Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (капотный)


Алюминиевый катер Беркут 430 (капотный)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

taiga-penza написал(а):

Ну тогда ждем от Вас новых рекордов скорости. Отпишитесь потом.
Мощный мотор это конечно всегда хорошо. Только с вождением нужно будет быть поаккуратнее.

На воде надо быть во всем аккуратней.
Обязательно отпишусь как выду на воду.

0

932

Всем_привет! написал(а):

А можете мне просто согнуть две трубы, той длины, которой я скажу? Т.е. радиус будет тот же, расстояние между осями то же. Только не обрезать трубу с концов, чтобы она подлиннее была

Конечно можем.

0

933

Спасибо. Это значительно облегчит задачу.
Я вам позвоню.

0

934

Доброго времени суток! Вот подумываю купить лодку Berkut S-Jacket, но все сомневаюсь в комплектации, особенно волнует установка бака и мотора. Средства ограничены, поэтому мотор требуется максимально дешевый. Присмотрел Mercury 30, он вроде бы самый дешевый из дистанционных. Так вот, меня интересует всё о баке, есть ли бак в комплекте, или надо отдельно покупать, куда бак устанавливается, какого обьема этот бак может быть.

0

935

Бак встроенный 40л - доп. опция.
Стоит 14000 р. включает сам бак (встроен в силовой набор под полом кокпита), датчик уровня топлива, указатель уровня топлива на панели приборов.

Если пользоваться стандартным пластиковым 25л баком, который идет в комплекте с мотором, то он устанавливается в задний рундук, влезает туда без проблем.

0

936

а тогда почему на сайте в списке доп. опций нету бака?

0

937

Да, действительно.
На сайте Беркута нет этой опции. Надо добавить - вопрос к администратору сайта.
Отправил Вам ссылку на полный прайс-лист в личку. В нем все опции.

А так на форуме много о баке говорилось. Почитайте форум.

Отредактировано taiga-penza (Понедельник, 27 января, 2014г. 16:23:58)

0

938

taiga-penza написал(а):

На сайте Беркута нет этой опции. Надо добавить - вопрос к администратору сайта.

Пока в размышлениях о продолжении жизнедеятельности таковой опции, ваше мнение тоже интересно!

0

939

а еще подскажите, может есть моторы с дистанционным управлением и подешевле, чем Меркурий 30 М? а еще, в S Jacket  рулевое управление и управление газ-реверс установлено полностью и мне нужно будет только повесить мотор? или еще нужно что-то докупать?

0

940

dmedvedev98 написал(а):

может есть моторы с дистанционным управлением и подешевле, чем Меркурий 30 М

Нет, эта модель Меркури и Тохатсу (его аналог) - самые дешевые.
Машинка идет вместе с мотором. А вот тросы под каждую лодку своей длины.

Кстати, я сменил мотор Меркурий 30 EМ на 40 сил. Если что, буду продавать, мот 12 года. Если будет интерес, пишите в личку.

Отредактировано Всем_привет! (Вторник, 28 января, 2014г. 14:12:36)

0

941

я нуб, машинка это ручка управлнния газом на водительском месте? то есть мне нужно будет еще отдельно купить трос газ-реверс? а рулевые тросы уже стоят?

0

942

машинка это ручка управлнния газом на водительском месте?

- да

мне нужно будет еще отдельно купить трос газ-реверс?

Может быть с какими-то моторами они идут в комплекте, а с какими-то отдельно, не в курсе.
Просто тросы подбираются под длину лодки.

рулевые тросы уже стоят?

- это надо спросить у Беркута. Думаю, да.

0

943

Рулевой трос идет, троса газ-реверс стоят 3000 руб. С моторами не всегда бывают, нужной длинны в том числе!!!

0

944

Сергей76 написал(а):

Катера Беркут написал(а):

    Добрый день! Телефон отдела продаж (921) 914-59-79 там ответят на все интересующие по приобретению вопросы.

Подскажите по 50 4 такта вес 113 кг транец лучше усилить? Или оставить стандарт?

На данный момент тоже озадачен данным вопросом, так как приобрел Mercury f50 elpt efi (вес 112 кг). В принципе сезон отходил на Evinrude e-tec 40 (вес 109 кг) проблем не было не с транцем, не с подтоплением кормы. А вот сейчас думаю нужно усилять или нет? Разница в весе всего 3 кг.

Отредактировано tmkol (Среда, 29 января, 2014г. 12:45:31)

0

945

Катера Беркут написал(а):

троса газ-реверс стоят 3000 руб.

можно купить у вас вместе с лодкой? или у производителя мотора?

0

946

dmedvedev98 написал(а):

можно купить у вас вместе с лодкой? или у производителя мотора?

Можно, но протягиваются они при установке мотора!

0

947

Катера Беркут написал(а):

Пока в размышлениях о продолжении жизнедеятельности таковой опции, ваше мнение тоже интересно!

Это не в опции должно входить а встандартную комплектацию. В опции должен быть бак увеличенного размера

tmkol написал(а):

На данный момент тоже озадачен данным вопросом, так как приобрел Mercury f50 elpt efi (вес 112 кг). В принципе сезон отходил на Evinrude e-tec 40 (вес 109 кг) проблем не было не с транцем, не с подтоплением кормы. А вот сейчас думаю нужно усилять или нет? Разница в весе всего 3 кг.

Отредактировано tmkol (Сегодня 12:45:31)

А есть фотка на воде с мотором  в 109 кг?
Под какую ногу транец на вашей лодке?

Бак у вас встроенный?

Отредактировано Сергей76 (Среда, 29 января, 2014г. 14:57:48)

0

948

Фотку поищу, но поверьте корма не подтапливалась даже когда 2 человека в лодке, а третий стоит в рецессе (вылез после купания). Транец у меня L, два переносных бака по 22 литра и аккумулятор под задним сиденьем.

0

949

tmkol написал(а):

Фотку поищу, но поверьте корма не подтапливалась даже когда 2 человека в лодке, а третий стоит в рецессе (вылез после купания). Транец у меня L, два переносных бака по 22 литра и аккумулятор под задним сиденьем.

Тогда я спокоен. Фотку пожалуйста обязательно найдите.

В три кг разницу не почуствуете а вот десять лошадок радости принесут

0

950

В обоих случаях в лодке двое взрослых и один ребенок, два бака по 22 литра и аккумулятор - под задней сидушкой
Почему то не получается вставить фото.

Отредактировано tmkol (Четверг, 30 января, 2014г. 09:58:43)

0

951

tmkol написал(а):

В обоих случаях в лодке двое взрослых и один ребенок, два бака по 22 литра и аккумулятор - под задней сидушкой
Почему то не получается вставить фото.

Отредактировано tmkol (Сегодня 09:58:43)

Скиньте мне на почту я вставлю
serega.rizvan@yandex.ru

0

952

отправил

0

953

tmkol написал(а):

отправил

http://file-up.net/big_7ae7eb86ee1bf185b520140130082602.jpg

http://file-up.net/big_ae2a0c05690b068df720140130082715.jpg

0

954

Спасибо, надеюсь видно что осадка не значительная

0

955

Да видно .спасибо

0

956

Катера Беркут! Вы молодцы! Делаете хорошие катера и грамотно работаете с клиентами. Надеюсь не подведете, т.к. 27.01 от "мир лодок" в Москве вам поступил мой заказ на капотник! Перешел из разряда "планирующих" в разряд "ожидающих". Катер буду использовать для прогулок и отдыха и для рыбалки. Теперь вопрос по катеру.
1. В ближайшее время вы планируете новое стекло с калиткой, нет ли точных сроков? Хотел бы себе такое.
2. Есть ли фото обшитого винила? На сколько это удобно-практично?
3. Что с топливным баком? Будет ли большего литража?
Спасибо.

0

957

Наконец вчера пришел мой Беркут! на первый беглый взгляд все сделано хорошо, только вызывает вопросы внешний вид борта, такое ощущение что они вмяты, но насамом деле это извело аллюминий в месте сужения борта к носу, так-то это не на что не влияет кроме внешнего вида, но первое впечатление как-то немного подпорчено. А так очень доволен отличная лодка за свои деньги.

0

958

Мне сейчас делают полы винилом, смотрится реально красиво и современно, да и мыть удобнее будет, в фанеру грязь забивается потом ничем ее из нее не выскребешь, не очень практично.
Фото выложу на днях (у нас в Ростове-на-Дону ж... полная с трассой М-4 не проедешь...).

0

959

Dekar написал(а):

Катера Беркут! Вы молодцы! Делаете хорошие катера и грамотно работаете с клиентами. Надеюсь не подведете, т.к. 27.01 от "мир лодок" в Москве вам поступил мой заказ на капотник! Перешел из разряда "планирующих" в разряд "ожидающих". Катер буду использовать для прогулок и отдыха и для рыбалки. Теперь вопрос по катеру.
1. В ближайшее время вы планируете новое стекло с калиткой, нет ли точных сроков? Хотел бы себе такое.
2. Есть ли фото обшитого винила? На сколько это удобно-практично?
3. Что с топливным баком? Будет ли большего литража?
Спасибо.

А по мне так стекло с калиткой не нужно, я через него перехожу быстро и без проблем, особых удобств не вызывает. Что-бы часто в якорный ящик не лазить я себе установил утки на носу сразу за стеклом с левого и правого борта, получилось довольно удобно.

0

960

Согласен.
Калитка не нужна. Заходить и выходить удобно и так. Ногой встаешь на приборную панель и перешагиваешь через стекло.
Ноги высоко задирать не надо. Так что, калитка- лишний гимор и пуста трата денег.

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (капотный)