Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беркут S-Jacket (продолжим)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Еще в стандартную комплектацию будут добавлены носовой кринолин как у L- моделей ("клюв") и два кормовых маленьких кринолинчика, облегчающих доступ к мотору на воде.

0

62

taiga-penza написал(а):

Еще в стандартную комплектацию будут добавлены носовой кринолин как у L- моделей ("клюв") и два кормовых маленьких кринолинчика, облегчающих доступ к мотору на воде.

И сколько это чудо будет весить в полновесных рублях?

+1

63

Так как цены на отечественный алюминий устанавливаются в американских долларах, нет смысла писать на форуме конкретную стоимость. Она может стать неактуальной уже очень скоро.
Стоимость на сегодняшний момент написал Вам в личку.

0

64

А наклейка только такая будет или будут варианты. Моя наклейка уже потерлась, года через два думаю новую наклеить. И сколько будет стоить наклейка?

0

65

Формат наклейки будет такой. Ее площадь значительно сократилась.
Цветовых решений будет несколько.

А речь идет об оклейке бортов полностью?

0

66

Владимир Пермь написал(а):

А речь идет об оклейке бортов полностью?

Нет, просто когда старую снимешь надо для красоты что то наклеить.

0

67

bor246 написал(а):

Плохо,что крышка носового рундука не открывается полностью

Фурнитура эта, полагаю, будет очень быстро выломана. Как следствие - каждый будет колхозить петли с полной откидкой.

bor246 написал(а):

Режет глаз замок якорного ящика

Да уж. Как ЭТО ваш дизайнер пропустил? ))

bor246 написал(а):

Рамка стекла однозначно зачетная!

Эт да. Я бы заменил, несмотря на отсутствие ступеньки. Возможно купить?

0

68

taiga-penza писал:
"Сейчас 508 транец изготавливается без всяких надставок.
Увеличить его можно только в индивидуальном порядке при помощи аргонной сварки."
День добрый! Цитата из предыдущей темы. Будьте добры, подскажите, в транце что за наполнение? Что там гореть будет ))) , если сверху варить надставку?

0

69

Дмитрий-27 написал(а):

taiga-penza писал:
"Сейчас 508 транец изготавливается без всяких надставок.
Увеличить его можно только в индивидуальном порядке при помощи аргонной сварки."
День добрый! Цитата из предыдущей темы. Будьте добры, подскажите, в транце что за наполнение? Что там гореть будет ))) , если сверху варить надставку?

В транце-хорошая фанера,судя по опилкам, получаемым при сверлении.

0

70

bor246 написал(а):

...новая рамка изменила вид и пропорции!

На мой взгляд в худшую сторону.

0

71

Что то мне это напоминает ну очень сильно... И где-то у себя я это все видел на лодке. Бекрут Вы говорили что невозможно установка дверки. Я себе построил в прошлом году. Теперь Вы дошли до этого. Мои поздравления.

0

72

Валера, а я сразу тебя вспомнил. Но у тебя симпатичней получилось!

0

73

Спасибо Игорек!!!

0

74

хаос написал(а):

На мой взгляд в худшую сторону.

Абсолютно согласен, я бы такое стекло точно не взял, ещё и эта не симметрично сдвинутая в сторону дверца с неполным открыванием, придаёт нелепый вид спереди, а этот бомбалюк смотрится вообще чем-то инородным. но как говорится на вкус и цвет .....

0

75

алексей 35 написал(а):

... ещё и эта не симметрично сдвинутая в сторону дверца с неполным открыванием,

Дверца как раз с полным открыванием (180 град.).
Крышка люка с неполным открыванием (90 град.)

Если дверцу сделать посередине, критично мало получается места для установки приборов с капитанской стороны.
В этом случае пришлось бы отказаться от ступеньки, чтобы разместить приборы.

Отредактировано taiga-penza (Понедельник, 2 февраля, 2015г. 17:23:30)

0

76

Вот еще фото новой консоли S-C.
Выполнена из алюминия с порошковой покраской.
http://se.uploads.ru/t/w9o8a.jpg    http://se.uploads.ru/t/BL6JD.jpg

0

77

taiga-penza написал(а):

Дверца как раз с полным открыванием (180 град.).
Крышка люка с неполным открыванием (90 град.)

прошу прощения перепутал, а вот консоль смотрится действительно не плохо

0

78

taiga-penza написал(а):

Это стало возможным благодаря усилению бортов в местах, где раньше при покраске металл 2мм вело.

А каким образом усилили борт, если конечно это не секрет. Просто у меня изначально он не был идеально ровным, даже без порошковой окраски.

0

79

одному мне кажется что на фото выставленнhttp://se.uploads.ru/t/VrydX.jpg
ых taiga-penza на лодке передние сидения разные ( ну вот, всё как в России  :( )

0

80

алексей 35 написал(а):

одному мне кажется что на фото выставленн
ых taiga-penza на лодке передние сидения разные ( ну вот, всё как в России   )

Не "разные", а ортопедические-подобранные под антропологические данные каждого члена экипажа!(шутка).

0

81

спинкой вперед развернуто

+1

82

алексей 35 написал(а):

одному мне кажется что на фото выставленных taiga-penza на лодке передние сидения разные ( ну вот, всё как в России   )

Как мы видим на фото, размер секции лобового стекла у капитана и пассажира разные - 57х43 процента.
Поэтому было решено установить сиденья разных размеров, строго пропорционально площадям стекол.
В связи с этим вводится строгое нормирование площади лица пассажиров катера, располагающихся на этих сиденьях, пропорционально указанным размерам.

Отредактировано taiga-penza (Понедельник, 2 февраля, 2015г. 21:45:59)

0

83

sawer написал(а):

спинкой вперед развернуто

да нет на других фото чётко видно что разные

taiga-penza написал(а):

Как мы видим на фото, размер секции лобового стекла у капитана и пассажира разные - 57х43 процента.
Поэтому было решено установить сиденья разных размеров, строго пропорционально площадям стекол.
В связи с этим вводится строгое нормирование площади лица пассажиров катера, располагающихся на этих сиденьях, пропорционально указанным размерам.

Сергей вы как всегда найдёте выход из ситуации!!! :cool:

0

84

http://windboat.ru/images/stories/windboat42me/w42me_01.jpg
Вот гармоничность и красота, и качество швов на порядок лучше. И не нужно изобретать велосипед со стеклом,уже все давно придумано. Все имхо.

Отредактировано серж5 (Вторник, 3 февраля, 2015г. 00:05:06)

0

85

алексей 35 написал(а):

да нет на других фото чётко видно что

Как человек, разгружавший и устанавливавший этот катер, могу сказать, что кресла конечно же абсолютно одинаковые.
Другого варианта вообще трудно себе представить.

0

86

Цены теперь в секрете держатся?

0

87

Цены теперь в секрете держатся?

0

88

Сергей76 написал(а):

Цены теперь в секрете держатся?
            Подпись автораBERKUT S-JACKET и ямаха F50HETL

Нет.
Базовая стоимость S-Jacket на сег. момент 209 т.р.
Плюс покраска, тент, сиденья мягкие, накладки.

0

89

серж5 написал(а):

Вот гармоничность и красота, и качество швов на порядок лучше. И не нужно изобретать велосипед со стеклом,уже все давно придумано. Все имхо.

Отредактировано серж5 (Сегодня 00:05:06)

Гармоничность и красота-это восход солнца, радуга над рекой, капли дождя на листьях деревьев и т.п. Все остальное-увы, лишь жалкие потуги Человека приблизиться к абсолюту!

0

90

bor246 написал(а):

серж5 написал(а):
Вот гармоничность и красота, и качество швов на порядок лучше. И не нужно изобретать велосипед со стеклом,уже все давно придумано. Все имхо.
Отредактировано серж5 (Сегодня 00:05:06)Гармоничность и красота-это восход солнца, радуга над рекой, капли дождя на листьях деревьев и т.п. Все остальное-увы, лишь жалкие потуги Человека приблизиться к абсолюту!
Подпись автораС уважением Борис
Беркут S-J №671,Меркурий МЕ 50 ЕО+Пантер,Меркурий 3.3, Водник А5

Вот я и говорю что  WINDBOT более гармоничен)) качество лучше, цена меньше, Беркуту есть на что равняться).ИМХОhttp://se.uploads.ru/t/AdJXo.jpg

0