Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (капотный)


Алюминиевый катер Беркут 430 (капотный)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Всем_привет! написал(а):

Мне это тоже интересно, т.к. прикупил 40 сил.

А 30 л.с мало всё таки? Почему решил сменить? Троём+ шмотки совсем тяжело выходит на глис ? Я Читаю про 40 л.с пишут расхот будет на полном 20л/час  o.O Как то Совсем грустно-получается только успевай заправлять? Или Всё таки в 40-ке есть возможность ходить как на 30-ке с расходом 12 л ч и скоростью 40км!??????

0

902

Летом ездил на 30лс Ямаха двух тактная была,в августе продал после только обкату прошел, понял что мало это и купил 50 лс. просто цена была как за 40. Если есть возможность взять сразу 40 бери 40,расход будет больше ни кто не спорит,но на и воде все будет  по другому.

0

903

td-sol написал(а):

Летом ездил на 30лс Ямаха двух тактная была,в августе продал после только обкату прошел, понял что мало это и купил 50 лс. просто цена была как за 40. Если есть возможность взять сразу 40 бери 40,расход будет больше ни кто не спорит,но на и воде все будет  по другому.

ясно! Совсем плохо ходит под 30-кой? При загрузке не выходит на глис? какую 40-ку берёшь?

0

904

Ну как грустно мне ездить много не надо было далеко,повезло рыба в 15 км была, 3 человека по 80-90 кг,шмотки,снасти,бензин,еда,вода т.к. уходили на день получалось   35-40км это максимум что было,я купил хонду 50 лс, вес у ней просто как у 40,вот и взял,но пока не поставил.
Есть еще меркурий 15, на глис не вытаскивает около 20 км ехал, осень с ним от катал, совсем рядом ловить приходилось не к спеху 50  ставить было,щас этим заняться хочу к этому сезону.

0

905

td-sol написал(а):

Ну как грустно мне ездить много не надо было далеко,повезло рыба в 15 км была, 3 человека по 80-90 кг,шмотки,снасти,бензин,еда,вода т.к. уходили на день получалось   35-40км это максимум что было,я купил хонду 50 лс, вес у ней просто как у 40,вот и взял,но пока не поставил.
Есть еще меркурий 15, на глис не вытаскивает около 20 км ехал, осень с ним от катал, совсем рядом ловить приходилось не к спеху 50  ставить было,щас этим заняться хочу к этому сезону.

С такой загрузкой как у Вас 35-40 км ч хорошая скорость! Хотите скорость около 50 и более!

0

906

С 40 бензина нужно с собой много брать литров 40-50!  Так как Выплёвывает на полном 20-ку легко.

0

907

Сейчас что то так подумал лодка Bercut S Jaket  загузка 3 человека по 70 кг +шмоток 60 кг неужели 30л.с будет маловато? У 30-ки- утешает небольшой расход 12л а у 40 ки- 20. Мотор заказал а на Владивостокском форуме пишут что у Suzuki DT 40 тяга ломовая Прог-4  с загрузкой 800 кил тащит 45 км. Такое Ощущение 40 нужно ставить если грузить пополной.

0

908

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

А 30 л.с мало всё таки? Почему решил сменить?

В принципе, можно ходить и на 30ке, а мне просто подвернулся за нормальные деньги 40 сил, да еще и с тримом вот и взял, больше из-за трима, а не из-за мощи. Если бы не подвернулся, то специально менять бы не стал.
Меня тоже расход волнует. 20 литров не готов. Надеюсь, что будет не намного больше, чем 30 сил, т.к. на 30-ке ходишь почти в полную, а здесь газа надо будет меньше давать.

Если ходить втроем+шмотье или вчетвером, то надо 40 сил. Если втроем и шмотья мало, то 30 сил тоже будет нормально бегать. Ну можно еще винт с шагом поменьше поставить. Т.е., по идее, 30 сил должны и полную загрузка на глист выводить, но я не успел поэкспериментировать с винтом, т.к. сезон уже кончался, а зимой взял другой мот.
Если деньги позволяют, то 40 сил, если нет, то 30.
Сама лодка очень хорошая. И сделано все неплохо и, мореходная она, на волне чувствуешь себя спокойно.
Мне очень нравится, это не первая кастрюля у меня, так что знаю о чем говорю.

Отредактировано Всем_привет! (Вторник, 21 января, 2014г. 18:36:42)

0

909

Не понимаю какую экономию вы хотите от 2 тактных моторов?
Если есть возможность то берите четырех тактник. Не пожалеете.
Себе на на с джакета взял ямаху 50 4 т
http://file-up.net/big_5b0cc4dd804939d04a20140121171725.jpg

0

910

Сергей76 написал(а):

Не понимаю какую экономию вы хотите от 2 тактных моторов?
Если есть возможность то берите четырех тактник. Не пожалеете.
Себе на на с джакета взял ямаху 50 4 т

да аппарат отличный-но стоит чуть дороже а так лучшеSuzuki df-70 воткнуть и расход всего 10л.ч и скорость 90км/ч!

0

911

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

С такой загрузкой как у Вас 35-40 км ч хорошая скорость! Хотите скорость около 50 и более!

Ну не то что хочется, хочется удобства и трим нужен, замахался уже дергать туда сюда эти 30-ки))) но побыстрей все будет это точно и дороже(
Один раз живем так что можно себя и побаловать.

0

912

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

да аппарат отличный-но стоит чуть дороже а так лучшеSuzuki df-70 воткнуть и расход всего 10л.ч и скорость 90км/ч!

Как то не прокатывает под  s джакет 70 кобыл.

Трим в обязаловку нужен как и эл. Лебедка на якорь. Время экономится изрядно.

П.с.
Как цитатить по нескольку сообщений?

0

913

Сергей76 написал(а):

Как то не прокатывает под  s джакет 70 кобыл.

Трим в обязаловку нужен как и эл. Лебедка на якорь. Время экономится изрядно.

П.с.
Как цитатить по нескольку сообщений?

Снизу сообщения окошко "Цитировать"

0

914

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

Снизу сообщения окошко "Цитировать"

Дык по одной штуке цитатятся. С разу несколько не получается.
Мож на планшете не все показывает.

0

915

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

с 4 мя человеками скорость 45 км будет или меньше?

При правильном подборе винта - возможно!

0

916

Катера Беркут написал(а):

При правильном подборе винта - возможно!

Вот Вычитал отзывы пользователей .Износ 40-ки будет меньше чем на 30-ке так как постоянно будет ходить на полном и говорят на 40-ке расход будет 12-14 если ходить в пол газа а скорость как на 30-ке.

0

917

дмитрий suzumarovi4 написал(а):

оворят на 40-ке расход будет 12-14 если ходить в пол газа а скорость как на 30-ке.

Вот я тоже так думаю, что из-за меньшего газа расход будет умеренный.

0

918

Всем_привет! написал(а):

Вот я тоже так думаю, что из-за меньшего газа расход будет умеренный.

Да и ресурс мотора будет больше! Это как в автомобиле взять Land Cruiser Prado объёмом 4литра и 2.7 -так Вот у Четырёшки ресурс миллионник! У Меня товарищь ездин на 4 литровом пробег 637 тыс БЕЗ КАПИТАЛКИ. Авто брал новым в 2004 году. Вот и Вывод! Больший объём= Долгой жизни движка. А взять эти Тигуаны с объёмом 1.4 с количеством лошадей 140!!! да и расход 14-16 литров. Откуда эти лошади??? С помощью турбины,которой хватает на 75-80 тыс.км. Вот и также в ПЛМ. Сам связан каждодневным ремонтом авто и обслуживанием.

0

919

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой угол наклона транца у Беркут 430? Планирую поставить клин на 3 градуса (для увеличение регулировок мотора тримом), а не пойму надо это или нет. Заранее спасибо.

0

920

14 градусов. Никто так на памяти не делает, необходимости такой нет.

0

921

Катера Беркут, подскажите, пожалуйста, каков радиус загиба труб в рамке лобового стекла? И как точно называется материал трубы?
Можно тогда уж и расстояние между осями труб (левая и правая части рамки)?
Верхняя и нижняя часть рамки одинаковые (кроме длины)?
Или может просто чертеж скинете, если есть?
Всё ищу кто мне рамку такую сделает. Цены ломят, конечно, мама не горюй. Хоть самому сварку и трубогиб покупай. Сложного-то там ничего нет: 4 поворота трубы и 4 точки сварки.
Спасибо.

Отредактировано Всем_привет! (Среда, 22 января, 2014г. 16:57:43)

0

922

Всем_привет! написал(а):

Всё ищу кто мне рамку такую сделает. Цены ломят, конечно, мама не горюй. Хоть самому сварку и трубогиб покупай. Сложного-то там ничего нет: 4 поворота трубы и 4 точки сварки.

Не совсем понятно, почему вы ее у нас заказать не хотите? чертеж мы не можем вам отправить.

0

923

Катера Беркут написал(а):

Не совсем понятно, почему вы ее у нас заказать не хотите?

Я хочу ее заказать у вас. Мне бы это было намного (!) проще.
Вопрос не в деньгах. Но, та, которую вы делаете сейчас- она низкая. От пола 102 см, а надо 117. А чуть повыше вы сделать не можете, т.к. у вас шаблон.

Но, ведь, можно и на этом кондукторе сделать рамку выше: достаточно просто сделать концы труб чуть длиннее, тогда верхнюю часть рамки можно поднять выше. Просто угол будет больше.
Ну, и профиль, который посередине, он будет чуть длинее.

А так, труба та же самая, ширина та же, загибы такие же. Только верхняя часть чуть повыше.
Может можно что-то придумать? Был бы очень признателен.

Отредактировано Всем_привет! (Среда, 22 января, 2014г. 17:39:00)

0

924

Добрый день. Катера Беркут, к Вам вопрос. Есть желание приобрести лодочку  Bercut S Jaket. Скажите как и кому сделать заявку? Интересует лобовое с калиткой, и список возможных опций. Пока из опций нужен ходовой тент, транец L, люк в носовой рундук сверху, сиденья передние чтоб крутились с мягкими накладками ...
Во сколько обойдется доставка лодки в г.Сургут ХМАО и собственно сама лодка с такими опциями ?

Отредактировано sever (Четверг, 23 января, 2014г. 04:40:28)

0

925

sever написал(а):

Добрый день. Катера Беркут, к Вам вопрос. Есть желание приобрести лодочку  Bercut S Jaket. Скажите как и кому сделать заявку?

Добрый день! Телефон отдела продаж (921) 914-59-79 там ответят на все интересующие по приобретению вопросы.

0

926

Катера Беркут написал(а):

Добрый день! Телефон отдела продаж (921) 914-59-79 там ответят на все интересующие по приобретению вопросы.

Подскажите по 50 4 такта вес 113 кг транец лучше усилить? Или оставить стандарт?

0

927

Сергей76 написал(а):

Подскажите по 50 4 такта вес 113 кг транец лучше усилить? Или оставить стандарт?

Вообще этот мотор слишком тяжел для S моделей.
Это же придушенная литровая 60-ка.
Корму будет топить сильно.
Производитель может Вам и не одобрить этот мотор на эту лодку.

0

928

taiga-penza написал(а):

Вообще этот мотор слишком тяжел для S моделей.
Это же придушенная литровая 60-ка.
Корму будет топить сильно.
Производитель может Вам и не одобрить этот мотор на эту лодку.

С производителем мы сразу обговаривали этот мотор.
Вес полной упаковки 110 кг . Вычтем вес упаковки и реально он меньше весит. Почему везде у ямахи разная инфа о весе я не знаю и колеблется от 108 кг до 114 кг.
Реальный вес его в сухом виде будет 106-110кг.
Обсудили этот опрос с гимсом. Они тоже не видят ни каких препятствий

0

929

Ну тогда ждем от Вас новых рекордов скорости. Отпишитесь потом.
Мощный мотор это конечно всегда хорошо. Только с вождением нужно будет быть поаккуратнее.

0

930

Катера Беркут, а что там по моему вопросу по стеклу?
А можете мне просто согнуть две трубы, той длины, которой я скажу? Т.е. радиус будет тот же, расстояние между осями то же. Только не обрезать трубу с концов, чтобы она подлиннее была.
А сварить я уж где-нибудь найду.
Так можно?

Отредактировано Всем_привет! (Четверг, 23 января, 2014г. 15:12:34)

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (капотный)