Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беркут 430 (копотный)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, планирую купить у Вас лодку беркут 430 ( копотный ). У меня мотор suzuki 25 - 4 такта , вес 73 кг, 538 кубов. Меня интересует как будет данная лодка с моим мотором выходить на глиссер с 2-3 человеками и какая будет средняя скорость. Жду ответа , заранее спасибо

0

2

Палыч35 написал(а):

Добрый день, планирую купить у Вас лодку беркут 430 ( копотный ). У меня мотор suzuki 25 - 4 такта , вес 73 кг, 538 кубов. Меня интересует как будет данная лодка с моим мотором выходить на глиссер с 2-3 человеками и какая будет средняя скорость. Жду ответа , заранее спасибо

Добрый день! Ну конкретно та suzuki не знаем, а на ямахе 25 четыре такта, скорость может быть и до 40 км, ч при правильном подборе винта!!!

0

3

Катера Беркут написал(а):

Палыч35 написал(а):

    Добрый день, планирую купить у Вас лодку беркут 430 ( копотный ). У меня мотор suzuki 25 - 4 такта , вес 73 кг, 538 кубов. Меня интересует как будет данная лодка с моим мотором выходить на глиссер с 2-3 человеками и какая будет средняя скорость. Жду ответа , заранее спасибо

Добрый день! Ну конкретно та suzuki не знаем, а на ямахе 25 четыре такта, скорость может быть и до 40 км, ч при правильном подборе винта!!!

Пора сделать примерную табличку скорости в зависимости от мощности мотора, иначе эти вопросы не иссякнут :)

0