Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)


Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)

Сообщений 61 страница 90 из 690

61

:blush:
Ну цена ценой, а живем один раз... Да и деньги дело то наживное........
Вот я и жду.... Вдруг в ближайшее время ребята воплотят в жизнь такую штуку, думаю не дороже 25-30 т.р. будет стоить...
А по поводу веса, так думаю  не много будет весить, когда делал себе экспедиционный багажник на машину, думал неподъемный будет... а оказалась весу в готовом всего то ничего.... одной рукой поднять можно...

0

62

Точно Юрий живём один раз! Думаю что даже под заказ в одиночном исполнении сделать смогут так как опыт есть. Бокс то-же видимо буду приобретать так как "необходимого" хлама скапливается в таком кол-ве что уже и в Джип с трудом помещается, правда с преобретением катера места в багажнике должно освободиться много

0

63

Поищю фотки багажника...и скину... Глянешь, может понравится.....Сделаешь подобный....
Я как сниму его на зиму, так машину мою перестают в городе узнавать.... :crazyfun:

0

64

Интересно будет глянуть Юрий

0

65

Почему на наших лодках не делают ткую компановку палубы? мне кажется, для рыбалки, просто супер. Я имею в виду сидушки, которые можно убрать и не спотыкаться о стойки.

0

66

неужели это так затратно

Отредактировано Vlad (Суббота, 11 декабря, 2010г. 12:32:43)

0

67

А что за модель Vlad?

0

68

1 Катер STARCRAFT Starfire 1600 C . Просто смотрю и удивляюсь, почему у нас такого нет.  Даже  посмотреть видео  тест-драйв  с нормальным качеством мы не можем. Всё какие то не преодолимые проблемы, а ведь от  этого продажа зависит. Зашел на сайт  UMC, ведь даже  ДВД  видео есть.

+1

69

ИМЕЮ МОТОР МЕРКУРИЙ F 50 ELPT EFI! реально ли 430 корпус под него !!!у меркурия вес 40(106кг) 50(112кг) 60(112кг) EFI почти одинаковый! каково будет стоимость без сидений !?

0

70

Сколько будет стоить катер Беркут 430 (консольный) без сидений и консоли + лючек на носу для якоря? Вот думаю придется полурубку самому мастрячить.... А то опять затянится покупка..... И хотелось бы увидеть такое фото, но без тента (как я понимаю он сейчас именно так выглядит?):

И еще вопрос... как быть с договором и оплатой, если я нахожусь в Мурманской области.

Отредактировано Юрий (Понедельник, 13 декабря, 2010г. 16:54:58)

0

71

И какой же там ночлег в полурубке получется? катерок то маленький. может я чё не понимаю, но по мне так ничего путнего не получется.

0

72

Все получится.... Проверена на Серебрянке-3... А она еще короче (4.2м) чем Беркут 430... Полурубка не каюта.... нет перегородки и дверей.....
Посмотри здесь, я пример скидывал... Алюминиевый катер Беркут 430 (капотный)

0

73

Вам видне. мне не подходит, так как для рыбалки места мало будет.

0

74

Места мало, но у нас погода такая.... по другому нельзя....(Можно...но неуютно...)
А трофей на фото реальный... Молодца.... Давненько такого не было у меня...

Отредактировано Юрий (Понедельник, 13 декабря, 2010г. 17:38:26)

0

75

Юрий написал(а):

А трофей на фото реальный... Молодца.... Давненько такого не было у меня...

Классный трофей! Отменная щуня!!!

0

76

это в степях Калмыкии.

0

77

там же. извините, что не в тему :blush:

Отредактировано Vlad (Вторник, 14 декабря, 2010г. 10:51:56)

0

78

Vlad написал(а):

это в степях Калмыкии.

Отлично вы там смотрю ловите :cool:

0

79

жалко, что не каждый раз такие экземпляры попадаются.

0

80

Vlad написал(а):

жалко, что не каждый раз такие экземпляры попадаются.

Ну если бы каждый раз такие попадались захотелось бы довольно быстро чего-то большего или новенького, да и радости и удовлетворения исходом такого бы не было (личное мнение)

0

81

Vlad
Рыбка, конечно, у Вас там знатная водится!

Юрий
Никакой проблемы в том, что мы в разных регионах нет. Договариваемся с Вами о комплектации, составляем предварительный договор на производство мотолодки, высылаем его Вам, Вы подписываете, высылаете нам, оплачиваете счет на предоплату 50%, средства поступают - мы приступаем к производству, производим, как только катер в финальной стадии - оповещаем Вас об этом, выставляем счет на остаток, оплачиваете остаток - договариваемся о заборе/доставке груза. Все оригиналы документов (договор купли-продажи для постановки на учет в ГИМС, акт приемки-передачи, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, копия сертификата соответствия) отправляем либо почтой либо в рундуке катера. Вы их подписываете, высылаете нам по почте.

0

82

Юрий
Фото с того же ракурса, только неоклеенного Беркут 430 Консоль. На этом катере продлены задние реллинги.

0

83

Так вот меня интересует его стоимость без консоли и сиденья, но с лючком на носу для якоря, и уключинами под весла не на носу а в районе за консолью.... и с такими же длинными рейлингами...???????????

Отредактировано Юрий (Среда, 15 декабря, 2010г. 17:55:01)

0

84

Юрий
Вот мы с Вами и определились) Ответили в личную почту.

0

85

Да как то тяжело это "определение" идет..... Знаешь чего хочешь...но...  :dontknow:

0

86

Юрий
Нормальная практика. Приобретение катера - вопрос серьезный, требующий обдумывания многих аспектов. :idea:
А вообще грубо говоря: Беркут 430 Консоль минус консоль минус сидение = Беркут 430 Румпель + электрика

0

87

Да, но у румпельного перегородка между рецестом и задним сиденьем опущена (видимо для удобства управления), а для меня это минус огромный....
И еще, как будет происходить оплата и заключение договора, если я далеко от Питера... Или проще мне в Питере кого нить к вам послать и все делать через него...?

0

88

Юрий написал(а):

у румпельного перегородка между рецестом и задним сиденьем опущена

а если заказать от консольного?

0

89

Юрий
Мы - производители, нам эту стенку произвести больше по размерам - абсолютно не проблема. Она такая действительно для удобства управления.

По принципу работы:
1. Скидываете нам заявку со сканом паспорта.
2. Составляем договор на производство мотолодки, приложение к нему с перечнем всех цен, сроков производства и одобренной Вами комплектацией. Выставляем счет на оплату 50% от стоимости заказа.
3. Средства поступают - приступаем к производству.
4. Как только катер находится в финальной стадии производства - оповещаем Вас об этом, выставляем счет на оплату остатка. Если добавлений не было - можно просто оплатить первый счет повторно. Если добавления были(как правило) - высылаем Вам счет с измененной суммой соответственно.
5. Оплачиваете, средства поступают - договариваемся о доставке/заборе груза.

Конечно, если есть такая возможность, можно попросить товарища посетить наше производство. Чтобы он ознакомился с процессом, увидел как это делается из чего и кем. Плюс, естественно, и Вам будет спокойнее.

0

90

Какой примерно срок изготовления катера.....?

Какое расстояние отмеченные на рисунке (Между консолей и передним сиденьем)?

Отредактировано Юрий (Четверг, 16 декабря, 2010г. 16:41:46)

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 430 (консольный)