Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концепты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот имел опыт ходибы на катере, а точнее мотолодки "Сарепта" и сравнивая ее характеристики с другими лодками (Прогрессами, днепрами, казанками и прочими) виднеется куча преимуществ. Такие как и мореходность, остойчивость, удобство использования даже в длительных путешествиях, отдельного внимания заслуживает ее сдвижная рубка и тримаранные обводы передка.

Так вот, не планируется ли изготовление чего либо подобного и по доступной цене????

0

2

Юрий
Что либо подобное "Сарепте" не планируется. Исходя из жизненного опыта о данной модели можно сказать следующее: катер имеет обводы тримаран и высокий центр тяжести при малой ширине, что является высоким риском переворота при заходе катера в поворот даже при небольшом волнении воды. Данные обводы так же являются очень жесткими при прохождении катера через волну даже при малом волнении. Так же из практики известны случаи неоднократного переворачивания людей на этой модели катера.

Предлагаем Вам ознакомиться с моделью катера Беркут 510 Капот, который по остойчивости, ширине, мореходности и мягкости прохождения волны намного превосходит указанный Вами катер.  Обратите внимание на сезонное предложение по данному катеру: При заказе Беркут 510 Капот до 1.12.2010 Ходовой и транспортировочный тенты - В ПОДАРОК! Сам ходовой тент имеет разъемную конструкцию что позволяет рыбалить даже при плохой погоде( ветряной и дождливой).

0

3

Хорош конечно, но у меня двигатель 30 л.с.  :'(
Подходит по данным Беркут 430 (капотный), но так хочется сдвижную рубку...

0

4

Ошибся...25-ка у меня а не тридцатка...  а под это я так понимая только Беркут 430 (капотный)...
Так ли это?

0

5

Юрий
25л.с. - это оптимальная мощность мотора для моделей катеров Беркут 430 и Капотной и Консольной версии. Ориентировочная скорость на 2тактной 25ке - около 45км/ч.

0

6

Добрый день...
Вот все сижу и думаю... Если у вас нет представительства ни в Карелии не в Мурманской области, то не собираетесь ли вы его открывать.. Или даже как сейчас часто встречается, просто делают регионального представителя, соответственно у которого имеются все даннные по цене, комплектациям, производству и прочему... + небольшая реклама (озможно даже бесплатная в интернете)....  ---> небольшое расширение поля деятельности.. Ведь частенько потенциальному клиенту иногда легче общаться не по телефону, а лично с представителем...

0

7

Юрий
"...иногда легче общаться не по телефону, а лично с представителем..." - согласны с Вами. Но пока, к сожалению или к радости, так...

0

8

:'(

0

9

Юрий
Не расстраивайтесь, все в скором времени будет хорошо и с этим вопросом! :cool:

0

10

При случае можем посодействовать.... для хорошего дела найдем время....

0

11

Юрий
sale@kater-berkut.ru

Будьте любезны, изложите Ваше предложение детальнее.

0