Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка на Ладоге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запоздалый отчет по рыбалке на Ладоге (закрытие сезона 2010 г.)

Место: р. Волхов, о. Птинов, Варецкие банки и обратно
Время: конец сентябряе
С погодой подвезло, небольшое волнение присутствовало. Волны - приятно убаюкивающие ...

Вышли на воду около 12 дня, пока шли  из Волхова до Птинова - полный ноль, если не считать пару окушков. У Птинова попались пара шнурков более меннее кулинарного размера. Покрутившись около Птинова со стороны Крениц, быстрым ходом перешли на Варецкие ...
Раньше там не ловили, решили попытать ... Закинули пару спинингов и начали ловить по самой кромке ... Не прошло и 15 минут, как понеслось ... Отборные окуни грамм по 250 каждый ... Такое впечатление что их, там внизу, кто-то специально отбирал, все как на подбор. Покрутившись часа три практически на одном месте было выловлено почти полная 45 литровая канистра.
На следующий день пришли на старое место, но ... результат оказался несколько хуже ...
Особенно порадовал окунь на 850 грамм
Рыбалкой остались довольны.

Отредактировано as.monin (Понедельник, 15 ноября, 2010г. 20:12:29)

+1

2

as.monin
Достойный отчет! Спасибо! Требуем еще фото!  :flag:

+1

3

Отлично отловились! На окуня попали удачно! Мне на Финском уже года три как не удаётся на него попасть...правда Финский конечно не Ладога....
Сезон закрыли как надо!!! :cool:  :cool:  :cool:
Отличный отчёт!!! :cool:

0

4

Тут некторые высказываются что с полурубки ловить не удобно. Места мало!!! А вот вижу человека кторый ловит и успешно))))

0

5

ловить можно по разному,в заброс,в тролинг с планерами да и просто на удочку.Под каждый вид ловли своя модификация лодки

0