Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (капотный)


Алюминиевый катер Беркут 430 (капотный)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Можно или оставить так как есть или заклеить другой самоклеящейся пленкой для эстетики.

0

872

taiga-penza написал(а):

Можно или оставить так как есть или заклеить другой самоклеящейся пленкой для эстетики.

можно заклеить скотчем? или плёнкой для планшетных копьютеров или ещё чем то? У Вас таких пузырьков на лодке не было?

0

873

Лучше заклеить пленкой ПВХ.
Но только не сейчас а когда темп. будет градусов плюс 20.

0

874

taiga-penza написал(а):

Лучше заклеить пленкой ПВХ.
Но только не сейчас а когда темп. будет градусов плюс 20.

Хорошо а эта плёнка клеится на водной основе? Вы с этим сталкивались? эту плёнку где можно приобрести и какой она толщины?

0

875

Ещё такой вопрос, заказал ПЛМ Suzuki DT 40, с 3-4 человеками по 75 кг хорошо будет ходить?

0

876

Можно клеить на воду а можно и без.
Вода просто упрощает процесс приклеивания. Пузырей остается гораздо меньше.
На поверхность распыляется вода, а затем она при помощи скребка выгоняется из-под пленки.

Отредактировано taiga-penza (Суббота, 18 января, 2014г. 20:11:58)

0

877

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

Ещё такой вопрос, заказал ПЛМ Suzuki DT 40, с 3-4 человеками по 75 кг хорошо будет ходить?
            Подпись автораs-jaket+ Suzuki Df 300

40 сил - это правильный выбор.
4 чел - без проблем.

0

878

taiga-penza написал(а):

40 сил - это правильный выбор.
4 чел - без проблем.

с 4 мя человеками скорость 45 км будет или меньше?

-1

879

taiga-penza написал(а):

Можно клеить на воду а можно и без.
Вода просто упрощает процесс приклеивания. Пузырей остается гораздо меньше.
На поверхность распыляется вода, а затем она при помощи скребка выгоняется из-под пленки.

Отредактировано taiga-penza (Сегодня 20:11:58)

Плёнку нашел винил которой автомобили обтягивают тоже на водной основе клеится и говорят можно даже любые повреждённые участки заклеивать.Заметно не будет?

0

880

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

taiga-penza написал(а):40 сил - это правильный выбор.4 чел - без проблем.с 4 мя человеками скорость 45 км будет или меньше?
            Подпись автораs-jaket+ Suzuki Df 300

Расчетным путем получается 45-47 км/ч на 700 куб. моторе с загрузкой 4 чел. 
с 1 чел до 53-55 км/ч разгоняется.
Напишите нам потом результаты практических испытаний с 4 чел. с этим двигателем.

0

881

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

Плёнку нашел винил которой автомобили обтягивают тоже на водной основе клеится и говорят можно даже любые повреждённые участки заклеивать.Заметно не будет?
            Подпись автораs-jaket+ Suzuki Df 300

Ну если в цвет попадете, то заметно не будет.

0

882

taiga-penza написал(а):

Ну если в цвет попадете, то заметно не будет.

Доброе утро! плёнку нашёл прозрачную она пойдёт и какая толщина должна быть? можно ли участками клеить-в виде заплаток? заметно не будет?

0

883

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

плёнку нашёл прозрачную она пойдёт и какая толщина должна быть? можно ли участками клеить-в виде заплаток? заметно не будет?
            Подпись автораs-jaket+ Suzuki Df 300

Прозрачную вообще будет незаметно. Заплатками клеить можно. Толщина какая будет - такую и берите. Можно толще если будет разная.

0

884

taiga-penza написал(а):

Расчетным путем получается 45-47 км/ч на 700 куб. моторе с загрузкой 4 чел. 
с 1 чел до 53-55 км/ч разгоняется.
Напишите нам потом результаты практических испытаний с 4 чел. с этим двигателем.

Хорошо отпишусь! А по поводу моторов Suzuki-скажу моторы отличные и надёжные у самого было 4 мотора 3 -15л.с -2 тактные все на пвх были очень надёжные и тяговитые 4 человека лодка сузумар-360 на глис вытаскивала отлично и скорость была 36км. час. На прошлой лодке Форвард-390 (аналог Сузумара) стоял ДТ-30рс была ракета и мотор очень хорошо вытаскивает полностью загруженную лодку и заводится хорошо-в отличии от Тохатсу-который на холодную заводится с 10 раза! Это не рекламма-а жизненный опыт. Сам стал водномоторником с 1999 года.

0

885

taiga-penza написал(а):

Прозрачную вообще будет незаметно. Заплатками клеить можно. Толщина какая будет - такую и берите. Можно толще если будет разная.

Спасибо!  Хорошо что можно так сделать ато вчера очень растроился из-за треснутой плёнки.

0

886

Добрый вечер Катера беркут. изменилась ли цена на стандартную комплектацию S-Jacket ?  Появилось ли ветровое стекло с калиткой?  И если заказать катер в марте через сколько он будет готов?

0

887

Artem написал(а):

Добрый вечер Катера беркут. изменилась ли цена на стандартную комплектацию S-Jacket ?  Появилось ли ветровое стекло с калиткой?  И если заказать катер в марте через сколько он будет готов?

Добрый день! Цена измениться с 01.02.2014 примерно на 10%. С калиткой ветровое стекло мы пока от поставщиков добиться сами не можем. Ждем весну. При заказе в марте мы будем стараться выдерживать сроки от 1 до 2 месяцев изготовления.

0

888

Катера Беркут, можно все-таки у вас заказать лобовое стекло с рамкой, чуть выше, чем вы делаете в стандарте?
Без катера, т.к. катер у меня уже есть, нужно только новое стекло, повыше старого.

Я мог бы заказать трубы, сварку, гибку и карбонат в другом месте, но у меня нет чертежей: длина и радиусы загибов. И карбонат нужным куском купить проблема, все хотят продать лист 2*3м.

Отредактировано Всем_привет! (Понедельник, 20 января, 2014г. 15:23:44)

0

889

Всем_привет! написал(а):

Катера Беркут, можно все-таки у вас заказать лобовое стекло с рамкой, чуть выше, чем вы делаете в стандарте?
Без катера, т.к. катер у меня уже есть, нужно только новое стекло, повыше старого.

Мы уже отвечали на данный вопрос, лобовое стекло изготавливается по кондуктору, как и лодку по стапелю, это означает что шаблонно заданный размер изменяться не может!!!

0

890

А хотя бы чертеж вашей рамки дать можете?

Отредактировано Всем_привет! (Понедельник, 20 января, 2014г. 16:02:33)

0

891

Очень доволен Своим Bercut S-Jaket! Катер Супер! Скоро придёт Suza DT 40-это Зверь (700 кубов не шутки!!!) Знакомый в Сыктывкаре тестил такой комплект 4 чела по 90 кг и 70 кг шмудряка Валил 47 км/ч.

0

892

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

Очень доволен Своим Bercut S-Jaket! Катер Супер! Скоро придёт Suza DT 40-это Зверь (700 кубов не шутки!!!) Знакомый в Сыктывкаре тестил такой комплект 4 чела по 90 кг и 70 кг шмудряка Валил 47 км/ч.

Да, согласен.
Лодка удачная.
Судя по всему, берут в любой комплектации (и совершенно верно делают).
Очень правильный выбор 40-ки (700 куб), для этой лодки - "самый девке - огурец".
Модератор, "Тайга-П", вопрос - почему не появляетесь на Motoloka.ru, Rusfishing.ru?
Ваша продукция обсуждается достаточно часто, к примеру - http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1& … t=1373237,
Ваши комментарии были-бы полезны, я думаю.
Ну вот у Казанки 5м7, было свое лицо - Ю.Феоктистов.
К-стати, замечательная тема про "запенивание" - http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1& … ;t=1116929
Множество, вопросов отпало-бы у потенциальных покупателей, если-бы на них дали ответ на популярных форумах.
Тем более, сказать, есть что.

Отредактировано Andrey (Понедельник, 20 января, 2014г. 20:47:22)

0

893

http://s0.uploads.ru/t/w4qgU.jpg Колдуем потихоньку с мужиками...
http://s2.uploads.ru/t/ou7Qf.jpg Прикупил 4-х тактный мотор, буду использовать как дополнительный для троллинга на Беркуте и ка основной на ПВХ лодке, так сказать комплект эгоиста для коротких рыбалок.
Заказали топливный бак и топливную систему и опять все Питере как я понимаю Питер просто лодочный рай все есть, это хорошо, но ждать долго приходится...

0

894

такая докатка s ку на глиссер вытащит!!))
тоже хочу 6 ку 4 такт на докатку только на м капотник с такими целями иногда перестановкой на пвх только незнаю пока какую сузы 5 и 6 ругаю чето на мотолодке !

0

895

Всем_привет! написал(а):

У меня сейчас 30 сил. Троих нормально выводит на глисс, вообще без проблем.
А вот 4 человека, уже надо ставить другой винт или благоприятные обстоятельства. Выводит не всегда. Хотя, наверное, смотря какой мотор, но, как-бы на рабочем пределе, так сказать.
Скорость крейсерская втроем будет около 35 км/ч, вдвоем 39.
Сейчас беру 40 сил, подвернулся по вменяемой цене. Если бы не подвернулся, то ходил бы на тридцатке.
Если финансы позволяют, то лучше взять 40, но на тридцатке тоже можно вполне ходить.

Отредактировано Всем_привет! (Пятница, 17 января, 2014г. 20:24:30)

Привет! Хотел спросить какой расход на 30 ке с 2 и 3 человеками? На какое расстояние хватает бака на полном газу?

0

896

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

Привет! Хотел спросить какой расход на 30 ке с 2 и 3 человеками? На какое расстояние хватает бака на полном газу?

Подпись автора

    s-jaket+ Suzuki Df 300

Как вы представляете себе владельца катера, который на полном газу шпарит по воде, пока не высохнет бак?

А вообще некорректный вопрос, так как очень много зависит от загрузки катера, от условий плавания, от объема бака в конце концов...

0

897

AZ написал(а):

Как вы представляете себе владельца катера, который на полном газу шпарит по воде, пока не высохнет бак?

А вообще некорректный вопрос, так как очень много зависит от загрузки катера, от условий плавания, от объема бака в конце концов...

Вопрос поставлен очень корректно! Всё Ясно и понятно Я спросил на какое расстояние хватит бака с нагрузкой указанной выше.

0

898

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

какой расход на 30 ке с 2 и 3 человеками? На какое расстояние хватает бака на полном газу?

Я замеряю по доливу бака до полного.
Сложно точно сказать, что-то около 12 л/ч придвижении ходом.

AZ написал(а):

А вообще некорректный вопрос, так как очень много зависит от загрузки катера, от условий плавания, от объема бака в конце концов...

Все верно. В каждом случае же не замеряшь расход, поэтому все очень средне.

Отредактировано Всем_привет! (Вторник, 21 января, 2014г. 13:01:15)

0

899

Ясненько Спасибо! А сколько 40 будет кушать с загузкой 3 человека и 60 кг груза если идти в пог газа или 2/3 газа? Литров 10 или поболее? Пишут что DT 40 кушает 20литров в час на полном! Вот мне интересно сколько км можно пройти на полном баке с 30 и 40?

Отредактировано дмитрий suzumarovi4 (Вторник, 21 января, 2014г. 13:21:37)

0

900

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

А сколько 40 будет кушать с загузкой 3 человека и 60 кг груза если идти в пог газа или 2/3 газа? Литров 10 или поболее?

Мне это тоже интересно, т.к. прикупил 40 сил.

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (капотный)