Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Беркут SC , опыт в покупке и общении с производителем .


Беркут SC , опыт в покупке и общении с производителем .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрел я лодочку Беркут SC ,поставил 40 -4т-Ямаху - просто балдею !!!! Хочу отметить вменяемость и корректность Армен Павловича !!!  Дай Вам Бог здоровья ,удачи и процветания !!!

0

2

И зачем отдельную тему создавать? Не вижу изложенного опыта в приобретении и общении с производителем.

0

3

starik
Хорошо, что понравилось, Транец стандартный?

0

4

Доброго дня ! Поздравляю с приобретением! Очень интересен замер максимальной скорости под этим мотором, а так же средний расход топлива у этого комплекта?

0

5

транец стандартный ,по моей просьбе сдвинули консоль ,что бы сидеть на задней сидушке , в связи с тем что я езжу один обычно -нужен противовес ,поетому ложу в носовой рундук 2 канистры по 20 литров ,катаюсь в море  вдвоем ,40км дает легко больше не разгонял ,,,,) у меня вес 130 и второй чел 60 кг ,,,, комплектом очень доволен !!! на удивление очень экономичный мотор .

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Беркут SC , опыт в покупке и общении с производителем .