Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



статистика скоростей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую. Все помнят как выбирали свой комплект? Один из критериев выбора была скорость. По этому решили собрать информацию о максимальных скоростях, которые мы смогли получить на наших комплектах. Прошу по участвовать в ее заполнении

Заполнить форму можно тут
Посмотреть свой ответ и других участников можно здесь

Такая же тема есть для лодок ПВХ
Заполнить форму можно тут
Посмотреть свой ответ и других участников можно тут

0

2

vodomotorka.ru написал(а):

Приветствую. Все помнят как выбирали свой комплект? Один из критериев выбора была скорость. По этому решили собрать информацию о максимальных скоростях, которые мы смогли получить на наших комплектах. Прошу по участвовать в ее заполнении
            Заполнить форму можно тутПосмотреть свой ответ и других участников можно здесь
            Такая же тема есть для лодок ПВХЗаполнить форму можно тутПосмотреть свой ответ и других участников можно тут

вот почему с 3-я комплектами решил там не участвовать - а не правда там, и очень много ... добавьте туда видео с видеорегистраторов с GPS с фиксацией скорости и показом загрузки. Ибо более 50% там - враки ...
все ИМХО.

0