написал(а):

Борис, руки наверное уже "исчесались вкровь" в ожидании своей покупки. Тем более что сейчас самый разгар сезона!

Верная Обь-М на ходу-на рыбалке и отдыхе в выходные.Но,действительно,уже интересно-а что там за конфетка будет?Очень хотелось бы не разочароваться в ожиданиях! Станислав заверяет в отличном качестве произведенного и выполнения всех моих фантазий,но чегой то никак фотки не выложит!

0

650

OS61 написал(а):

Вопросы к пользователям:- какие районы плавания в судовых билетах, МП есть, может я зря переживаю?- что скажете о качестве родных тентов (материал, пошив, размеры-лекало)? На фотографиях на сайте как-то не очень.

В нашем регионе получают удостоверения только для управления МС на ВВП.
Ходовые тенты идут нормального качества. Как материал, так и пошив.
Транспортировочные тенты простые. Сейчас выпускаются с усилением в районе верха рамки лобового стекла.

0

651

OS61 написал(а):

Даааа, други мои, други...

Вы сегодня необычайно приветливы и словоохотливы, я бы даже сказал - разнузданно отзывчивы . Надеюсь, что на воде Вы не такие.
P.S. хаос, от души за совет по транцу, интересовался я, правда, другим. Если и Админ будет игнорить - буду думать .

На Админа не обижайтесь-у них это должность выборная-кто свободен. тот и Админ.Потому и долгие ожидания и,порой,нестыковка в информации.Надежней звонить по телефонам в разделе "контакты"с 10. до 17 по москве.

0

652

bor246 написал(а):

Очень хотелось бы не разочароваться в ожиданиях! Станислав заверяет в отличном качестве произведенного и выполнения всех моих фантазий,но чегой то никак фотки не выложит!
            Подпись автораС уважением Борис

С фотками действительно беда.
Никак не купят простой цифровой фотоаппарат. Фотографируют на телефон.(наверное, все деньги без остатка ушли на станок плазменного раскроя алюминия)
По конструктиву и ходовым качествам  - уверен, лодка понравится. А качество сборки - если ручаются, значит так и будет!

0

653

OS61 написал(а):

Даааа, други мои, други...

Вы сегодня необычайно приветливы и словоохотливы, я бы даже сказал - разнузданно отзывчивы . Надеюсь, что на воде Вы не такие.
P.S. хаос, от души за совет по транцу, интересовался я, правда, другим. Если и Админ будет игнорить - буду думать .

Допуск к МП должен быть в Вашем удостоверении на право управления МС. А производитель указывает только допустимую высоту волны и удаление до берега.Так что этот вопрос в Ваш региональный ГИМС.

0

654

taiga-penza написал(а):

С фотками действительно беда.
Никак не купят простой цифровой фотоаппарат. Фотографируют на телефон.(наверное, все деньги без остатка ушли на станок плазменного раскроя алюминия)
По конструктиву и ходовым качествам  - уверен, лодка понравится. А качество сборки - если ручаются, значит так и будет!

В одном из интернет магазинов для упаковки моего длинного заказа специально купили швейную машинку.Может и тут разорятся?Ей богу,если понравится корпус,подарю производству на день судостроителя мани на фотик!

0

655

Парни, благодарю Вас за ответы, подожду может и Админ заметит.
Тент интересует только ходовой, море только Азовское :).
Взгляд со стороны: на форуме ветка "430 капотный" была как-то подушевней этого сиквела "jacket S"

0

656

OS61 написал(а):

Парни, благодарю Вас за ответы, подожду может и Админ заметит.
Тент интересует только ходовой, море только Азовское .
Взгляд со стороны: на форуме ветка "430 капотный" была как-то подушевней этого сиквела "jacket S"

Тогда было другое время,и мы все были помоложе.Сейчас большинство форумов погрустнело!

0

657

bor246 написал(а):

Допуск к МП должен быть в Вашем удостоверении на право управления МС. А производитель указывает только допустимую высоту волны и удаление до берега.Так что этот вопрос в Ваш региональный ГИМС.

Борис, я правильно понимаю, что сейчас предпоследняя строка (на фото) в судовом отсутствует или не заполняется.
P.S. Удостоверение с МП должен получить послезавтра.
http://se.uploads.ru/t/WagQ0.jpg

Спасибо.

0

658

OS61 написал(а):

Борис, я правильно понимаю, что сейчас предпоследняя строка (на фото) в судовом отсутствует или не заполняется.
P.S. Удостоверение с МП должен получить послезавтра.

Спасибо.

До 2013г. заполнялась(у нас-ВВП).После 2013г. в свете выхода новых руководящих документов-не в курсе.Собираюсь на неделе зайти в наш ГИМС-спрошу.

0

659

bor246 написал(а):

До 2013г. заполнялась(у нас-ВВП).После 2013г. в свете выхода новых руководящих документов-не в курсе.Собираюсь на неделе зайти в наш ГИМС-спрошу.

Борис, если не затруднит - сообщите результат. Я понимаю, что ГИМСы везде разные, а наш еще в полном составе сменился месяц назад, но хочется идти туда подготовленным.
До настоящего времени я был уверен, что новый Беркут это без вопросов МП, ВВП, а теперь придется изучать мат. часть и опыт других регионов.
Дилер однозначно пояснить не может,

а КАТЕРА БЕРКУТ МОЛЧАТ.  :) Ладно, не надо мне подарка, просьба ответить на мои вопросы(или переадресовать их по инстанции.

0

660

bor246 написал(а):

До 2013г. заполнялась(у нас-ВВП).После 2013г. в свете выхода новых руководящих документов-не в курсе.

http://se.uploads.ru/t/tf4sP.jpg
регистрировал 25.04.14. извиняюсь за качество фото!
Может на этой понятнейhttp://se.uploads.ru/t/dYXQt.jpg

Отредактировано алексей 35 (Понедельник, 7 июля, 2014г. 21:52:25)

0