Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с S twin console

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
В данной теме хотел бы обратить внимание производителя на качество выпускаемой им продукции. В мае сего года стал счастливым обладателем вышеуказанной лодки. После спуска на воду обнаружил, что внутрь поступает вода. Ну, всякое бывает, подумал я, пробку плохо вкрутил, наверное. Оказалось, что пробка на месте и отлично закручена. При выходе на глисс открыл кормовой рундук и увидел струю воды, стекающую из под кринолина. Визуальный осмотр не выявил никаких дырок, но текло из шва. Этим же вечером была обнаружена дырка на левом борту в районе консоли. Визуально был обнаружен непроваренный шов. На следующий день позвонил на завод по найденному на сайте номеру. Ответил менеджер по продажам. Я объяснил проблему и сказал, что хочу услышать какие-либо коментарии. Человек мне ответил, что они тестируют на воде не каждую лодку и ЭТО НОРМАЛЬНО. Так и сказал. Течь в двух местах - это нормально?! Интересно, а потенциальным покупателям он говорит то же самое? Что если лодка вдруг потечет, то это нормально? Ладно, сказали мне обращаться к дилеру. К нему вопросов нет. Забрали, шов на борту заварили. Под правым кринолином промазали герметиком. Лодку на воду. Корма опять течет! Ладно. Утром прибегают рассерженные соседи по кооперативу. Из гаража течет бензин! Лодка в гараже под небольшим уклоном и из горловины давит бензин. Что-то с вентиляцией, которая в корме. Ладно, лодку во второй раз отправил дилеру. Было принято решение отправлять в СПБ на производство дабы там и устанить косяки. Отправили. Сказали, что устранили. Лодку на воду.  Иии... вы не поверите, опять течет! На корме. И добавили еще один косяк. Переваривали бак и что-то неправильно подключили. Теперь при полном баке показывает, что он пустой и наоборот. У меня вопрос, подозреваю, что риторический, есть ли на производстве катеров беркут хоть один работник с прямыми руками? И что произошло с контролем выполнения работы? Качество ваших лодок просто швах и не выдерживает никакой критики! Что я имею в итоге? Дырявую лодку в самый разгар сезона. Что мне делать?  Отправлять ее в третий раз на ремонт? Уже есть серьезные сомнения, что мне что-то смогут исправить. И это, к несчастью, не шутка.

0

2

да ужж

0

3

Наконец получил лодку S twin console , заказал в начале марта, а пришла первого июля в Хакасию. Лодка показала себя отлично. Все швы проварены , ни где не течет. Ходовые качества хорошие. Я очень доволен лодкой.

0

4

Ну хоть кто-то доволен) По прошествии времени и меня возмущение отпустило и сейчас я радуюсь лодке. Ходовые качества и впрямь хорошие. Так и хожу с течью, уже привык. В четверг повезу на ТО, 100 часов накатал, будет очередная попытка найти и заварить дыру

0

5

AlexeyO как ваши дела? Устранили ли вы теч в своем судне?

0

6

Дырку, вроде, обнаружили и заварили... но сезон уже закончил в этом году. В следующем годе прверю)

0