Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!! Ссылки в новом окне Обратно на сайт kater-berkut.ru Я не против платить налог на рыбалку нашему государству. Однако пусть они мне сначала покажут чеки на покупку корма для этой рыбы. Отходы, сбрасываемые с заводов в расчет не входят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Барахолка » Продам Berkut S-jacket c калиткой, Yamaha 50 hetol, прицеп "Водник".


Продам Berkut S-jacket c калиткой, Yamaha 50 hetol, прицеп "Водник".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Беркут Berkut S-jacket c калиткой, Yamaha 50 hetol

0

2

Комплект куплен новым зимой 2013 года, начало эксплуатации с весны 2014 года. Использовался исключительно для рыбалки. Наработка двигателя 90 моточасов. Скорость комплекта 55 км/ч. Цвет камуфляж.
Дополнительно установлено к стандартной комплектации:
1. Тент ходовой.
2. Тент транспортировочный.
3. Чехол для двигателя.
4. Калитка для выхода на нос лодки.
5. Бак 48 литров.
6. Заправочная горловина для бензобака.
7. Спидометр.
8. Вольтметр.
9. Часы.
10. Амперметр.
11. Подсветка кокпита.
12. Спинингодержатели 4 шт.
13. Напольное покрытие MARIDEK.
14. Врезаны дополнительные стаканы для кресел по периметру лодки.
15. Фароискатель (могу оставить за отдельную плату).
16. Якорная лебедка Minn Kota Deckhand 40 c кнопкой (могу оставить за отдельную плату).
17. Прицеп Водник А5.
Состояние комплекта идеальное, документы в порядке, стоит на учете в ГИМС. Причина продажи покупка более мощного комплекта для участия в соревнованиях по рыбной ловле.
Тест драйв на воде 1000 рублей для любителей просто прокатиться (при покупке будет зачтен в стоимость).
Звонить с 8 до 23 часов. Цена 499999. Телефон 8 918 595 19 32 Руслан город Ростов-на-Дону.

0

3

Беркут Berkut S-jacket c калиткой, Yamaha 50 hetol

0

4

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/vod … _639780859

0


Вы здесь » Алюминиевые катера и моторные лодки Беркут » Барахолка » Продам Berkut S-jacket c калиткой, Yamaha 50 hetol, прицеп "Водник".