Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 510 (капотный)


Алюминиевый катер Беркут 510 (капотный)

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Алюминиевый катер
Беркут 510 (капотный)

Технические характеристики:
Максимальная длина: 5.65 м
Максимальная ширина: 2.05 м
Высота борта над миделе: 0.91 м
Высота надводного борта: 0.65 м
Килеватость на транце: 18°
Сварной стационарный б/бак: 100 л
Запас плавучести: 660 л
Грузоподъемность: 650 кг
Пассажировместимость: 6 чел
Сухой вес: 370 кг
Высота транца: 0.51 м
Рекоменд. мощность мотора: 50-100 л.с.
Толщина днища: 4 мм
Толщина борта: 3 мм
Корпус: АМГ-5М, цельносварной

Стандартная комплектация:
Рулевое управление, мотор до 100 л/с
Сварной стационарный б/бак 100 л
Рейлинги
Ветровые стекла
Мягкие накладки на сиденья
Носовой (большой) и кормовой рундуки
3-х позиционная панель управления
Электрическая помпа
Ходовые и топовые огни
Выключатель массы
Дополнительный транец под маленький мотор
Подставка под аккумулятор
Оклейка бортов

0

2

АКЦИЯ! ТОЛЬКО ДО 15.12.2010 АКЦИЯ!
СКИДКА ПРИ ПОКУПКЕ БЕРКУТ 510 КАПОТ
20110 руб.*
*(Двадцать тысяч сто десять рублей 00 коп.)

0

3

Добрый день!
Может быть кто-нибудь подскажет или поделится опытом. Висит ли у кого-нибудь мотор Yamaha 60, 4 такт. ну или что-нибудь подобное и какой стоит винт (с каким шагом)?
Интересует какая в конечном счете развивается скорость?
У меня Беркут 510 капотный,висела Yamaha 50, 4 такт., 89 года с винтом 13 2/5- скорость с одним чел-ом 45-47 км.ч, перед зимой поставил Yamaha 60, 4 такт. 2008 с винтом 11 шаг. по тахометру показывает 6000 об/мин, скорость получается в районе 40, в катере было 4 человека (довольно крупного телосложения, под 100 кг короче), очень быстрый выход на глиссер, большая мощность, но маленькая скорость. Посоветуйте, шаг винта.

0

4

И кто-нибудь из счастливых владельцев катеров вешал ли дополнительный (второй) мотор? Какая нужна мощность для этого катера (с целью троллинга и в случае поломки основного мотора, чтобы дойти до берега)?
Заранее благодарю за помощь и совет!

0

5

2009 г осень рыбацкое тест-драйв

0

6

2010 г зима постройка корабля

0

7

новый прицеп

0

8

весна 2010 г  наконецто построен мой корабль

Отредактировано Андрей СПБ (Воскресенье, 6 февраля, 2011г. 22:04:47)

0

9

поехали от новоселов до карповки на съезде с охтинского моста случилось страшное

Отредактировано Андрей СПБ (Суббота, 12 февраля, 2011г. 00:40:05)

0

10

доделываем корабль

0

11

2010 май первый спуск в барышево

0

12

групповое фото в барышево

0

13

летом в новой ладоге

0

14

в августе на ивинском разливе около столбов крокодильчин потянул на 7кг 100г

0

15

поездка на онегу   иногда клюет   иногда тен

0

16

спускаем в рыбацком

0

17

гдето на неве

0

18

мои красавицы

0

19

я собственной персоной

0

20

последния вода  20 11 2010 повесили yamaha f60 2008 г вместо  f50 1998 г правда не подходит винт 11 5/8 х11g которые стоял на моторе при покупке

0

21

Спасибо большое Андрей за фото! Как вам лодка в управлении?

0

22

Добрый вечер. Лодка управляется отлично, хорошо держит волну.Катер просторный в внутри много места. Был один минус заливало носовой рундук пришлось отсверлить заклепки отогнунь угольники промазать силиконом.    Крышку из нутри по краям проклеил уплотнителем чтобы избавится от попадания воды.  И хотелось бы чтобы ходовой тент в собранном виде сдвигался еще дальше назад.

0

23

поэтому теперь мы уже в стандарте, проклеиваем все уплотнителем и делаем резиновую окантовку. И тент теперь у нас изменился. В прочем как и ценны!
В целом хотелось бы знать ваше мнение? Вы довольны приобретением катера 510 капотный?

0

24

Андрей СПБ написал(а):

в августе на ивинском разливе около столбов крокодильчин потянул на 7кг 100г

Отличный "крокодильчик"!!! Ивинский разлив как всегда не огорчает!!! :cool:

0

25

Добрый вечер. До беркута было 3 "опыта": первый - пвх лодка лидер 360 с 15 4такт. сузуки, потом казанка 2м+ямаха 50 4такт. и был ещё мастер 450+ямаха 50 4такт.
Казанка с выносным транцом-неплохой катер, но морально и физически уже устарел. Совсем не понравился Мастер, неупровляемая и неустойчивая лодк. И конечно для мастера 50 ,откровенно говоря, тяжелый мотор, лодка управляется только в одном случае, когда на нос кого-нибудь посадить (не меньше 80 кг).
Невозможно сравнивать Беркут с Мастером и Казанкой, сами понимаетет, что это небо и земля. Очень хорошо показал себя на воде, устраивает всё (и цена и качетство). Очень катером доволен, единственное, что хотелось бы повесить Ямаху 70 4 такт., тогда думаю, будем летать:)

0

26

казанка и мастер

0

27

Большое спасибо Андрей! Удачи вам в новом сезоне, хорошего улова и всех благ!!!

0

28

Всем доброва времени суток.Есть ище владельцы катеров 510 расскажите об своем опоте эксплуатации катера.  :flag:

0

29

Добрый вечер.Сколько будет стоить транспортировочный тент у меня нестандартное стекло выше на 200 мм. :question:

Отредактировано Андрей СПБ (Четверг, 10 февраля, 2011г. 18:32:00)

0

30

Андрей СПБ написал(а):

Сколько будет стоить транспортировочный тент у меня нестандартное стекло выше на 200 мм.

Здравствуйте! 13 000.

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 510 (капотный)