Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M-HT вопросы производителю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Заказал у вас M-HT. Раньше на сайте был указан вес 350кг, теперь поменяли на 400кг. А у меня жесткое ограничение по весу, так как уже приобретен МЗСА-E грузоподъемностью 540кг. Отсюда вопросы:
Какой реальный вес катера в базовой комплектации (та которая 335т.р. стоит) - 350, 400 или ни то ни другое? Почему изменился вес на сайте - утяжелили конструкцию, поточнее измерили, просто включили в вес доп. оборудование, или что-то еще?

0

2

Неужели такой сложный для производителя вопрос? Может кто-нибудь из опытных дилеров сможет ответить.

0

3

Вы получите ответ на вопрос сразу, если позвоните по тел. (812) 995-18-59 или (812) 914-59-79.

0

4

Oml написал(а):

Неужели такой сложный для производителя вопрос? Может кто-нибудь из опытных дилеров сможет ответить.

Дмитрий Валерьевич, ответил Вам в личку по e-mail.

0