Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Правила форума » добрый день владею катером беркут s jecket


добрый день владею катером беркут s jecket

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили катерок с другом на двоих в 2014 году ,всю зиму занимались модернизацией ,весной испытали скатались в Астрахань , и вот что обнаружилось база катерка для мотора 50 лошадок коротковата ,идют дельфинирование и что мы только не делали безполизняк, даже когда просто сидишь на катере игра нос корма есть тут увидел катерок беркут 510 капотный по моему 2011 года фотка там есть выносной транец с дополнительной площадкой по бокам хотел бы задать вопрос ,это делалось на производстве или нет ,очень похоже что да,и если это так то сколько это будет стоить , или есть вариант ,изготовления этого чуда на производстве катеров с дальнейшей переправкой в Москву а здесь я бы уже это всё приварил, с уважением Дмитрий Москва

0

2

У меня s ка с полтинником и не каких дельфинов нет. Чтоб дельфин появился надо тримом под самый верх поднимать и то он минимален

Что то с навеской не так.
Да и щас полтиников не мерянно наставленно у всех,ни кто не жаловался на дельфин.

0

3

двух консольный беркут s. мотор суза 50 на 104 кг. на поджатой ноге дельфина нет, где-то под конец рабочего хода трима ближе к простому подъёму мотора начинает дельфинировать.. таким образом можно использовать только половину рабочего хода трима. комплект собрал позовчера.. думаю ещё поборемся с дельфином на поднятой ноге.. развесовкой например и другим винтом.

0

4

ДВС!Капотный Беркут+Сузуки 50.Дельфин только с почти полностью отжатым мотором и то небольшой,пробуйте менять развесовку

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Правила форума » добрый день владею катером беркут s jecket