Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 510 (консольный)


Алюминиевый катер Беркут 510 (консольный)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Спасибо огромное, вот бы прицеп зацепить, тоже хочу Respo

Отредактировано Smok (Вторник, 8 мая, 2012г. 23:41:22)

0

32

Добрый день, Господа! Прицепы Respo сейчас лучшие лодочные прицепы из выпускаемых в России, стоят они чуть подороже, но поверьте, они того стоят!!!

0

33

Катера Беркут написал(а):

Добрый день, Господа! Прицепы Respo сейчас лучшие лодочные прицепы из выпускаемых в России, стоят они чуть подороже, но поверьте, они того стоят!!!

Как этот прицеп в Чебоксары то направить. Диилер (Николаев) говорит, что у него машина идет за катером для клиента который заказал прицеп вместе с катером. Поэтому не может взять прицеп.

0

34

Доставлять транспортной компанией по ж.д!!!

0

35

Катера Беркут написал(а):

Доставлять транспортной компанией по ж.д!!!

А цена примерно какая будет?

0

36

Сложно сказать это вам надо в Чебоксарах искать того кто дешевле доставит, либо частника-попутчика, прицеп много места не займет его можно поставить на ребро к стенке в фуре...

0

37

Увы..Но в мою не получится - контейнеровоз. Контейнер из порта забит до упора. Могу передать только то,что помещается в кабине..
Водилу нахлобучил - поспрашивает, может кто на сборке (сборный груз) в Чебоксары ездит, вот через них можно. Или обратка, для Чебоксарских. Но тут тоже,не так всё просто потому что туда грузов полно, ибо через Москву, а вот оттуда много порожняка идёт.
Но поузнаём..

0

38

Ну вот и мы стали обладателями катера Беркут 510 2009г.(но новый),и Вот сразу стало несколько вопросов
1)Ходовой Тент.Как делать никто не знает в Волгограде оказывается эта ниша не освоена вообще....Если кому то не сложно то были бы рады фотографиям и размерам дуг,а так же фото крепления тента к рамке стекла (у нас там ещё и дверь!),фото носового тента тоже хотелось бы посмотреть непонятно как сделать примыкание к консолям что бы вода не попадала.Спрашиваю не просто так приняли решения шить тент своими силами в ателье но под чутким присмотром.Заранее спасибо.

0

39

Михаил 34 написал(а):

Ну вот и мы стали обладателями катера Беркут 510 2009г.(но новый),и Вот сразу стало несколько вопросов
1)Ходовой Тент.Как делать никто не знает в Волгограде оказывается эта ниша не освоена вообще....Если кому то не сложно то были бы рады фотографиям и размерам дуг,а так же фото крепления тента к рамке стекла (у нас там ещё и дверь!),фото носового тента тоже хотелось бы посмотреть непонятно как сделать примыкание к консолям что бы вода не попадала.Спрашиваю не просто так приняли решения шить тент своими силами в ателье но под чутким присмотром.Заранее спасибо.

Надо заказать у производителя и весь вопрос

0

40

Да это не вопрос ,вот только производитель не может сделать тент без нашего катера.А из Волгограда в в Питер на примерку как то не очень.

0

41

Просто модель 2009 года, а у нас многое с тех пор изменилось(как в лодке,так и сам тент)!!! Дорогие обладатели катеров 510 консоль образца 2009 г.в. Помогите кто-чем может - фото тента, размеры или просто добрый совет?

0

42

Спасибо,за соучастие.Приятно что Вы не только продаете но и готовы помогать после продажи.Очень редко сейчас на рынке.

0

43

И вам спасибо, за чуткость! Каждый обладатель нашей лодки - наш брат по разуму, поэтому поможем всегда - чем можем!!!

0

44

Добрый день, продал свой катер Беркут L-DC, так-как хотел поменять мотор на более мощный (у меня 60) и свой МЗСА на прицеп Респо, но к сожалению отдельно не смог продать. Сейчас хочу заказать полный комплект. Катер L-DC, прицеп Респо 59, и мотор не менее 100 л.с. Возникли несколько вопросов. Какой максимальный мотор можно поставить? Есть ли скидки за комплект? И сам катер хочу покрашенный. а не обклееный. Тент в подарок? Установка мотора- цена?  С уважением Алексей!

0

45

Да еще чуть не забыл, необходимо установить второй мотор для троллинга (5 л.с.) думаю достаточно. но с выводом на рулевое управление. Из моторов интересуют либо ямаха. либо Хонда.

0

46

Добрый день.Алексей максимальный мотор будет на эту модель 100л.с. Если заказывать до нового года то тент в подарок и  подвеска мотора тоже в подарок.

0

47

Ещё раз добрый день!Скажите пожалуйста с какого Вы города?

0

48

Катера Беркут написал(а):

Ещё раз добрый день!Скажите пожалуйста с какого Вы города?

Чебоксары

0

49

Мы с вами свяжемся на неделе!!!

0

50

Катера Беркут написал(а):

Чебоксары

Свяжитесь с нашим дилером:
Мототехника
пр.М.Горького 18А,
Чебоксары - 428025
Телефон: 451484
Он любезно ответит на все ваши вопросы!!!

0

51

Катера Беркут написал(а):

Свяжитесь с нашим дилером:
Мототехника
пр.М.Горького 18А,
Чебоксары - 428025
Телефон: 451484
Он любезно ответит на все ваши вопросы!!!

А самим я так понимаю трудно ответить? Где дилер находится я знаю, сам там лодку заказывал. Меня интересовала разница в покрашенном катере, и установка рулевого сразу под два мотора. Ну раз вам трудно, то извините, больше беспокоить не буду. Только одного не пойму вы всем отвечали, в том числе и мне. Я все равно бы заказывал у дилера, просто не хочется два раза потом все переделывать.

0

52

Smok написал(а):

Меня интересовала разница в покрашенном катере, и установка рулевого сразу под два мотора

Если вы говорите о таком катере,http://s2.uploads.ru/t/9iujs.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6HidI.jpg
то разница в цене составляет 50 т.р (это покраска и покрытие пластик-виниловым материалом Maridek)!
Установка под два рулевых возможна, цена точная не известна!!!

0

53

Доброе время суток.Тент сшили не без косяков но все же...теперь продолжаем "тюнинг" решили поменять мотор с 50ямх 4х на и вот тут очень большие споры и мысли нас мучают.Ходим в четвером кг 350 плюс 50л.бенз на тролинг но, иногда хочеться скорости ну так прям с ветерком...Так вот какой Вы нам мотор посоветуете 90 70 80? и какого производителя почитав форум поняли что Вам нравиться Я

0

54

Ямх 70АЕТЛ,но всех смущает литраж спецы говорят чем больше обьем тем лучше например суза 90 а 40кг на транце фигня, может вообще 100? Ну и за сезон стояния потерлись наклейки хотим обклеить борта заново посоветуйте а может и лекала вышлите а мы тут закажем пленку нравиться полностью одноцветные борта с белой полосой ну и  сам логотип Беркут, для рекламы.Так же хотели один подстаканник врезной и бардачок с ключом. Спасибо

0

55

Михаил 34 написал(а):

Ямх 70АЕТЛ,но всех смущает литраж спецы говорят чем больше обьем тем лучше например суза 90 а 40кг на транце фигня, может вообще 100? Ну и за сезон стояния потерлись наклейки хотим обклеить борта заново посоветуйте а может и лекала вышлите а мы тут закажем пленку нравиться полностью одноцветные борта с белой полосой ну и  сам логотип Беркут, для рекламы.Так же хотели один подстаканник врезной и бардачок с ключом. Спасибо

Добрый день, Михаил! Спецы похоже не любят экономить на топливе. При нагрузке на транец важны каждые 10 кг. Наклейку возможно заказать только у нас. Подстаканник без проблем, а вот какой вы бардачок имеете ввиду? Перчаточный ящик лишь идет с ключом.

0

56

Добрый день!
Отходили на катере один сезон. Никаких проблем. Сегодня открывали второй сезон, и с ходу сюрприз - при выходе на глис катер валится на левый бок. Даже точнее - не сразу, а к предельным оборотам. При сбрасывании в половину катер выравнивается. Ранее за ним такого не замечалось. На борту те же, груз тот же, расположен так же. Тоха-50.
Что не так?

0

57

СергейП написал(а):

Добрый день!
Отходили на катере один сезон. Никаких проблем. Сегодня открывали второй сезон, и с ходу сюрприз - при выходе на глис катер валится на левый бок. Даже точнее - не сразу, а к предельным оборотам. При сбрасывании в половину катер выравнивается. Ранее за ним такого не замечалось. На борту те же, груз тот же, расположен так же. Тоха-50.
Что не так?

Добрый день, Сергей! А воду на зиму сливали с лодки? В каком городе судно находиться?

0

58

Воду сливали, все что можно открыть, открыли, все проветрили, хранилась в гараже, не теплом, но ниже -10 температура в нем не опускалась. г. Ульяновск.
Мне хотя бы понять, в каком направлении смотреть.

0

59

Какие либо изменения в конструкции на глаз не заметны?

0

60

Да нет вроде. Завтра везем мотор на обслуживание (вместе с катером естественно), заодно ребята глянут, есть заметные глазу изменения или нет (разбирать ничего не будем).

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Модельный ряд Катеров Беркут » Алюминиевый катер Беркут 510 (консольный)