Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прицеп к лодке.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хочу купить у вашего дилера в Нижнем Новгороде лодку BERKUT S-JACKET но немогу опредилится с прицепом. Хочу заказать у вас прицеп Respo. Подскажите пожалуйста какой мне нужен.

0

2

Владимир Пермь написал(а):

Хочу купить у вашего дилера в Нижнем Новгороде лодку BERKUT S-JACKET но немогу опредилится с прицепом. Хочу заказать у вас прицеп Respo. Подскажите пожалуйста какой мне нужен.

Добрый день! Вам нужен V52L....

0

3

А в чем отличия V52L усиленный и не усиленного ?

0

4

Грузоподъемность на 150 кг. больше становиться!!!

0

5

А за счет чего увеличилась Грузоподъемность на 150 кг. Что изменилось в  V52L чтоб он стал V52L усиленный. И можно ли эти изменения увидеть визуально?

0

6

Владимир Пермь написал(а):

Что изменилось в  V52L чтоб он стал V52L усиленный. И можно ли эти изменения увидеть визуально?

На рессоры идут резинки которые отвечают за нагрузку на ось, на не усиленном их две, на усиленном три!!!

0

7

Спасибо все понятно.

0

8

Добрый день ! Уважаемые Катера Беркут поскольку я начал эту тему в связи с тем что хочу купить у вас лодку то разрешите мне следующие вопросы задать в этой теме не связаные с прицепом.
Вопрос 1. Возможно ли на BERKUT S-JACKET не устанавливать Якорный ящик, так как на этом месте я планирую установить якорную лебедку. Будет ли при этом уменьшена цена лодки.
Вопрос 2. Возможно ли  стекло изготовить с калиткой для выхода на нос лодки. Если да то насколько будет дороже.

0

9

Владимир Пермь написал(а):

Добрый день ! Уважаемые Катера Беркут поскольку я начал эту тему в связи с тем что хочу купить у вас лодку то разрешите мне следующие вопросы задать в этой теме не связаные с прицепом.
Вопрос 1. Возможно ли на BERKUT S-JACKET не устанавливать Якорный ящик, так как на этом месте я планирую установить якорную лебедку. Будет ли при этом уменьшена цена лодки.
Вопрос 2. Возможно ли  стекло изготовить с калиткой для выхода на нос лодки. Если да то насколько будет дороже.

Добрый день!
1) Да не устанавливать якорный ящик мы можем, на цене ни как не отразиться!

2) Выход на данную модель не изготавливается,  только на M-Jacket...

0

10

Если цена та же то могу ли я забрать якорный ящик без установки? Если вдруг не понравится лебедка то я бы смог сам его установить.

0

11

Владимир Пермь написал(а):

Если цена та же то могу ли я забрать якорный ящик без установки? Если вдруг не понравится лебедка то я бы смог сам его установить.

Да, конечно!

0

12

Сегодня заказал и оплатил  лодку в Нижнем Новгороде  в "Поплавок". С нетерпением жду её приезда домой.

Отредактировано Владимир Пермь (Четверг, 11 апреля, 2013г. 12:22:45)

0

13

Поздравляем с правильным выбором!!!

0

14

Добрый день ! Уважаемые Катера Беркут скажите как обстоят дела с моим заказом? Сил нет ждать.

0

15

Владимир Пермь написал(а):

Сегодня заказал и оплатил  лодку в Нижнем Новгороде  в "Поплавок". С нетерпением жду её приезда домой.

Добрый день! Все вопросы адресуйте пожалуйста вашему менеджеру. На этом форуме вам никто на них не ответит!!!

0

16

Добрый день.  А какой прицеп нужен для BERKUT S  ?

0

17

Sten написал(а):

Добрый день.  А какой прицеп нужен для BERKUT S  ?

Добрый день! Прицеп идет или TT102L или Respo V52L...

0

18

ТАМ ПО ХОДУ ВСЕХ ДИНАМЯТ С ЗАКАЗАМИ

0

19

aleksey 1488 написал(а):

ТАМ ПО ХОДУ ВСЕХ ДИНАМЯТ С ЗАКАЗАМИ

А вас то кто динамит?

0

20

Катера Беркут написал(а):

брый день! Прицеп идет или TT102L или Respo V52L...

По классификации МЗСА не подскажите?

Планируется покупка BERKUT S. Сейчас под ПВХ 380 МЗСА 81771C.001-05.
Чувствую будет маловат… 
На форумах встречал мнения, что отлично подойдет МЗСА 81771D, иные рекомендуют МЗСА 81771E.

Что скажут реальные владельцы и производители BERKUT S?

Отредактировано Domashkin (Среда, 16 октября, 2013г. 22:31:07)

0

21

На D садится без проблем
http://uploads.ru/seHJq.jpg
Упор передний вперед передвинул потом и баланс сделал у прицепа,путем смещение моста ближе к носу теперь все нормально.
Е не нужна S, если гараж 3*6 удобней будет внутри.

0

22

Тоже на Д-шке. Манипуляции произвел те же, что и td-sol. Даже дверь багажника открывается.
http://s5.uploads.ru/t/EBIJm.jpg

Под эту лодку прицепа более чем достаточно.

0

23

td-sol написал(а):

На D садится без проблем
http://uploads.ru/seHJq.jpg
Упор передний вперед передвинул потом и баланс сделал у прицепа,путем смещение моста ближе к носу теперь все нормально.
Е не нужна S, если гараж 3*6 удобней будет внутри.

хаос написал(а):

Тоже на Д-шке. Манипуляции произвел те же, что и td-sol. Даже дверь багажника открывается.

Под эту лодку прицепа более чем достаточно.

Спасиб, ребят. На фотках Td-sol транец на ложементы не опирается, свисает. Это до доработки прицепа? Или на D-ке по другому не получается? По фоткам не разобрать…

0

24

я же говорю потом его вперед подвинул упор,а так конечно транец был в подвешенном состоянии,  фотка когда лодку забирал из магазина
другие пока не делал просто все времени нету.Была у меня Е, но немного лодка была поболее немного в длину. На D  нормально он будет стоять, ездил в астрахань туда сюда по 1300, нет проблем в дороге.

0

25

Упор почти до конца сдвинут назад. Транец лежит ровно по краю ложементов. Прицеп - D, лодка - консольник.

0

26

Очень признателен всем за участие. Определился. Спасибо!

0