Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Вопрос к производителю катеров.

Вопрос к производителю катеров.

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Добрый вечер форумчане!!! замучил запах бензина в рубке катер L-HT,
не важно сколько залито бензина половина бака или четверть,
при ночлеге в рубке вонь стоит жуткая, может кто подскажет куда лезть.
Снимал крышку над датчиком бензобака сделано добротно,не ужели бензобак треснул?

0

212

boriks написал(а):

замучил запах бензина в рубке катер L-HT

Тоже не победил ещё. запах с рождения преследует. Причем если бы бежал сварной шов, то вода, которую выкачивает помпа, была бы с бензиновыми разводами. А она чистая без нефтепродуктов. Вообще не понятно. Может это как то связано с клапаном забора воздуха? Или шланги пропускают? По окончании сезона буду загонять в теплое место и по зиме разбираться. Давно собирался это сделать да как то руки не доходили.

0

213

vlad_t006 написал(а):

Тоже не победил ещё. запах с рождения преследует. Причем если бы бежал сварной шов, то вода, которую выкачивает помпа, была бы с бензиновыми разводами. А она чистая без нефтепродуктов. Вообще не понятно. Может это как то связано с клапаном забора воздуха? Или шланги пропускают? По окончании сезона буду загонять в теплое место и по зиме разбираться. Давно собирался это сделать да как то руки не доходили.

Залезал через рундук к шлангу хомут нормальный,крепление к баку тоже,потом шланг идёт по борту и клапан тоже всё нормально,может на ходу что то происходит,в любом случае
если найдёте буду очень признателен.

0

214

boriks написал(а):

Добрый вечер форумчане!!! замучил запах бензина в рубке катер L-HT,
не важно сколько залито бензина половина бака или четверть,
при ночлеге в рубке вонь стоит жуткая, может кто подскажет куда лезть.
Снимал крышку над датчиком бензобака сделано добротно,не ужели бензобак треснул?

Добрый день,
Не герметичность сварного бака крайне маловероятна.
Прошу сообщить заводской номер Вашей лодки для более точной консультации.

0

Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Вопрос к производителю катеров.