Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » IP виртуальные номера телефонов, кто пользовался?


IP виртуальные номера телефонов, кто пользовался?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, кто может проконсультировать по IP телефонии? Нужен виртуальный номер индивидуальный московский. Еще интересует переадресация на сотовый. Платная она или бесплатная? Вообще по оборудованию много всего покупать? Просто думаем сейчас между IP телефонией и мини АТС. Взвешиваем все за и против.

0

2

Так а на клиентские рабочие станции кроме гарнитуры что-то покупать нужно? Что вообще удобнее гарнитура или Sip телефоны? Не глючит эта телефония? сервера не падают у них? А то у знакомых бывало такое. У поставщика проблемы с серверами а у знакомых работа фирмы парализована.

0

3

Вообще все зависит от того для чего вы планируете телефонию использовать. Если у вас телефон и на входящий и исходящий будут работать то лучше безлимит брать. Просто смотрите, я вот на тарифе Personal сижу от катателеком. Это индивидуальный тарифицируемый номер. Стоит 17$ в месяц плюс 5$ за подключение ,одна линия. Т.е. отличный вариант как личный телефон. Переадресация тоже есть. По поводу ее стоимости зависит от тарифа.

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » IP виртуальные номера телефонов, кто пользовался?