Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 510 (консольный)


Алюминиевый катер Беркут 510 (консольный)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Алюминиевый катер
Беркут 510 (консольный)

Технические характеристики:
Максимальная длина: 5.15 м
Максимальная ширина: 2.05 м
Высота борта над миделе: 0.85 м
Высота надводного борта: 0.65 м
Килеватость на транце: 18°
Сварной стационарный б/бак: 100 л
Запас плавучести: 660 л
Грузоподъемность: 650 кг
Пассажировместимость: 6 чел
Сухой вес: 370 кг
Высота транца: 0.51 м
Рекоменд. мощность мотора: 50-90 л.с.
Толщина днища: 4 мм
Толщина борта: 3 мм
Корпус: АМГ-5М, цельносварной

Стандартная комплектация:
Рулевое управление, мотор до 100 л/с
Сварной стационарный б/бак  100 л
Рейлинги
Ветровые стекла
Мягкие накладки на сиденья
Носовой и кормовой рундуки
3-х позиционная панель управления
Электрическая помпа
Ходовые и топовые огни
Выключатель массы
Дополнительный транец под маленький мотор
Подставка под аккумулятор
Оклейка бортов

0

2

АКЦИЯ! ТОЛЬКО ДО 15.12.2010 АКЦИЯ!
СКИДКА ПРИ ПОКУПКЕ БЕРКУТ 510 КОНСОЛЬНЫЙ
20110 руб.*
*(Двадцать тысяч сто десять рублей 00 коп.)

0

3

Беркут 510 Консольный

0

4

Беркут 510 Консольный

0

5

0

6

Так какая все же длина катера - на сайте 5,65 тут 5,15? Может кринолин учитывается?

0

7

5.65 с кринолинами - все верно!!!

0

8

Кринолин это опция?

0

9

Носовой да! Кормовые в стандарте.

0

10

Уважаемое руководство Беркута, хотелось бы увидеть фото катера который был на выставке, уж больно говорят хорош был.

0

11

А сколько стоит столик? И есть ли обшивка борта ковролином в стандарте?

0

12

Smok написал(а):

А сколько стоит столик? И есть ли обшивка борта ковролином в стандарте?

Столик стоит 6000 от борта, 8000 на съемной стойке!!! В стандарте обшиты ковролином только коробы, но не все борта....

0

13

А какой объем аэрируемых садков можно сделать на 510 и варианты их расположения? На 460 вы пишете " Сделать ее можно либо  в полу перед консолями  (примерно 50 л), либо  в передней банке (70-80 л). А также цена этой опции. Все таки на 510 места побольше. У меня знакомый у вас заказал на 50 литров, а я так думаю это маловато будет?

0

14

Smok написал(а):

А какой объем аэрируемых садков можно сделать на 510 и варианты их расположения? На 460 вы пишете " Сделать ее можно либо  в полу перед консолями  (примерно 50 л), либо  в передней банке (70-80 л). А также цена этой опции.

Все те же варианты - только объем на 10-20 литров больше, можно было бы сделать и больше в полу, но тогда надо будет делать топливный бак меньше! Да и пассажиром одним даже при 50 л. садке уже придется пожертвовать, т.к. грузоподъемность катера лучше не превышать!!!

0

15

Сегодня получил свой катер!!! Честно говоря не ожидал. что он такой большой по крайней мере сначала так показалось. Все сделано классно, вид внушительный. Очень и очень доволен. спасибо Вам огромное за катер. Теперь вопросы - хочу постелить на пол морской ковролин (пластиковый) посмотрел стойки сиденьев,  у вас они крепятся к полу на болтах. если я их выкручу, внизу под фанерой гайки не упадут внутрь или они у вас типа саморезов? Второй вопрос это двигатель. у меня ямаха 60, что то мне подсказывает, что он катер не потащит? Теперь думаю мотор пока в коробке продать и купить 80-100 л.с.
Хотя на шильдике с номером лодки у Вас написано. что максимальная мощность мотора 90 л.с.. а в паспорте исправлено на 100 л.с. не будет ли проблем с ГИМСОМ?

+1

16

Smok написал(а):

Сегодня получил свой катер!!! Честно говоря не ожидал. что он такой большой по крайней мере сначала так показалось. Все сделано классно, вид внушительный. Очень и очень доволен. спасибо Вам огромное за катер. Теперь вопросы - хочу постелить на пол морской ковролин (пластиковый) посмотрел стойки сиденьев,  у вас они крепятся к полу на болтах. если я их выкручу, внизу под фанерой гайки не упадут внутрь или они у вас типа саморезов? Второй вопрос это двигатель. у меня ямаха 60, что то мне подсказывает, что он катер не потащит? Теперь думаю мотор пока в коробке продать и купить 80-100 л.с.
Хотя на шильдике с номером лодки у Вас написано. что максимальная мощность мотора 90 л.с.. а в паспорте исправлено на 100 л.с. не будет ли проблем с ГИМСОМ?

Все вопросы выяснил по телефону, еще раз огромное спасибо за классный катер!!!

0

17

Smok написал(а):

хочу постелить на пол морской ковролин (пластиковый) посмотрел стойки сиденьев,  у вас они крепятся к полу на болтах. если я их выкручу, внизу под фанерой гайки не упадут внутрь или они у вас типа саморезов? Второй вопрос это двигатель. у меня ямаха 60, что то мне подсказывает, что он катер не потащит? Теперь думаю мотор пока в коробке продать и купить 80-100 л.с.
Хотя на шильдике с номером лодки у Вас написано. что максимальная мощность мотора 90 л.с.. а в паспорте исправлено на 100 л.с. не будет ли проблем с ГИМСОМ?

Добрый день! Поздравляем вас с приобретением, желаем чтобы время проведенное на воде ... доставляла вам максимум удовольствия...
Теперь по вопросам: Стойки прикручены на болты, проблем не будет. В ГИМСЕ тоже проблем быть не должно, т.к. у нас есть сертификат позволяющий моделям 510 иметь максимальную мощность в 100 л.с.!!! Еще раз удачи в новом сезоне.....!!!

0

18

Smok написал(а):

Сегодня получил свой катер!!!

Smok, поздравляю от души! Покажешь как нибудь?

0

19

Palmiro написал(а):

Smok, поздравляю от души! Покажешь как нибудь?

Спасибо!!! Стоит около Ямахи на прицепе

0

20

Smok написал(а):

Спасибо!!! Стоит около Ямахи на прицепе

OK, буду как раз проезжать, обязательно загляну!

0

21

Smok написал(а):

Стоит около Ямахи на прицепе

Доехал, посмотрел... Вот это пароход! (Первое впечатление). Еще раз поздравляю с приобретением! Когда навесишь двигатель, вид станет еще серьезнее.

0

22

28.04.12 провел торжественный спуск на воду. Первые впечатления - отлично. После обеда поднялась нехилая волна - даже брызги не летели в кокпит. Прет как танк без всякой трясучки. Единственный минус мотор все таки надо как минимум 80, а лучше 100. Втроем 60-ка даже не чувствует, а вот в пятером и с полным баком бензина (105,5 литров залезло!) уже тяжеловато. Обороты на стандартном винте 13 - когда трое - 5200, когда 5 - 4800. Надо попробовать поставит винт на 11 может получше пойдет. Как добавить фото и видео?
http://uploads.ru/?v=zsnD3.jpg

Отредактировано Smok (Четверг, 3 мая, 2012г. 19:43:11)

0

23

http://uploads.ru/i/T/b/x/Tbx2i.jpg

0

24

Добрый день! Большое спасибо за фото, видео можно добавлять с Ютуба. Надо его с начало закачать туда! И если вы будите эксплуатировать катер в 5 чел. лучше конечно попробовать более грузовой винт. Поздравляем с покупкой, удачи на воде, хорошего улова в новом сезоне!!!

0

25

Катера Беркут написал(а):

Добрый день! Большое спасибо за фото, видео можно добавлять с Ютуба. Надо его с начало закачать туда! И если вы будите эксплуатировать катер в 5 чел. лучше конечно попробовать более грузовой винт. Поздравляем с покупкой, удачи на воде, хорошего улова в новом сезоне!!!

Сегодня опять спускал катер на воду. Были  двое. Плюс бензин литров 80. Тахометр на 5200-5300 скорость 53-54 км.ч. скажите если поставить винт не 13, а например 11, также вдвоем, скорость возрастет вместе с оборотами или нет? Или просто с большим грузом легче выходить на глсиссирование будет? и самое главное - у меня прицеп с ложементами МЗСА до5.5 метров что то он коротковат да и без роликов плохо заходить. Какие у вас прицепы под мой катер есть? Интересует самый оптимальный, его  цена и наличие.

Отредактировано Smok (Воскресенье, 6 мая, 2012г. 21:26:10)

0

26

Я себе взял Respo V59L. Размер - 5.9 метра. Ролики.Да ещё опускающаяся хреновина.. В воду пока не скатывался, но общее впечатление - очень хорошее! В соседней ветке (про капотник) есть фотка. Там правда, он ещё, не отрегулирован был..
А подскажите пожалуйста - где сбрасываетесь? Ребёнок заболел, на обычные места мне не уехать, а попробовать хотса! Тем более интересно,что моторчик у меня ещё слабее,чем у вас..)) Суза 50..))

0

27

Giperpups написал(а):

А подскажите пожалуйста - где сбрасываетесь? Ребёнок заболел, на обычные места мне не уехать, а попробовать хотса! Тем более интересно,что моторчик у меня ещё слабее,чем у вас..)) Суза 50..))

А где вы живете?

0

28

Пушкин.

0

29

Giperpups написал(а):

Пушкин.

Я в Чебоксарах

0

30

))))) Почему-то показалось, что Вы в Питере..))
У меня фура периодически к Вам туда ходит. Так что ежели чего из Питера передать - обращайтесь!

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 510 (консольный)