Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Вопрос к производителю катеров.


Вопрос к производителю катеров.

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

taiga-penza написал(а):

mtrayan написал(а):

    Добрый день.
                Пожалуйста подскажите комплектность "Крепеж тента (нержа)"

Пластиковая фурнитура дуг тента заменяется на фурнитуру из нержавейки.

Подпись автора

    Сергей.
    taiga-penza.ru

Спасибо.

вопрос возник из-за того,  что я заказал "Крепеж тента (нержа)" и мне поставили только крепления "нижней части". т.е. я получил недокомплект?

на фото хорошо видно:

http://sh.uploads.ru/t/5FhBr.png

0

182

Да, это недокомплект.

0

183

Добрый день!

- поворотная платформа, на которой устанавливается мягкое сиденье, фиксируется во время движения?
- есть фото Беркут S-C с транспортным тентом? Закрывает ли он сам двигатель во время стоянки на лодочной станции?
- можно заказать только дуги под тент ходовой? И сколько стоит?

С Уважением, Алексей

0

184

Добрый день!
Собираюсь на след. неделе заказать Беркут S-J, есть четыре вопроса:
- насколько увеличится цена, если буду заказывать под транец с длинной ногой?
- как я понимаю в стандартной комплектации не идут тросики (С2) реверса и газа. Какой длины мне их покупать?
Под мотор Хонда 30 с электрозапуском, длинной ногой и сервоприводом управления наклона (Т)
- и что это за фильтр топливный за 3,5 тыс.рублей, указанный в доп.опциях?  Ссылочку, если можно
- на сегодня, какие реальные сроки изготовления?

С Уважением, Алексей

Отредактировано Ерофей (Воскресенье, 28 июня, 2015г. 17:10:51)

0

185

Ерофей написал(а):

Добрый день!
Собираюсь на след. неделе заказать Беркут S-J, есть четыре вопроса:
- насколько увеличится цена, если буду заказывать под транец с длинной ногой?
- как я понимаю в стандартной комплектации не идут тросики (С2) реверса и газа. Какой длины мне их покупать?
Под мотор Хонда 30 с электрозапуском, длинной ногой и сервоприводом управления наклона (Т)
- и что это за фильтр топливный за 3,5 тыс.рублей, указанный в доп.опциях?  Ссылочку, если можно
- на сегодня, какие реальные сроки изготовления?

С Уважением, Алексей

Отредактировано Ерофей (Воскресенье, 28 июня, 2015г. 17:10:51)

Вся информация по постройке и приобретению лодок через официальную почту Berkutmarine@gmail.com

0

186

Здравствуйте уважаемые производители,можно ли у вас заказать установочный комплект для ходового тента?

0

187

Такой вопрос к Беркуту. А есть возможность переделки уже построенных лодок? В частности корму бы переделать как на новых моделях S J, что на фото на сайте. Во сколько это обойдется?

Отредактировано Hunter_069 (Суббота, 18 июля, 2015г. 13:04:48)

0

188

Hunter_069 написал(а):

Такой вопрос к Беркуту. А есть возможность переделки уже построенных лодок? В частности корму бы переделать как на новых моделях S J, что на фото на сайте. Во сколько это обойдется?

Отредактировано Hunter_069 (Суббота, 18 июля, 2015г. 13:04:48)

Добрый день,
по данному вопросу свяжитесь с заводом. 9951859 или Berkutmarine@gmail.com

0

189

Так я написал письмо - ни ответа, ни привета... Поэтому здесь и спросил... :dontknow:

Отредактировано Hunter_069 (Среда, 22 июля, 2015г. 19:20:39)

0

190

И на повторное письмо на ваш завод никто не ответил. Странно как то вы работаете. Видимо денег очень много, лишние не нужны. Ну и ладно. Не хотите не надо.

0

191

Hunter_069 написал(а):

И на повторное письмо на ваш завод никто не ответил. Странно как то вы работаете. Видимо денег очень много, лишние не нужны. Ну и ладно. Не хотите не надо.

Добрый день,
Отдел продаж компании не получал писем с вопросом по модернизации Транца для S моделей.
В частности корму бы переделать как на новых моделях S J, что на фото на сайте. Во сколько это обойдется? - Вы имеете ввиду криналины (площадки), или полностью переварку рецесса?

0

192

В габаритах лодок серии S произошли изменения.
Длина увеличилась на 20 см, масса на 20 - 40 кг.

Что было изменено ?

0

193

Добавили кринолины и все.

0

194

На 20 кг для Sки, и 40 кг для консольной ?!

Что то больно много

0

195

Admin Berkut написал(а):

Добрый день,
Отдел продаж компании не получал писем с вопросом по модернизации Транца для S моделей.
В частности корму бы переделать как на новых моделях S J, что на фото на сайте. Во сколько это обойдется? - Вы имеете ввиду криналины (площадки), или полностью переварку рецесса?

у меня даже подтверждение об отправке вам писем сохранились. На вашем же сайте есть форма обратной связи http://kater-berkut.ru/index.php/kontakty . Когда лодку заказывал - моментально ответили, а сейчас молчите как рыба об лед. Если сайт криво сделан и письма не доходят,  то это ваш косяк, а не мой. По крайней мере вы должны были хотя бы ответить сразу здесь, а не посылать потенциального клиента непонятно куда. Совкобизнес напоминает - идите отсюда и не мешайте нам работать... Я то пойду и деньги свои с собой заберу. Работайте дальше - вам никто мешать скоро вообще не будет при таком отношении.

0

196

Добрый день! Использую Беркут 460 уже третий сезон. Лодка постоянно в работе, я инспектор рыбоохраны. Всё устраивает. Лодка для работы очень удобная и под Ямахой 70 просто летает. Еесть минусы.Протекает задний рундук рядом с аккамулятором. Сразу перестал работать датчик уровня топлива и через него постоянно попадает вода в топливный бак /герметик плохо спасает/. А самое главное отвратительная электропроводка / нелепые скрутки,разные провода/ всё пришлось переделывать. Сразу потрескались лобовые стёкла / в местах крепления заклёпак /. Встроенный бак обслуживать неудобно. Дальше будет видно...

0

197

Уважаемые производители, подскажите где в Москве или область можно отремортировать Беркут-430? Обнаружил на кропусе несколько трещини в разных частях корпуса, они пропускают воду. (не на швах, просто на листе). Хотелось бы проварить эти трещины. Спасибо.

0

198

Помогут в любом автосервисе, где занимаются сваркой алюминия. Проверьте ближайшие.

0

199

Hunter_069 написал(а):

у меня даже подтверждение об отправке вам писем сохранились. На вашем же сайте есть форма обратной связи http://kater-berkut.ru/index.php/kontakty . Когда лодку заказывал - моментально ответили, а сейчас молчите как рыба об лед. Если сайт криво сделан и письма не доходят,  то это ваш косяк, а не мой. По крайней мере вы должны были хотя бы ответить сразу здесь, а не посылать потенциального клиента непонятно куда. Совкобизнес напоминает - идите отсюда и не мешайте нам работать... Я то пойду и деньги свои с собой заберу. Работайте дальше - вам никто мешать скоро вообще не будет при таком отношении.

Добрый день,
Не очень понятно настроение Вашего поста. Если у Вас есть вопрос по наличию и стоимости опции - наилучший вариант связаться с отделом продаж по телефону 8(921)995 18 59, либо по электронной почте Berkutmarine@gmail.com. Если у Вас нет такой возможности, Вы можете оставить свой номер и я перезвоню Вам. Форум, хоть и является каналом связи с заводом, но коммерческие вопросы на нём не обсуждаются.
Вы так и не ответили на вопрос о том как Вы хотите переделать кормовую часть?

0

200

Admin Berkut написал(а):

Добрый день,
Не очень понятно настроение Вашего поста. Если у Вас есть вопрос по наличию и стоимости опции - наилучший вариант связаться с отделом продаж по телефону 8(921)995 18 59, либо по электронной почте Berkutmarine@gmail.com. Если у Вас нет такой возможности, Вы можете оставить свой номер и я перезвоню Вам. Форум, хоть и является каналом связи с заводом, но коммерческие вопросы на нём не обсуждаются.
Вы так и не ответили на вопрос о том как Вы хотите переделать кормовую часть?

Ну а какое может быть настроение, если меня просто игнорируют? Я писал в письмах (в двух!!!) в ваш адрес черным по белому, переделать хочу так, как на фото кормы Беркута С джекет, размещенного на вашем же собственном сайте. По моему это как 2Х2 просто, зайти и посмотреть. Или мне вам сюда вашу же картинку скопировать надо? У вас всего два варианта транца для модели S, на сколько я понимаю - то что делали до 2015 года и новый, усиленный с кринолинами.
ПС. И мне не понятно, если на сайте есть форма обратной связи, то почему я должен еще куда то писать? Разберитесь у себя сами как у вас сайт работает и куда письма клиентов попадают.

Вот, что я хочу: http://kater-berkut.ru/index.php/berkut-s-jacket

Отредактировано Hunter_069 (Понедельник, 3 августа, 2015г. 12:50:05)

0

201

Hunter_069 написал(а):

Admin Berkut написал(а):

    Добрый день,
    Не очень понятно настроение Вашего поста. Если у Вас есть вопрос по наличию и стоимости опции - наилучший вариант связаться с отделом продаж по телефону 8(921)995 18 59, либо по электронной почте Berkutmarine@gmail.com. Если у Вас нет такой возможности, Вы можете оставить свой номер и я перезвоню Вам. Форум, хоть и является каналом связи с заводом, но коммерческие вопросы на нём не обсуждаются.
    Вы так и не ответили на вопрос о том как Вы хотите переделать кормовую часть?

Ну а какое может быть настроение, если меня просто игнорируют? Я писал в письмах (в двух!!!) в ваш адрес черным по белому, переделать хочу так, как на фото кормы Беркута С джекет, размещенного на вашем же собственном сайте. По моему это как 2Х2 просто, зайти и посмотреть. Или мне вам сюда вашу же картинку скопировать надо? У вас всего два варианта транца для модели S, на сколько я понимаю - то что делали до 2015 года и новый, усиленный с кринолинами.
ПС. И мне не понятно, если на сайте есть форма обратной связи, то почему я должен еще куда то писать? Разберитесь у себя сами как у вас сайт работает и куда письма клиентов попадают.

Вот, что я хочу: http://kater-berkut.ru/index.php/berkut-s-jacket

Отредактировано Hunter_069 (Сегодня 12:50:05)

Ок. Спасибо. Разобрались.

0

202

Admin Berkut написал(а):

Ок. Спасибо. Разобрались.

Да, спасибо за подробную консультацию. По окончании сезона думаю решусь на тюнинг.

Отредактировано Hunter_069 (Понедельник, 3 августа, 2015г. 19:37:59)

0

203

Вопрос к производителю: Беркут- L jacket имеется опыт использования весел?

0

204

Сергей-y написал(а):

Вопрос к производителю: Беркут- L jacket имеется опыт использования весел?

Добрый день. Моторная лодка предполагает использование ПЛМ как основного. Габаритные размеры лодки не позволяют использовать весла в качестве основного средства передвижения по воде. Однако, многие владельцы используют весла (весло-багор) для удобства швартовки или тихоходного передвижения, например, на охоте.

0

205

Admin Berkut написал(а):

Добрый день. Моторная лодка предполагает использование ПЛМ как основного. Габаритные размеры лодки не позволяют использовать весла в качестве основного средства передвижения по воде. Однако, многие владельцы используют весла (весло-багор) для удобства швартовки или тихоходного передвижения, например, на охоте.

Добрый день. Весла и не предполагается использовать как основную тягловую силу! ( с юмором представил это действо). Вопрос как раз в швартовке: узко,с поворотами, использование даже "докатки" не очень, вот и спрашиваю, а есть ли возможность использования весел? Весло-багор пользую сейчас, не очень удобно.

0

206

Доброе утро!

Лодка Беркут S-J, изготовлена летом 2015 года, с кринолинами. Мотор Хонда 30 (85кг).
Можно на дополн.транец кринолина установить Сузуки 5 (вес 25 кг)? Не оторвётся при движении на скорости 30-35 км/час на основном двигателе?

С Уважением, Алексей.

0

207

Здравствуйте! Актуальны ли цены на сайте на 23 декабря 2016 г.?

0

208

Ерофей написал(а):

ое утро!
Лодка Беркут S-J, изготовлена летом 2015 года, с кринолинами. Мотор Хонда 30 (85кг).
Можно на дополн.транец кринолина установить Сузуки 5 (вес 25 кг)? Не оторвётся при движении на скорости 30-35 км/час на основном двигателе?

Добрый день! До 30 кг. доп. транец рассчитан можете не переживать.

0

209

gangster78 написал(а):

Здравствуйте! Актуальны ли цены на сайте на 23 декабря 2016 г.?

Как то будет 23 декабря 2016 сказать не смогу, а вот на 23 декабря 2015 - они актуальны!!!

0

210

Здравствуйте подскажите пожалуйста беркут м-нт Ширина между леерами которые находятся на полурубке
Мне это надо чтоб понять смогу я установить свою старую Тарга или нет

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Вопрос к производителю катеров.