Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катер Беркут L-DC

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! Очень понравился катер модели L-DC. В описании прочитал что в базу входит окраска катера специальной краской. Какие цвета есть ещё?
Мало информации по этому катеру, Есть ли владельцы?
Я так понял что по характеристикам он схож с линейкой L-HT.
Мож но ли как то удешевить стоимость катера при покупки. Например отказаться от покраски и оклеить его, на сколько будет дешевле. Упростить интерьер ещё.

0

2

sar_ksa написал(а):

Здравствуйте! Очень понравился катер модели L-DC. В описании прочитал что в базу входит окраска катера специальной краской. Какие цвета есть ещё?
Мало информации по этому катеру, Есть ли владельцы?
Я так понял что по характеристикам он схож с линейкой L-HT.
Мож но ли как то удешевить стоимость катера при покупки. Например отказаться от покраски и оклеить его, на сколько будет дешевле. Упростить интерьер ещё.

Добрый день! Вам надо проконсультироваться в отделе продаж (812) 914-59-79, по поводу изменения комплектации. По цветам покраски есть выбор за доплату.

http://s5.uploads.ru/t/R8jy7.jpg

0

3

Уважаемые Беркутовцы! Какой прицеп подойдёт для катера L-DC?
Самый не дорогой сколько стоит? По цене очень даже понравился TT103L.

Отредактировано sar_ksa (Понедельник, 22 июля, 2013г. 11:52:57)

0

4

sar_ksa написал(а):

Уважаемые Беркутовцы! Какой прицеп подойдёт для катера L-DC?
Самый не дорогой сколько стоит? По цене очень даже понравился TT103L.

Доброго дня! Он и подходит, только усиленный....

0

5

Катера Беркут написал(а):

Доброго дня! Он и подходит, только усиленный....

Цена усиленного отличается от не усиленного? На сколько?

0

6

В youtube нашёл видео с катером L-DC, но на видео катер очень сильно отличается от того что представлен на сайте. Были изменения последние года? Какой мотор будет для него оптимален по весу и мощности.

0

7

Выскажу мнение о видеороликах. Думаю это не только моё мнение. Хотелось бы увидеть  полные видеообзоры катеров, а не только видео на ходу... Так как интересно и внутреннее оснащение катеров с возможными комментариями человека делающего видеообзор. По фото всего не разглядишь и куча вопросов возникает по материалам отделки, оснащения внутреннего пространства.
Заранее спасибо!

0

8

Новые ролики сейчас в изготовлении, лодка полностью изменилась с 2013 года. Мотор идет до 115 л.с. оптимально 90-100 л.с. Отличие усиленного на 200 дороже и на 250 кг выше грузоподъемность!!!

0

9

Катера Беркут написал(а):

Новые ролики сейчас в изготовлении, лодка полностью изменилась с 2013 года. Мотор идет до 115 л.с. оптимально 90-100 л.с. Отличие усиленного на 200 дороже и на 250 кг выше грузоподъемность!!!

Наверное дороже на 2000р? а не на 200)

0

10

Катера Беркут написал(а):

Новые ролики сейчас в изготовлении, лодка полностью изменилась с 2013 года. Мотор идет до 115 л.с. оптимально 90-100 л.с. Отличие усиленного на 200 дороже и на 250 кг выше грузоподъемность!!!

Так я не понял, вместо окраски спец краской ,возможна оклейка частей корпуса плёнкой и на сколько будет удешевление.?

0

11

sar_ksa написал(а):

Так я не понял, вместо окраски спец краской ,возможна оклейка частей корпуса плёнкой и на сколько будет удешевление.?

Звоните в отдел продаж - вас проконсультируют!!!

0