Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



berkut S-Jacket

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сергей76 написал(а):

А у меня роднтй 13 и 5000,заказал 11

я не торопился бы, может прикатается еще. хотя можно про запас

Отредактировано sawer (Понедельник, 21 апреля, 2014г. 22:35:01)

0

122

из последнего http://youtu.be/sofULxuYHe4

0

123

sawer написал(а):

я не торопился бы, может прикатается еще. хотя можно про запас

Отредактировано sawer (Вчера 22:35:01)

Спасибо за совет про бенз.

А винт по любому терь покупать. Потерпел неудачу при обкатке,не учел низкую воду и при заходе в реку треснулся

0

124

Вот видюху скинули
http://youtu.be/y5b7XuDqx-U

0

125

Сергей76 написал(а):

Вот видюху скинули
http://youtu.be/y5b7XuDqx-U

Здорово! Спасибо!
В Ярославле сезон давно открыт?

0

126

Официально с этих выхов. А так еще три недели назад волга чистая была. В затонах еще лед,в реках все берега во льду.

Незнаю как сфоткать чтоб было видно что не запенено. Не получаются фотки да фотика нормального нет.

0

127

Admin Berkut
можно отдельно заказать http://sb.uploads.ru/t/r7dhF.jpg
сколько будет стоить и доставка

Отредактировано дима (Четверг, 24 апреля, 2014г. 16:31:43)

0

128

дима написал(а):

Admin Berkut
можно отдельно заказать http://www.kater-berkut.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/images/transparent.gif

О чем речь?

0

129

Admin Berkut
вот фотку вставить не мог((

0

130

Комплект мягких накладок (S,S-C/S-Jacket)
их раньше можно было по отдельности заказать а щас только в комплекте??

0

131

Сергей76 написал(а):

Вот

Странное место выбрано для расположения сапуна!В шторм всегда под волной,да и в сильный дождь с боковым ветром тоже.А где тогда расположена заливная горловина стац. бензобака?

0

132

Место как место. Нормальное место.  Заливная на скосе левого борта на корме

0

133

sawer написал(а):

Место как место. Нормальное место.  Заливная на скосе левого борта на корме

Лодка будет стоять на лодочной станции,поэтому открытые заправочные горловины не айс.А нет ли возможности устанавливать некую крышку с замком типа автомобильных?

0

134

sawer написал(а):

Место как место. Нормальное место.  Заливная на скосе левого борта на корме

Кому как удобней, я про сторону.

Поднял сегодня мотор на одно деление,завтра вечером на водоем

0

135

тоже завтра на водоем и мот поднимать !сергей нижние болты тоже вынимать пришлось и герметиком мазать ??

0

136

aleksey-свирь написал(а):

тоже завтра на водоем и мот поднимать !сергей нижние болты тоже вынимать пришлось и герметиком мазать ??

Делов в двоем на пять минут,нижние только ослабить и окуратненько монтажками с двух сторон приподнять. Герметиком можно и сверху обмазать но я пока не настрою мазать не буду

0

137

Кстати за сутки на воде и без герметика воды неналилось

0

138

спасибо !завтра будем пробовать поднимать !)

0

139

bor246 написал(а):

Странное место выбрано для расположения сапуна!В шторм всегда под волной,да и в сильный дождь с боковым ветром тоже.А где тогда расположена заливная горловина стац. бензобака?

Заливную лучше всего делать с той же стороны что и заливная у авто,удобней. У меня по крайне мере так.

0

140

Сергей76 написал(а):

Заливную лучше всего делать с той же стороны что и заливная у авто,удобней. У меня по крайне мере так.

Спасибо за совет!Но повторюсь-лодка будет стоять на лодочной,посему необходима некая защита от "пионеров",периодически забегающих порыбачить с удочкой и спереть,чего плохо лежит.Бензин то не сольют,но,не приведи Господь,засунут чего.Потому и вопрос-конструктивно можно установить некую крышку с замком или крышка(пробка) уже имеют некий "секрет".И можно ли это сделать сразу при изготовлении корпуса?

0

141

Сергей76 написал(а):

Делов в двоем на пять минут,нижние только ослабить и окуратненько монтажками с двух сторон приподнять. Герметиком можно и сверху обмазать но я пока не настрою мазать не буду

По опыту эксплуатации старенькой Оби-М,где много чего подтекает периодически,рекомендую автомобильный красный силиконовый герметик.Держит масла,бензин,температуру и давление,про воду уж не говорю!И герметиком не "сверху можно обмазать", а обязательно нанести на наружную поверхность транца, в отверстия под болты и изнутри корпуса.И советую в качестве прокладок под шайбы не красивый капрон,а добрый старый паронит толщиной милиметра в 2-3.И будет Вам тогда счастье!А вот рекомендуемый водномоторникам белый(прозрачный) сантехнический герметик как то не нравится!

Отредактировано bor246 (Пятница, 25 апреля, 2014г. 08:27:32)

0

142

Для таких дел лучше всего стекольный клей, им и намажу как все настрою. Вот он все держит и отодрать потом не реально

0

143

И снова здравствуйте!Вопрос ко всем форумчанам и модератору особенно.Сегодня сын по моей просьбе в одном из Московских магазинов(промолчим,в каком) осмотрел выставленный там B S-J.Как он сказал по телефону-испытал при этом шок.Сам он занимается в строительном бизнесе(тепло),но таких кривых швов и некачественных материалов не видывал.Высланные фото подтверждают слова.В отбойнике-сквозная дыра,швы гуляют зигзагом,листы какие то мятые и с царапинами.в кокпите черте что.Будем надеяться,что дилер еще не проводил предпродажную подготовку и в кокпите станет приличней,но качество швов и листов не изменить.Вопрос ко всем(я то все равно заказывать лодку в ближайшие дни буду)-у всех такое первое восприятие лодки(по честному),или просто сыну не повезло(он вырос на советских дюральках,где все было гладко)? Мысленно уже беркутчи С уважением

0

144

Косяки есть  и не мало но посмотрите конкурентов и все поймете.  Мою делали зимой вроде как не торопясь но тоже нюансов хватает.
Я чуть позже набросаю отчетик. Щас некогда.

0

145

Сергей76 написал(а):

Косяки есть  и не мало но посмотрите конкурентов и все поймете.  Мою делали зимой вроде как не торопясь но тоже нюансов хватает.
Я чуть позже набросаю отчетик. Щас некогда.

Спасибо.Наличие некоторого количества постоянных косяков-это признак стабильности(шутка).Действительно,выросшим на советских дюральках,которые крупносерийно делали на крупных авиационных заводах(кстати,Днепр,который клепали на Херсонском судостроительном,уже не так гладок),сложно воспринимать современные алюминиевые корпуса,строящиеся мелкой серией.Но привыкнем.В любом случае спасибо производителям за их труд!!!

0

146

bor246 написал(а):

Сергей76 написал(а):

    Косяки есть  и не мало но посмотрите конкурентов и все поймете.  Мою делали зимой вроде как не торопясь но тоже нюансов хватает.
    Я чуть позже набросаю отчетик. Щас некогда.

Спасибо.Наличие некоторого количества постоянных косяков-это признак стабильности(шутка).Действительно,выросшим на советских дюральках,которые крупносерийно делали на крупных авиационных заводах(кстати,Днепр,который клепали на Херсонском судостроительном,уже не так гладок),сложно воспринимать современные алюминиевые корпуса,строящиеся мелкой серией.Но привыкнем.В любом случае спасибо производителям за их труд!!!

Спасибо и Вам за здоровую критику (на любом производстве она очень важна)).
По-возможности вышлите в ЛС адрес дилера, фото катера и желательно номер лодки. Не исключено, что проблемы с кузовом могли возникнуть уже после выпуска с производства. (все производимые изделия проходят контроль качества не зависимо от времени производства. К сезону, например, скорость и качество сварки и сборки лодки остаются теми же что и вне сезона - для повышения производительности расширяется штат работников и подключаются доп производственные мощности).
В отличии от многих производителей (извиняюсь, если задену чьи то трепетные чувства), мы не можем позволить себе ошибок на производстве и стремимся следить за судьбой наших изделий весь срок их эксплуатации и посильно помогать в решении оперативных вопросов.

Отредактировано Admin Berkut (Пятница, 25 апреля, 2014г. 15:27:16)

0

147

Admin Berkut написал(а):

Спасибо и Вам за здоровую критику (на любом производстве она очень важна)).
По-возможности вышлите в ЛС адрес дилера, фото катера и желательно номер лодки. Не исключено, что проблемы с кузовом могли возникнуть уже после выпуска с производства. (все производимые изделия проходят контроль качества не зависимо от времени производства. К сезону, например, скорость и качество сварки и сборки лодки остаются теми же что и вне сезона - для повышения производительности расширяется штат работников и подключаются доп производственные мощности).
В отличии от многих производителей (извиняюсь, если задену чьи то трепетные чувства), мы не можем позволить себе ошибок на производстве и стремимся следить за судьбой наших изделий весь срок их эксплуатации и посильно помогать в решении оперативных вопросов.

Отредактировано Admin Berkut (Сегодня 15:27:16)

Сын там уже побывать не сможет-увы,работа.На фото-просто виды кривых швов и помятостей листов металла.Полного вида лодки и ее номеров нет.По видимому,дилер просто в демозале поставил корпус,находящийся на дооснащении.Так что не будем переходить на личности,а будем верить в крепость сварных швов фирмы Беркут,надежность моторов и наличие запаса бензина в баке!Так выпьем за то,чтобы количество выходов из гавани всегда соответствовало количеству возвращений!

0

148

кстати про сезоны! а сезонные скидки бывают??? когда?

0

149

Были перед новым годом:)

0

150

vovann написал(а):

кстати про сезоны! а сезонные скидки бывают??? когда?

Скидок нет. Есть сезонные предложения октябрь-ноябрь, бонусы и подарки.

0