Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беркут S-C

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Опыт эксплуатации данной модели. Какая минимальная мощность мотора подходит для этой модели.Как влияет развесовка грузов при выходе на глис при слабом двигателе. Как держит боковую волну.

0

31

Пофлудим  и мы. :crazyfun: http://se.uploads.ru/t/WzhMP.jpg Патик бензиновый 4 л. 269 л.с.

0

32

Сергей76 написал(а):

И как тебе после простого паджерика?

Спорту мотор бы 3.2 и 6-ти ступку цены бы ему не было бы. Комфорта в Паджеро-4 конечно больше( говорю только про дизеля), но и косяков тоже хватает. Дело даже не в ремонте, на 170 тыс. пробега я поменял передние ступицы, датчик егр, и втулки и стойки стабилизаторов. На мой взгляд минусы Паджеро-4:стабильно два раза в год менял лобовое стекло, в зади садится и выходить комфортно только детям, задняя дверь провисает и скрипит, грязь на резинке задней двери протирает арку, багажник для полноразмерного внедорожника маленький, шумоизоляции ни какой( с 2011года). Это так на первый взгляд, хотя если бы накопил денег взял бы именно Паджеро-4.

0

33

vlad_t006 написал(а):

Пофлудим  и мы

http://se.uploads.ru/t/uimtz.jpg
ОКТАВИЯ 1.4    75 сил. а чё и так бывает!!!! :crazyfun:

0

34

Владимир Пермь написал(а):

Спорту мотор бы 3.2 и 6-ти ступку цены бы ему не было бы. Комфорта в Паджеро-4 конечно больше( говорю только про дизеля), но и косяков тоже хватает. Дело даже не в ремонте, на 170 тыс. пробега я поменял передние ступицы, датчик егр, и втулки и стойки стабилизаторов. На мой взгляд минусы Паджеро-4:стабильно два раза в год менял лобовое стекло, в зади садится и выходить комфортно только детям, задняя дверь провисает и скрипит, грязь на резинке задней двери протирает арку, багажник для полноразмерного внедорожника маленький, шумоизоляции ни какой( с 2011года). Это так на первый взгляд, хотя если бы накопил денег взял бы именно Паджеро-4.

Вот я только из за комфортаи мотора3,2 хочу взять четвертого.
В спорте все хорошо с 3,2 мотором у него даже с беркутом за спиной паровозная тяга. С 2,5 используем машину 2012 года,новую брали. Минусы тоже есть,первый нехватка движка,нет шумоизоляции,привередлив к солярке,плохая окраска с завода,практически нет лака. При 20000 пробега уже появилась ржавчина на задней двери под стеклом,больная тема у этого кузова. Задний номер нужно проклеивать иначе натрет и гнить будет. Расход соляры больше чем у 3,2.

0

35

Радик написал(а):

Опыт эксплуатации данной модели. Какая минимальная мощность мотора подходит для этой модели.Как влияет развесовка грузов при выходе на глис при слабом двигателе. Как держит боковую волну.

Чем больше мотор тем лучше. С трицаток уже все пересели на полтиники

0

36

Ну вот а говорили что не о чем разговаривать на две страницы тему развили. А Радику скажу что этой лодке и 2.5 лошади мотора хватает. Лыжника конечно не вытащить да и ватруху не прокатиш зато тролить можно с утра до вечера. Ну а если порчестному то 40 или 50 кобыл в самый раз...
Что касаемо паджика то у меня 3.2 автомат не хватает ему пятой передачи. 4-х ступка требует постоянного вваливания. Ну и расход соответственно.

0

37

vlad_t006 написал(а):

Пофлудим  и мы.   Патик бензиновый 4 л. 269 л.с.

Ага а калитка задняя не открывается.

0

38

mskolomna написал(а):

Ну вот а говорили что не о чем разговаривать на две страницы тему развили. А Радику скажу что этой лодке и 2.5 лошади мотора хватает. Лыжника конечно не вытащить да и ватруху не прокатиш зато тролить можно с утра до вечера. Ну а если порчестному то 40 или 50 кобыл в самый раз...
Что касаемо паджика то у меня 3.2 автомат не хватает ему пятой передачи. 4-х ступка требует постоянного вваливания. Ну и расход соответственно.

Скорей всего дело в привычке,хотя я не летаю и больше 120 км /ч на нем не ездил. По трассе и в 7,5 литров укладывался, в городе литров 12,13. С катером за спиной как нажимать будешь такой и расход. На 2,5 моторе меньше  9,5 по трассе не получалось,по готроду тоже литров 12,13. Катер им не таскал по причине тяжко ему с прицепом.

0

39

бггг. дизелисты жалуются на расход... куда мир катится...

0

40

Да нормально все что говорить про зажигалки если трактора так едят.

0

41

mskolomna написал(а):

Ага а калитка задняя не открывается.

Совсем нет. А так достать насос или еще какую мелочь вполне можно.

0